Динамо — Локомотив, 18 августа 2019

18 августа 2019 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 18 августа 2019 года на стадионе ВТБ Арена (Москва, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

ВТБ Арена (Москва, Россия) 17 837 зрителей Вместимость 25716
Главный арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область)
ВАР: Алексей Сухой (Люберцы)
Ассистент ВАР: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
0’ Если бы в понедельник не играли "Спартак" и ЦСКА, то именно этот матч вечера должен был стать главным в туре - "Динамо" принимает "Локомотив". С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 19:00.
0’ Для Юрия Семина этот матч станет 600-м в чемпионате России, и железнодорожники просто обязаны поздравить своего тренера с таким достижением. К тому же в прошлом туре "Локо" окончательно набрал ход и переехал на своем поле "Урал" со счетом 4:0.
0’ Дмитрий Хохлов, в свою очередь, наконец сможет рассчитывать на двух новичков - Нойштедтера и Филиппа, не принявших участие в матче против "Зенита" (0:2). Однако неделю назад бело-голубые потеряли Шунина и Юуспова - первый получил после пропущенного гола травму, а второй схватил вторую желтую.
0’ "Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Идову, Чорлука, Хеведес - Баринов, Крыховяк - Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Ант.Миранчук - Смолов.
0’ "Динамо": Лещук - Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Плиев - Каборе, Нойштедтер - Шиманьски, Нжи - Шейдаев, Филипп.
1’ Все готово к московскому дерби на "Динамо"! Звучит стартовый свисток! МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Василию Казарцеву и его бригаде будет помогать система VAR. Надеемся, случаев подобных вчерашним, сегодня не случится.
2’
Дмитрий Баринов
3’
Максимилиан Филипп Счет открыт! Филипп заряжает в ближнюю девятку! Мяч даже дважды попал в каркас, но все равно оказался в сетке! 1:0!
4’ Хорошо начинается история в "Динамо" для немецкого новичка. Посмотрим, как проявит себя он дальше.
6’ Сходили раз в атаку железнодорожники, но даже к штрафной подойти не смогли. Чувствуется кто на стадионе хозяин.
8’ Каборе стоит перед штрафной Гильерме и переводит мячи на фланги.
9’ Еще один штрафной назначен метрах так в 20 от ворот гостей. Филипп вновь у мяча.
10’ Вот это 20 миллионов евро... Немыслимо просто! Немец влетел в штрафную, поборолся за мяч и, смещаясь в центр, успел двоих убрать.
12’ Пытаются гости хоть немного подержать мяч, но ошибаются первым обостряющим пасом - Идову не дотянулся на фланге.
13’
Себастьян Шиманьски
14’ Смолов прошивает стенку - Лещук перед собой отбивает, но сразу же подхватывает мяч.
16’ Выравнивается потихоньку игра - "Локомотив" все больше владеет мячом.
18’ Алексей Миранчук из не самого удобного положения прострел совершил на ближнюю штангу - от Смолова мяч сразу же покинул пределы поля.
19’ У Каборе с ноги сваливается мяч в момент удара - на трибуны.
20’ Василий Казарцев провел беседу с Алексеем Миранчуком в центре поля. Что-то типа устного предупреждения.
22’ Шиманьски полежал на фланге во время чужой атаки. Идеально действовал Василий Казарцев, верно не останавливая игру.
24’ Допустили потерю красно-зеленые и Нжи заработал угловой. Шиманьски устное предупреждение за симуляцию дошло.
26’ Пенальти в ворота хозяев! Не смог Каборе вынести мяч из штрафной, а Рыков не успел. Досталось по ногам Крыховяку.
27’ Перебивать сейчас будет Алексей Миранчук - много игроков забежало в штрафную до удара. А попал.
28’
Гол c пенальти! 1:1
Алексей Миранчук ГОЛ! 1:1! Алексей на этот раз не делает затяжку и просто бьет в левый верхний угол! Лещук угадал, но такой достать было очень сложно.
30’ Мимо всех пролетает мяч в штрафной гостей после подачи с углового. Нжи подхватывает на дальнем краю, но пробить сразу не удается.
31’ Смолов падает в штрафной! Была борьба с Шуньичем, но Василий Казарцев лучше послушает помощников - дает продолжать.
32’ Ушел очень скоро мяч за боковую, арбитр выслушал и показал продолжать.
33’ Тем временем травмированный Шунин поддерживает своих одноклубников вместе с болельщиками.
34’ Опасно! По центру к штрафной долетели бело-голубые и легко скинули налево на Нжи. Сразу же удар последовал, но прямо в Гильерме.
36’ Ой! Хеведес с 11-метровой отметки скидывает низом мяч Гильерме, а тот попадает в голову защитника. Сразу же мяч отскакивает в сторону ворот - повезло, что чуть правее, да и вратарь успел поймать.
37’ Крыховяк сильно бьет издалека! Лещук надежно ловит.
39’ Игнатьев, Шуньич и Гильерме столкнулись в штрафной после подачи с углового. С игроками все в порядке - от ворот.
41’ Эх, Нойштедтер... Слишком сильно перевел мяч в контратаке на левый фланг - Шейдаев еле успел, а Баринов сразу выбил за боковую.
42’ Нжи попадает в офсайд. Каборе классную диагональ сделал, но на полкорпуса оказался впереди линии защиты камерунец.
44’ Миранчуки классно врываются в штрафную и удар Антона блокируют! При второй попытке Антон упал - Плиев с Нойштедтером в "бутерброд" его поместили. Василий Казарцев спросил полузащитника, смотреть ли ему VAR, но тот отказался.
