13 апреля 2001, 19:00

Дублеры. "Ростсельмаш" - "Спартак" - 0:1

Сегодня в Ростове, на стадионе СКА состоялся матч дублирующих составов "Ростсельмаша" и "Спартака". Благодаря голу Евгения Лисицина гости победили 1:0, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Максим ГУСЕВ.

Весь первый тайм прошел при подавляющем преимуществе хозяев. Ростовчане имели пять 100% моментов, но забить так и не смогли, а вот спартаковцам на 27-й минуте удалось открыть счет.

В конце тайма верную возможность провести ответный мяч с пенальти имел Андрей Воробьев, но вратарь парировал его удар, а добивание оказалось еще менее удачным.

Второй тайм был зеркальной противоположностью первого. Красно-белые создали ряд голевых моментов, самым опасным из которых был выход один на один Маркао, но Савченко выручил хозяев. В конце тайма ростовчане пошли вперед всей командой, но отыграться так и не смогли. Это было четвертое подряд поражение дублеров "Ростсельмаша".