"Крыльям Советов" разрешено приглашать новых игроков
По сообщению ЦОС ПФЛ, палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков 28 июля в связи с погашением имевшихся задолженностей сняла с ФК "Крылья Советов" (Самара) запрет на регистрацию новых футболистов. |
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 28 июля оштрафовал на пять тысяч рублей главного тренера ФК "Луч-Энергия" (Владивосток) Сергея Павлова, в кубковом матче с "Ростовом" выходившего за пределы технической зоны. |
За различные нарушения КДК также оштрафовал футбольные клубы: "Динамо" (Брянск) - на пять тысяч рублей, "Краснодар-2000", СКА (Ростов-на-Дону) и "Текстильщик-Телеком" (Иваново) - на три тысячи рублей, "Зенит" (Пенза) и "Газовик-Газпром" (Ижевск) - на две тысячи рублей, "Динамо" (Махачкала) и "Сокол" (Саратов) - на тысячу рублей. |
Администрация профессиональной футбольной лиги, рассмотрев обращение ФК "Кузбасс-Динамо" (Кемерово), учитывая согласие ФК "Сибиряк" (Братск), приняла решение о переносе матча 24-го тура первенства России "Кузбасс-Динамо" (Кемерово) - "Сибиряк" (Братск) с 27 августа на 6 сентября 2005 года (резервный день, предусмотренный календарем соревнований). |
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
2
|
Краснодар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
3
|
Динамо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
4
|
Локомотив | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
5
|
Спартак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
6
|
ЦСКА | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
7
|
Ростов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
8
|
Рубин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
9
|
Кр. Советов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
10
|
Ахмат | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
11
|
Факел | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
12
|
Оренбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
13
|
Пари НН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
14
|
Химки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
15
|
Динамо Мх | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
16
|
Акрон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20.07 | 15:00 |
Локомотив – Акрон
|
- : - |
20.07 | 17:30 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
20.07 | 20:00 |
Ростов – ЦСКА
|
- : - |
20.07 | 20:00 |
Динамо – Факел
|
- : - |
21.07 | 17:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |
21.07 | 20:00 |
Ахмат – Краснодар
|
- : - |
21.07 | 20:00 |
Химки – Динамо Мх
|
- : - |
22.07 | 20:00 |
Пари НН – Рубин
|
- : - |