На 68-й минуте Мюриэль пробежал чужую половину поля и забил второй.

"Сампдория" забила два мяча "Роме". Сначала отличился Де Сильвестри.

17 марта, 00:55
Суонси Суонси 0:1 Ливерпуль Ливерпуль
17 марта, 00:49

Хендерсон становится лидером "Ливерпуля". Именно он забивает победный гол в ворота "Суонси".

17 марта, 00:40

"Рединг" Павла Погребняка вышел в полуфинал Кубка Англии, где сыграет с "Арсеналом".

17 марта, 00:23

"Сосьедад" вышел вперед в матч с "Хетафе". Гол на счету Иньиго Мартинеса.

17 марта, 00:19

"Сампдория" чуть не забила сама себе. Вивиано спас свою команду после отскока от защитника.

17 марта, 00:13

В концовке первого тайма Тотти не дали забить с двух шагов. Тотальное невезение.

17 марта, 00:11

На 41-й минуте все тот же Тотти не забил из вратарской.

17 марта, 00:08

"Брэдфорд" остался в меньшинстве при счете 0:2. Идет 65-я минута. "Рединг" Погребняка близок к полуфиналу Кубка.

17 марта, 00:03

Тотти не использовал два хороших момента. На 28-й минуте он наносил удар с шести метров.

16 марта, 23:58

"Суонси" неплохо смотрится в матче с "Ливерпулем". На 38-й минуте Сигурдссон нанес хороший удар, но вратарь выручил.

16 марта, 23:40
Владислав ДОМРАЧЕВ

В понедельник в седьмом кубковом матче сезона чемпион страны ЦСКА проиграл в Хельсинки "Йокериту" – 2:3.

ЦСКА: первое поражение в плей-офф

Понедельник. Хельсиники. "Йокерит" – ЦСКА – 3:2. Александр РАДУЛОВ и Осси ВЯНЯНЕН. Фото photo.khl.ru

16 марта, 23:15

А на предпоследней минуте Хоакин приблизил увольнение Индзаги.

16 марта, 23:13

"Фиорентина" отыгралась на 83-й минуте. Родригес точно пробил из вратарской.

16 марта, 23:10
Фиорентина Фиорентина 2:1 Милан Милан
16 марта, 23:03

В Риме началась встреча "Ромы" и "Сампдории". Онлайн.

16 марта, 23:00

"Суонси" и "Ливерпуль" начали выяснять отношения.

16 марта, 22:55
Торино Торино 0:2 Лацио Лацио
16 марта, 22:54

Окончательный счет в матче "Торино" - "Лацио" установил все тот же Фелипе Андерсон.

16 марта, 22:48

"Милан" открыл счет во встрече с "Фиорентиной" благодаря удачно подставленной ноге Дестро.

16 марта, 22:47

Начался четвертьфинальный матч Кубка Англии "Рединг" - "Брэдфорд". Удачи Погребняку!

16 марта, 22:45

В Испании начался матч "Хетафе" - "Реал Сосьедад".

16 марта, 22:42

"Торино" проигрывает "Лацио" со счетом 0:2. Первый мяч забил Фелипе Андерсон.

16 марта, 22:38

Футболисты "Торино" не реализовали отличный момент в игре с "Лацио". Напомним, что в четверг "быки" играют с "Зенитом".

16 марта, 22:32
Андрей КУЗНЕЦОВ

"Авангард", уступив в понедельник "Ак Барсу" – 0:2, проигрывает в серии – 1-2. Точно с таким же счетом омичи на предыдущем этапе плей-офф уступали и "Барысу", что в итоге не помешало им выйти в четвертьфинал.

Сумманен уступал 1-2 и Назарову

Сегодня. Омск. "Авангард" - "Ак Барс" - 0:2. Казанец Михаил ГЛУХОВ, против Сергея ШИРОКОВА. Фото photo.khl.ru

16 марта, 22:21

Павел Погребняк выйдет в стартовом составе "Рединга" на матч 1/4 финала Кубка Англии против "Брэдфорда".

16 марта, 22:13

А теперь во Флоренцию. На 30-й минуте Басанта пробил с трех шагов в штангу. Вот это промах!

16 марта, 22:02

Последнюю шайбу дня забросил Игорь Григоренко. У ЦСКА было три минуты, чтобы перевести игру в овертайм, но не этого не случилось.

16 марта, 22:01
Йокерит Йокерит 3:2 ЦСКА ЦСКА
16 марта, 21:55
ХК Динамо ХК Динамо 1:6 СКА СКА
16 марта, 21:50

ЦСКА снял вратаря и сократил преимущество в счете. Григоренко дарит армейцам надежду.

16 марта, 21:47

Томми Хухтала оформил дубль на радость местным болельщикам. Так он забросил первую:

А вот так вторую:

16 марта, 21:43

Шестая шайба в ворота "Динамо" залетела на 51-й минуте. Отличился Тихонов.

