"Локомотив" и "Зенит" рассудит Александр Егоров
РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 6-го тура премьер-лиги, информирует официальный сайт союза. Встреча "Локомотив" – "Зенит", которая состоится 31 августа, доверена Александру Егорову из Саранска, "Амкар" и "Спартак" рассудит Михаил Вилков из Нижнего Новгорода, а "Краснодар" и "Динамо" – Виталий Мешков из Дмитрова.
Полностью список назначений выглядит следующим образом:
29 августа (пятница)
"Урал" – "Терек": судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Виталий Дроздов (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор – Игорь Захаров (Москва).
30 августа (суббота)
"Мордовия" – "Торпедо": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
"Амкар" – "Спартак": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор – Станислав Сухина (Малаховка).
"Арсенал" – "Кубань": судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
31 августа (воскресенье)
ЦСКА – "Ростов": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).
"Рубин" – "Уфа": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Антон Кобзев (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).
"Локомотив" – "Зенит": судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Ширяев (Ставрополь); дополнительные ассистенты судьи – Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Андрей Будогосский (Москва).
"Краснодар" – "Динамо": судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор – Александр Лапин (Уфа).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
2
|
Краснодар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
3
|
Динамо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
4
|
Локомотив | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
5
|
Спартак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
6
|
ЦСКА | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
7
|
Ростов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
8
|
Рубин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
9
|
Кр. Советов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
10
|
Ахмат | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
11
|
Факел | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
12
|
Оренбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
13
|
Пари НН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
14
|
Химки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
15
|
Динамо Мх | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
16
|
Акрон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20.07 | 15:00 |
Локомотив – Акрон
|
- : - |
20.07 | 17:30 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
20.07 | 20:00 |
Ростов – ЦСКА
|
- : - |
20.07 | 20:00 |
Динамо – Факел
|
- : - |
21.07 | 17:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |
21.07 | 20:00 |
Ахмат – Краснодар
|
- : - |
21.07 | 20:00 |
Химки – Динамо Мх
|
- : - |
22.07 | 20:00 |
Пари НН – Рубин
|
- : - |