Николаев рассудит "Динамо" и ЦСКА, Еськов - "Локомотив" и "Зенит"
РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 24-го тура премьер-лиги.
"Динамо" – ЦСКА: Алексей Николаев, Тихон Калугин, Илья Барышников (все – Москва); инспектор – Сергей Французов (Москва).
"Локомотив" – "Зенит": Алексей Еськов (Москва), Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор – Станислав Сухина (Малаховка).
"Терек" – "Кубань": Тимур Арсланбеков (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
"Краснодар" – "Крылья Советов": Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Игорь Писанко (Новосибирск), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).
"Волга" – "Анжи": Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Андрей Малородов (Саратов), Михаил Еровенко (Краснодар); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
"Спартак" – "Амкар": Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).
"Рубин" – "Ростов": Алексей Матюнин (Москва), Валерий Данченко (Уфа), Игорь Демешко (Химки); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).
"Алания" – "Мордовия": Виталий Мешков (Дмитров), Ринат Деушев, Дмитрий Чельцов (оба – Москва); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
2
|
Краснодар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
3
|
Динамо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
4
|
Локомотив | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
5
|
Спартак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
6
|
ЦСКА | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
7
|
Ростов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
8
|
Рубин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
9
|
Кр. Советов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
10
|
Ахмат | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
11
|
Факел | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
12
|
Оренбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
13
|
Пари НН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
14
|
Химки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
15
|
Динамо Мх | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
16
|
Акрон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19.07 | 00:00 |
Ростов – ЦСКА
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Динамо – Факел
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Локомотив – Акрон
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Ахмат – Краснодар
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Пари НН – Рубин
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |
19.07 | 00:00 |
Химки – Динамо Мх
|
- : - |