4 июня 2008, 17:57

Молодежь "Спартака" провела спарринг с казанцами

Андрей САМОХОТОВ

Молодежный состав "Спартака" на стадионе имени Нетто провел товарищеский матч с резервистами казанского "Рубина" и одержал волевую победу - 2:1. Игрой спартаковского дубля руководил и.о. старшего тренера Дмитрий Гунько.

В первом тайме его подопечные имели неплохие моменты, но не смогли их реализовать. Лучший шанс был у форварда Бажева, надевшего капитанскую повязку, отмечает официальный сайт красно-белых. Однако мяч после его удара с линии ворот вынес защитник казанцев. Гости отличились на 43-й минуте с пенальти, который реализовал Мищенко.

Во втором тайме сначала Прудников хлестким ударом с 17 метров восстановил равновесие, а через восемь минут Бажев после точной передачи Яковлева вывел красно-белых вперед. Москвичи имели ощутимое преимущество и могли выиграть с более крупным счетом, реализуй свои голевые моменты Горбатенко и Рыжков.

Источник: spartak.com