Легионеры "Спартака" выступят послами против расизма
Легионеры "Спартака" станут послами Детского кубка чемпионов, который ежегодно проводится под лозунгом "Играем против расизма", информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу организаций FARE (Football Against Racism in Europe). Турнир объединяет 30 стран-участниц.
В нынешнем году Детский кубок чемпионов будет разыгран в Москве, а его участниками станут сборные стран и клубы, в которых ранее выступали легионеры "Спартака". Так, голландец Квинси Промес пригласил "Твенте", итальянец Сальваторе Боккетти – "Дженоа", болгарин Ивелин Попов – "Левски", а парагваец Лоренсо Мельгарехо – португальскую "Бенфику".
Также послами турнира в разных странах являются серб Бранислав Иванович ("Челси", Англия), болгарин Димитар Бербатов (ПАОК, Греция), голландец Уэсли Снейдер ("Галатасарай", Турция), македонец Горан Пандев ("Дженоа", Италия) и другие известные футболисты. Главным символом объединения является банан.
Решающие матчи Детского кубка чемпионов пройдут на домашнем стадионе "Спартака" "Открытие-Арене".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
2
|
Краснодар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
3
|
Динамо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
4
|
Локомотив | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
5
|
Спартак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
6
|
ЦСКА | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
7
|
Ростов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
8
|
Рубин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
9
|
Кр. Советов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
10
|
Ахмат | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
11
|
Факел | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
12
|
Оренбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
13
|
Пари НН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
14
|
Химки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
15
|
Динамо Мх | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
16
|
Акрон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20.07 | 15:00 |
Локомотив – Акрон
|
- : - |
20.07 | 17:30 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
20.07 | 20:00 |
Ростов – ЦСКА
|
- : - |
20.07 | 20:00 |
Динамо – Факел
|
- : - |
21.07 | 17:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |
21.07 | 20:00 |
Ахмат – Краснодар
|
- : - |
21.07 | 20:00 |
Химки – Динамо Мх
|
- : - |
22.07 | 20:00 |
Пари НН – Рубин
|
- : - |