Матч "Рубин" - ЦСКА будет обслуживать Сухина
РФС на своем официальном сайте опубликовал список арбитров, которые будут работать на матчах 20-го тура премьер-лиги. Центральный поединок в Казани между "Рубином" и ЦСКА доверено обслуживать Станиславу Сухине из Малаховки, помогать ему будут Игорь Лапидус и Сергей Суховерхов.
13 августа (суббота)
"Динамо" - "Терек": Александр ЕГОРОВ (Саранск), Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Воронцов (Ярославль).
"Рубин" - ЦСКА: Станислав СУХИНА (Малаховка), Игорь Лапидус (Элиста), Сергей Суховерхов (Воронеж).
"Ростов" - "Кубань": Сергей КАРАСЕВ, Антон Аверьянов, Дмитрий Чельцов (все - Москва).
"Томь" - "Спартак" Н: Алексей НИКОЛАЕВ, Тихон Калугин, Ренат Деушев (все - Москва).
14 августа (воскресенье)
"Волга" - "Локомотив": Владимир КАЗЬМЕНКО (Ростов-на-Дону), Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Игорь Писанко (Новосибирск).
"Спартак" - "Анжи": Михаил ВИЛКОВ (Нижний Новгород), Михаил Еровенко (Краснодар), Валерий Данченко (Уфа).
"Краснодар" - "Крылья Советов": Максим ЛАЮШКИН, Виталий Дроздов, Илья Барышников (все - Москва).
"Зенит" - "Амкар": Вячеслав ХАРЛАМОВ, Дмитрий Мосякин, Владимир Волков (все - Москва).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
2
|
Краснодар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
3
|
Динамо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
4
|
Локомотив | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
5
|
Спартак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
6
|
ЦСКА | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
7
|
Ростов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
8
|
Рубин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
9
|
Кр. Советов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
10
|
Ахмат | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
11
|
Факел | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
12
|
Оренбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
13
|
Пари НН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
14
|
Химки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
15
|
Динамо Мх | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |
16
|
Акрон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20.07 | 15:00 |
Локомотив – Акрон
|
- : - |
20.07 | 17:30 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
20.07 | 20:00 |
Ростов – ЦСКА
|
- : - |
20.07 | 20:00 |
Динамо – Факел
|
- : - |
21.07 | 17:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |
21.07 | 20:00 |
Ахмат – Краснодар
|
- : - |
21.07 | 20:00 |
Химки – Динамо Мх
|
- : - |
22.07 | 20:00 |
Пари НН – Рубин
|
- : - |