16 марта, 21:37

СКА забрасывает шестую шайбу, а ЦСКА пропускает третью.

16 марта, 21:35

Через 33 секунды Торесен увеличил отрыв СКА до четырех шайб.

16 марта, 21:34

И опять Москва. На секундомере 41:02. Дадонов удачно подкараулил отскок от вратаря.

16 марта, 21:31

Томми Хухтала вывел "Йокерит" вперед на 46-й минуте.

16 марта, 21:29
Кирилл БЕЛЯКОВ

В понедельник на 9-й минуте встречи между магнитогорским "Металлургом" и "Сибирью" вратарь гостей получил глупое удаление до конца матча, позволив разгневанным уральцам вернуться в серию.

После шайбы Мозякина Салак психанул

Сегодня. Магнитогорск. "Металлург" Мг – "Сибирь" – 5:2. Уральцы празднуют гол в ворота сибиряков. Фото photo.khl.ru

16 марта, 21:23

Пропустив в меньшинстве, "Йокерит" тут же реализовал численное премущество.

16 марта, 21:21

СКА стреляет дуплетами. Сначала Дадонов, а потом Торесен довели счет до 5:1 в пользу гостей.

16 марта, 21:18

Переносимся в Хельсинки. На 36-й минуте Хьялмарссон отличился в меньшинстве.

16 марта, 21:13

Прошло 33 секунды, и Илья Каблуков удвоил преимущество гостей.

16 марта, 21:11

Переносимся в "Лужники". На 25-й минуте Шипачев вывел СКА вперед.

16 марта, 21:08

Град голов. Начинаем с мяча Азмуна в ворота "Кубани".

16 марта, 21:06

С небольшим опозданием началась игра "Фиорентина" - "Милан".

16 марта, 21:01

Стартовал матч "Торино" - "Лацио".

16 марта, 20:58

Составы на матч "Фиорентина" - "Милан".

Хозяева: Нету – Родригес, Ричардс, Басанта – Рози, Куртич, Аквилани, Валеро, Иличич, Паскуаль – Джилардино.

Гости: Диего Лопес – Абате, Палетта, Мексес, Антонелли – Эссьен, Ван Гинкел, Бонавентура, Хонда, Менез – Дестро.

Текстовая трансляция

16 марта, 20:56

ЦСКА и "Йокерит" обменялись шайбами. На гол Хьяльмарссона хозяева ответили шайбой Лаюнена.

16 марта, 20:52
Ростов Ростов 2:1 Кубань Кубань
16 марта, 20:47

Смотрим, как ошибался "Ростов", и как забивала "Кубань".

16 марта, 20:43

Концовочка! Сердар Азмун вновь выводит "Ростов" вперед. 2:1 за две минуты до конца.

16 марта, 20:41

В середине второго тайма Дзюба пробил из центра штрафной, но мяч разминулся с воротами.

16 марта, 20:34

Чудовищная ошибка "Ростова", и Угу Алмейда сравнивает счет. 1:1 за 11 минут до конца.

16 марта, 20:29

И тут же армейцы с берегов Невы забрасывают третью. Каблуков отличился.

16 марта, 20:28

Шипачев выводит СКА вперед в матче с "Динамо". 2:1 на 25-й минуте.

16 марта, 20:25

Первый и пока единственный мяч в ростовском дерби забил Бухаров. А вот и повтор:

16 марта, 20:15

Первый тайм также запомнится двумя ударами "Ростова" в одной атаке. Бухаров и Калачев пытались.

16 марта, 20:09

На 26-й минуте Шуньич пробил в штангу.

16 марта, 20:07

Александр Бухаров забил третий мяч в сезоне.

16 марта, 20:02

Повтор гола Дугина в ворота СКА. Армейцы лидировали чуть больше пяти минут.

16 марта, 19:54

"Динамо" сравнивает счет во встрече со СКА. Шайба записана на Дугина.

16 марта, 19:52

Смотрим, как лучший бомбардир СКА Патрик Торесен увеличил свой счет еще на одну шайбу.

16 марта, 19:45

СКА выходит вперед в матче с "Динамо". Торесен отличился.

16 марта, 19:32

"Динамо" и СКА начали выяснять отношения в Москве. Онлайн.

16 марта, 18:56

54-й минута запомнится еще пятой шайбой "Металлурга". Отличился Ян Коварж.

16 марта, 18:54

Предлагаем посмотреть повтор шайбы Дмитрия Мони на 54-й минуте.

16 марта, 18:51

"Металлург" восстанавливает преимущество в три шайбы. Брент отметился дублем – 5:2.

16 марта, 18:50

Дмитрий Моня реализовал большинство в матче с "Магниткой" – 2:4.

16 марта, 18:44

Предлагаем вашему вниманию обзор матча "Авангард" - "Ак Барс".

