Сочи — Тамбов, 2 ноября 2019

2 ноября 2019 года • 16:30

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Сочи (Сочи) – Тамбов (Тамбов). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 2 ноября 2019 года на стадионе Фишт (Сочи, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Фишт (Сочи, Россия) 6 138 зрителей Вместимость 45959
Главный арбитр: Николай Волошин (Смоленск)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва)
0’ Битва новичков премьер-лиги обещает быть интересной. "Сочи" и "Тамбов" - прямые конкуренты друг друга в борьбе за выживание. С самого начала сезона команды застряли в зоне вылета. Пора из нее выбираться.
0’ Стартовый состав "Сочи": Джанаев - Калугин, Миладинович, Мевля, Кудряшов - Бурмистров, Цаллагов, Померко, Нобоа, Мостовой - Заболотный.
0’ "Тамбов" сыграет в таком сочетании: Шелия - Рыбин, Осипенко, Грицаенко, Ойеволе, Килин - Карасев, Тетрашвили - Мелкадзе, Обухов, Костюков.
0’ В прошлом туре "Сочи" были биты в Ростове-на-Дону, а "Тамбов" неожиданно хлопнул "Уфу" Евсеева. Нас ждет матч на три результата. Экс-звезды "Зенита" против дерзкого новичка РПЛ. Кто кого?
0’ Звучит футбольный марш. Команды выходят на поле.
1’ Отличный перехват "Тамбова" у чужой штрафной, но пас на Мелкадзе не проходит.
2’ Момент уже на второй минуте! Обычная подача нашла в штрафной Обухова, который пробил головой прямо в Джанаева.
4’ Мелкадзе подыграл себе рукой, обрабатывая мяч. "Тамбов" начал очень активно.
5’ А вот и ответ "Сочи"! Померко пробивает из-за пределов штрафной - мяч летит над перекладиной.
8’ Сочинцы разыграли угловой пасом на Бурмистрова, Никита решился на удар с дистанции, но в створ не попал.
9’ Джанаев с трудом справился с дальним выстрелом Обухова!
10’ Мелкадзе классно играет пяткой в штрафную на Тетрадзе, чей прострел защитники отражают на угловой. "Тамбов" так атакует, будто играет дома.
12’ Бурмистров неудачно пробил в стиле Месси, перекрутив мяч.
14’ Мостовому мешают нанести удар с центра штрафной "Тамбова"!
18’ Костюков выбежал на подачу Мелкадзе и с нескольких метров не попал в створ ударом головой!
20’ Кудряшов словил Костюкова в офсайдную ловушку. Успокоилась немного игра после резвого старта.
22’ Нобоа классно разыгрывает мяч с Заболотным, но не подстраивается под ответный пас и губит хороший прорыв через центр.
26’ Ойеволе отбил мяч после навеса Кудряшова, Заболотный снова проиграл борьбу.
27’ Джанаев выбегает из штрафной, дабы опередить Мелкадзе, у которого была перспектива выхода один на один.
28’
Алексей Померко
32’ Грицаенко ошибается с пасом на Ойеволе на своей половине поля. И не сказать, что "Сочи" активно прессингует.
33’
Иван Миладинович
37’ Килин блокирует выстрел Бурмистрова с линии штрафной. "Сочи" владеет мячом, но создать голевой момент не может.
39’ Заболотный вновь не цепляется за диагональ, полагая, что за спиной находится Мостовой. Будет удар от ворот.
41’
Михаил Костюков ГОООЛ! "Тамбов" открывает счет в быстрой атаке. Обухов включился слева и прострелил к вратарской на Костюкова, который легко переправил мяч мимо Джанаева в ворота.
44’
Кристиан Нобоа ГОООЛ! Тут же отвечает "Сочи"! Навес с фланга, скидка Заболотного дальше на набежавшего Нобоа, а Кристиан попросту расстреливает ворота Шелии.
45’
Дмитрий Полоз - Алексей Померко
45+1’ Перерыв
46’ Полоз заменил Померко в перерыве.
50’ Хорошее начало второго тайма от "Тамбова". Несколько атак подряд и попытка заработать угловой. Тамбовцы нацелены на победу.
52’ Очень легко Бурмистров ушел от защитника на фланге, а вот дальнейший прострел низом оказался простым для обороны "Тамбова".
54’ Бурмистров врывается в штрафную "Тамбова" и бьет мимо дальнего угла ворот!
56’
Гол! 1:2
Георгий Мелкадзе ГОООЛ! Гости вновь впереди. Тетрашвили запустил мяч на ход Мелкадзе, нападающий "Спартака" выбежал один на один, прокинул мяч мимо Джанаева и пробил по пустым воротам.
59’ Кудряшов не попадает в створ. Часто сочинцы бьют, но все в молоко.
63’ Заболотного роняют в штрафной "Тамбова", но пенальти тут нет!
64’
Никита Калугин
67’
Акмаль Бахтияров - Никита Бурмистров
67’ Бахтияров заменил уставшего Бурмистрова.
69’ Удивительно, но именно "Тамбов" атакует большими силами. Отсиживаться в обороне не для тамбовцев!
70’ Заболотному мешают пробить с разворота с центра штрафной.
71’
Георгий Мелкадзе
73’ У Калугина тоже прицел сбился. Очередной дальний удар и снова мимо створа. Пока "Сочи" забивает только тогда, когда попадает по воротам.
74’ Кленкин вышел вместо получившего повреждение Мелкадзе.
75’
Данил Кленкин - Георгий Мелкадзе
80’ Ничего не получается у "Сочи". Полоз опасно играет против защитника, пытаясь пробить в падении.
82’ Рыбин получил повреждение и запросил медицинскую помощь. Затяжка времени? Возможно, потому что защитник "Тамбова" быстро встал на ноги и ушел за пределы поля.
84’ После ухода Мелкадзе у "Тамбова" пропала игра на контратаках. Обухов и Костюков часто ошибаются.
86’
Хасан Мамтов - Владимир Обухов
86’ Нобоа подработал мяч у штрафной и пробил с рикошетом рядом со штангой. Но углового не будет. Похоже, рикошет оказался обманчивым.
86’ Мамтов заменил Обухова.
87’ Повреждение Килина съело еще около минуты времени матча.
90’
Хетаг Хосонов - Михаил Костюков
90’ Замена под усиление полузащиты у "Тамбова".
90+1’ Пять минут осталось играть.
90+1’
Антон Килин
90+4’ Финальный штурм не получается у "Сочи". Все подачи и прострелы отражаются из штрафной Шелии.
90+5’ Матч окончен
90+5’ "Тамбов" обыгрывает "Сочи" в гостях, продлевая победную серию до двух матчей в РПЛ. Сочинцы опускаются на последнего место в турнирной таблице.