26 октября 2008, 21:42

Александр Сапета: "Жаль, не получилось дожать соперника"

Полузащитник "Сатурна" Александр Сапета, дебютировавший в основном составе раменского клуба в ничейном матче с "Москвой" (0:0), заявил, что доволен своей игрой, несмотря на то что команде не удалось дожать "горожан", оставшихсяв меньшинстве.

- Наконец-то получил шанс выйти в основе, о чем давно мечтал. Конечно, было определенное волнение, но по ходу игры я взял себя в руки. На второй тайм вышел уже абсолютно спокойным. Действовал в целом неплохо, дебютом доволен, - цитирует Сапету официальный сайт "Сатурна."

- Как оценил вашу игру главный тренер команды Юрген Ребер?

- Сказал, что для первого раза я сыграл нормально. Партнеры и тренеры поздравляли с дебютом. Сейчас молодежь активно привлекают к тренировкам и доверяют место на поле.

- Когда узнали, что попадете в состав?

- Тренер предупредил после двусторонней игры. Сказал, чтобы я готовился к игре.

.- Что скажете о матче с "Москвой"?

- Думал, что на последних минутах сумеем дожать соперника. "Москва" в основном отбивалась. Увы, не получилось, да и пенальти еще не забили. Хотя ничья - не худший результат.