45’ 1 минута добавлена.
45+1’ Перерыв
45+1’ Хороший напряженный матч в Москве! На шикарный гол Филиппа со штрафного гости ответили реализованным пенальти. Все решится во второй половине встречи. ПЕРЕРЫВ
46’ Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
47’ Крыховяк падает перед самой штрафной!
48’
Тони Шуньич
49’ Шикарно бьет со стандарта Антон Миранчук в левый угол, в обход стенки! Лещук отражает на угловой! Отличный сэйв!
51’ Так-так! Баринов слегка подтолкнул Шиманьски метрах в 20 от ворот. Штрафной!
52’ Высоко послал мяч сам пострадавший. Метра так на три выше правой девятки.
53’ Здорово пробежались левым флангом братья Миранчуки и перевели на Жемалетдинова, но Рифат при обработке допустил потерю.
54’ Молниеносная атака у "Локо" удалась! Идову подключился и прострелил во вратарскую! Смолов в касание пробил выше ворот.
55’ Жемалетдинову досталось в центре - не успел убрать колено Нойштедтер.
56’ Смолов с линии штрафной бьет - Рыков блокирует.
56’ Шиманьски мяч подхватывает, но тут же на нем аккуратно нарушает правила Идову.
57’ Игнатьев слишком уверенно сыграл. Вместо паса назад Баринову решил навесить на ближний угол штрафной, но там только игроки в бело-голубой форме.
58’ Угловой зарабатывают железнодорожники и быстро его разыгрывают.
59’
Мигел Кардозу - Себастьян Шиманьски
59’ Почти с такой же скоростью совершают они потерю, но у Шейдаева Баринов забирает мяч. Вроде бы все чисто.
59’ Шиманьски покидает поле. Кардозу отправляется добывать победу в дерби.
61’ Классный темп показывают команды. Да и "градус" присутствует. Полчаса игры впереди еще.
62’ Почти 18 тысяч зрителей сегодня на "Динамо" наблюдают за матчем. Нормальная посещаемость.
63’ Похоже, небольшое повреждение получил Шуньич. Ордец готовится дебютировать.
63’ Смолов ускоряется по центру и бьет с линии штрафной чуть левее центра! Лещук надежен.
64’
Иван Ордец - Тони Шуньич
64’ Сразу в раздевалку отправляется Тони.
66’ "Локомотив" в последнее время чуть больше держит мяч.
67’
Гжегож Крыховяк
68’
Брайн Идову
69’ Точно, но не очень сильно пробил в правый нижний угол Жемалетдинов из-за пределов штрафной. Лещук, наверное, пока целился полузащитник, мог дойти до штанги.
70’ В ответ Филипп бьет из-под защитника с 15 метров! Гильерме парирует.
71’ 3-3 по угловым. "Локомотив" подает.
73’ Смолов с острейшего угла пробил. В сетку ворот попал.
74’ Нжи на правый фланг сместился и, не входя в штрафную, резко пробил - Гильерме на месте.
75’ О, камерунец уже слева - доставили ему к штрафной мяч с центра, но удар заблокировал защитник.
76’ Джорджевич, похоже, готовится дебютировать за "Локомотив".
76’ Плохой навес Плиева с левого фланга... В контратаку "Локомотив" летит, но Нжи отрабатывает в защите и отбирает мяч.
77’ Идову на фланге откровенно придержал Шейдаева.
78’
Лука Джорджевич - Федор Смолов
78’ Смолов покидает поле. Лука, с дебютом!
79’ Нжи слева забегал в штрафную, но не смог спокойно пройти Игнатьева и совершил столкновение. Спорное решение арбитра дать свисток - борьба чистая была.
81’ Крыховяк бьет с 18 метров на метр левее штанги. Идеи закончились?
82’
Гол! 1:2
Антон Миранчук 1:2! Стеночки подъехали! По самому центру зашли в штрафную! Антон Миранчук сыграл с Жемалетдиновым, получил мяч обратно и вторым касанием запустил в левый нижний угол!
83’
Вячеслав Грулев - Максимилиан Филипп
84’
Владислав Игнатьев
85’ Игнатьев ошибается на фланге! Нжи забегает в штрафную, но зачем-то медлит с ударом. Успевают накрыть его центральные защитники.
87’
Маринато Гильерме
89’ Правым флангом пробиваются бело-голубые к чужой штрафной, но доставить в центр мяч не получается.
90’ Живоглядов готовится напоследок выйти, но а добавлено еще 3 минуты.
90+1’
Дмитрий Живоглядов - Рифат Жемалетдинов
90+1’ Жемалетдинов тихонько покинул поле.
90+2’ На Антоне Миранчуке сфолил в центре поля Паршивлюк. "Динамо" нужно как-то выходить в атаку и отыгрываться.
90+2’ Грулев зарабатывает штрафной рядом с центральным кругом.
90+3’ Нжи бьет в ближний угол низом! Гильерме отражает. Пожалуй, это все.
90+4’ А нет - право на угловой для "Динамо"! Кардозу подает, но никто не замыкает.
90+5’ Матч окончен
90+5’ Дерби на славу! Выцарапали железнодорожники победу. Достойно выглядели бело-голубые, но Дмитрию Хохлову опять чего-то не хватило. "Локо" догоняет "Краснодар", а "Динамо" остается в зоне стыков по крайней мере до следующего тура. Ждем завтрашний супер-матч!