16 марта, 18:42
Авангард Авангард 0:2 Ак Барс Ак Барс
16 марта, 18:34

Состав "Кубани" на матч с "Ростовом": Беленов – Ещенко, Шандау, Шунич, Соснин – Кулик, Каборе – Ткачев, Попов, Мельгарехо – Угу Алмейда.

Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию.

16 марта, 18:32
16 марта, 18:29

Поправочка. Вторую шайбу "Ак Барса" забросил Азеведо. Вот, кстати, повтор в формате HD.

16 марта, 18:22

Захарчук забросил вторую шайбу в ворота "Авангарда". Пас на счету Мирнова.

16 марта, 18:15
Дмитрий Гирин

ПРОГНОЗ

Василий КУЛЬКОВ, бывший защитник "Спартака", "Зенита" и сборной СССР/СНГ/России

Дмитрий ГИРИН специальный корреспондент"СЭ":

2:1 "Ростову" пора выигрывать, дальше отступать уже некуда. Да и зимнее пополнение должно сказать свое слово.

1:1 Коса Бердыева найдет на камень Кучука.

16 марта, 18:05

Состав "Ростова" на матч с "Кубанью": Плетикоса – Баштуш, Дьяков, Новосельцев – Лоло, Торбинский, Гацкан, Милич – Калачев, Бухаров – Думбья. Азмун и Дзюба остались в запасе.

Текстовая трансляция. Начало в 19.00.

16 марта, 17:57

Сегодня матчем "Ростов" – "Кубань" закроется программа 19-го тура премьер-лиги.

"Ростову" очки нужны как воздух. Что скажет "Кубань"?

Фото СЭ

16 марта, 17:48

А 42 секунды Брент сделал счет 4:1 в пользу "сталеваров".

16 марта, 17:46

Возвращаемся в Магнитогорск. Четвертую шайбу забросила "Сибирь". Отличился Улльстрем.

16 марта, 17:42

В середине второго периода омичи "накормили" бросками Нильссона, но шведский кипер выстоял.

16 марта, 17:38

Но радость "Сибири" была недолгой. Через минуту Брент вновь доводит счет до разгромного.

16 марта, 17:36

"Сибирь" сокращает отставание от "Магнитки". Улльстрем реализовывает большинство.

16 марта, 17:35

Самое время посмотреть на шайбу Никулина. "Ак Барс" ведет в Омске - 1:0.

16 марта, 17:32

А вот так Мозякин довел счет до разгромного. Антипин и Зарипов помогли Сергею.

16 марта, 17:28

На 10-й минуте вратарь "Сибири" Салак получил 5+20 за удар соперника в голову. Что на него нашло?

16 марта, 17:27

"Ак Барс" открыл счет в матче с "Авангардом". Первую шайбу в плей-офф забросил Илья Никулин.

16 марта, 17:22

Прошло чуть больше минуты, и Сергей Мозякин забросил вторую шайбу.

16 марта, 17:19

Первая потасовка в матче "Магнитки" и "Сибири" случилась на восьмой минуте. Игнатович и Платонов сошлись у ворот Салака.

16 марта, 17:15

Магнитогорск. 67-я секунда матча. Бросок Стэплтона с ползоны – 1:0.

16 марта, 17:10

Насладимся суперброском Куляша от синей линии – Нильссон чудом спас свои ворота.

16 марта, 17:08

В ворота "Сибири" влетает третья шайба. Вновь Мозякин, вновь большинство.

16 марта, 17:00

В Омске завершился первый период, а в Магнитогорске идет 12-я минута встречи. Всему виной драки.

16 марта, 16:58

Грандиозная драка в Магнитогорске. Салак удален до конца игры. Ворота "Сибири" защищает Беспалов.

16 марта, 16:54

Феликс Шютц чуть не забросил в ворота казанцев - перехватил шайбу, сблизился, но…

16 марта, 16:48

"Магнитка" забрасывает вторую шайбу при игре "4 на 3". Отличился Мозякин.

16 марта, 16:35

Заброшена первая шайба дня. Тим Стэплтон распечатал ворота "Сибири". Четвертая шайба американца в плей-офф.

16 марта, 16:33

Началась встреча "Магнитки" и "Сибири"

16 марта, 16:31

В Омске стартовал матч "Авангард" - "Ак Барс"

16 марта, 16:07

В понедельник в Кубке Гагарина отношения будут выяснять на Западе и на Востоке

"Магнитка" готовится спасать серию с "Сибирью", "Йокерит" ждет ЦСКА

В Магнитогорске ожидается битва между "Металлургом" и "Сибирью". Фото ХК "Сибирь"

16 марта, 16:00

Здравствуйте! "СЭ" начинает прямую трансляцию футбольных и хоккейных матчей понедельника. По традиции мы покажем вам видео голов и опасных моментов. Ничего не пропустим!