Уфа — Локомотив, 2 ноября 2019

2 ноября 2019 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Уфа (Уфа) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 2 ноября 2019 года на стадионе Нефтяник (Уфа, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Нефтяник (Уфа, Россия) 6 157 зрителей Вместимость 15200
Главный арбитр: Евгений Турбин (Дмитров)
Ассистенты: Егор Болховитин (Ленинградская область), Наиль Сейфетдинов (Казань)
0’ Матч "Уфы" и "Локомотива" можно назвать битвой раненых зверей. В прошлом туре РПЛ обе команды продули 0:3 против довольно-таки принципиальных соперников. "Локо" потерял второе место, а уфимцы продлили безвыигрышную серию до четырех встреч.
0’ Высокая конкуренция в топ-5 премьер-лиги практически лишает "Локомотив" права на ошибку, но у Семина впереди игра Лиги чемпионов (ответка с "Ювентусом"), рисковать здоровьем лучших игроков опасно. Как Палыч решит эту проблему? Скоро узнаем стартовые составы.
0’ Состав "Уфы" Евсеева: Беленов - Сухов, Аликин, Пуцко, Неделчару - Алиев, Голубев, Фомин, Тилль - Кротов, Бизяк.
0’ Семин сыграет сильнейшим с учетом травм составом: Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Рыбус - Баринов, Мурило, Крыховяк - Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Эдер
0’ Команды выходят на поле. Четыре градуса ниже нуля по Цельсию в Уфе. Болельщиков не так много, как хотелось бы нам, но они есть!
1’ Поехали!
2’ Сухов не успевает за диагональю Алиева. "Уфа" играет в своем стиле, запуская мяч вперед в борьбу.
3’ Уже на третьей минуте состоялась первая пауза в матче. Это Аликин получил травму и подключил медиков на помощь.
5’ Жемалетдинов падает в штрафной "Уфы"! Арбитр пенальти не поставил. Затем Баринов отметился дальним ударом - рядом со штангой.
9’ Какой момент! Подача с фланга находит у дальней штанги Тилля, который опасно бьет головой. Повезло "Локо".
10’ Еще одна пауза. Теперь уже Кротов присел на газон.
13’ Беленов спокойно забирает подачу Баринова. Довольно быстро уфимцы переходят на чужую половину.
15’ Регулярно ошибаются все. Даже опытнейший Крыховяк не может отдать точный пас на 15 метров. Ужасное поле в Уфе.
16’ Бизяк ускоряется на длинный пас и оказывается в офсайде.
17’
Эдер
19’ Алиеву дали пробить с края штрафной, мяч чуть не залетел в дальнюю девятку!
21’ Тилль потревожил Гильерме ударом из штрафной. Ответим хороший обостряющий пас Фомина.
26’ Угловой "Локо" вызвал вопросы у уфимцев из-за рикошета от Игнатьева. Решения уже не отменить. Навес и последующие удары Игнатьева и Эдера были неопасными.
28’ Ошибка Кротова чуть не привела к голевому моменту "Локо", первому голевому моменту. Мяч к Эдеру так и не попал, а ведь эпизод был в центре штрафной "Уфы".
31’ Два сэйва Беленова в течение минуты! Сначала кипер "Уфы" подстраховался после удара Крыховяка, мяч летел в штангу. Затем попытка Баринова была отражена из-под перекладины.
33’ Фомин классно убирает Крыховяка у штрафной "Локо" и бьет над перекладиной!
35’ Баринов спасает "Локо"! Бизяк выскакивает на заброс и простреливает на забегавшего Тилля, которого на мгновение опережает Баринов, выбивая мяч на угловой!
39’ "Уфа" играет, как "Ювентус"! Четыре передачи в одно касание, все это заставило Крыховяка пойти в кость. Турбин устно предупредил поляка.
41’ Невероятно, но железнодорожники попросту не могут перейти центр поля. Даже игра на отбой не помогает, Эдер за мяч не цепляется.
43’ Гильерме забирает подачу Тилля со штрафного. Много стандартов заработала "Уфа" в первом тайме.
45+1’ Уфимцы заблокировали удар Баринова с линии штрафной!
45+1’ Перерыв
46’ Второй тайм!
47’ Миранчук потряс перекладину ударом с края штрафной! Отличный момент у "Локо", Алексей бил без сопротивления, чуточку не повезло.
49’ Большое давление оказывает "Локо" на штрафную "Уфы". Алексею Миранчуку помешали ударить из штрафной, потом Баринов залез в офсайд.
52’
Артем Голубев
53’ Бизяк оказывается в положении вне игры. Много свободных зон не использует "Уфа", москвичи уже не отходят назад большим числом.
55’ Голубев отлично скидывает мяч на дальнюю штангу, а туда из уфимцев никто не ускорился.
58’ Опасный прострел Бизяка остановлен свистком арбитра Турбина об офсайде. Оборона "Локо" грамотно играет в линию.
59’
Эдер
61’ Уфимцы пошли штурмовать штрафную "Локо" и даже момент создали - Тилль пробил с лета, но мяч у Гильерме.
63’ "Уфа" требует пенальти после возможного попадания мяча в руку Игнатьева в штрафной "Локо". После еще одного навала Мурило сыграл на отбой. "Уфа" включила "Ювентус"!
64’
Рифат Жемалетдинов
66’ Рыбус выносит мяч из штрафной после нескольких опасных скидок уфимцев. Как же тяжело "Локо" обороняться.
68’
Алексей Миранчук
71’
Гжегож Крыховяк
72’
Гол c пенальти! 1:1
Ловро Бизяк
75’
Бенедикт Хеведес
77’ Железнодорожники заработали угловой, но в этот раз забить не получилось из-за плохого навеса Миранчука.
79’ Практически в каждой атаке угловой зарабатывает "Уфа". Легко команда Евсеева разрывает фланги обороны "Локо".
82’ Миранчука сбивают на фланге. Пока без замен играют команды. Это фантастика! Тяжелый газон, тяжелые погодные условия, но игру освежить никто не решается.
84’
Ведран Чорлука
85’
Мачей Рыбус
89’ "Локомотив" отбился и включил атакующий режим - Крыховяк заработал угловой. И тут случилось самое интересное! Хеведеса придержали у вратарской, помешав выпрыгнуть на мяч. Турбин имел право поставить пенальти.
90+1’ Лишь две минуты добавил Турбин. И он прав. Замен ведь не было.
90+2’ Матч окончен
90+2’ Все! "Локомотив" потерял очки в Уфе, не удержав минимальное преимущество.