28 декабря 2014, 12:00

Все голы 28 декабря. Видео!

Александр КОНОПЛЕВ
28 декабря, 21:15

Все матчи воскресенья сыграны. Спасибо, что были с нами. До новых встреч в 2015 году.

Ньюкасл – Эвертон – 3:2

Напомним: вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

28 декабря, 21:13

"Челси" завершает год на первом месте. Следом располагаются клубы из Манчестера.

28 декабря, 21:05

На 84-й минуте Миральяс реализовал выход один на один с Олнвиком.

28 декабря, 21:03

Баркли заменил Макгиди и перехватил от него эстафету результативных ошибок. На 68-й минуте он помог забить Колбэку.

28 декабря, 20:48

Если первый гол "Бернли" забил при помощи Харта, то второй "бордовые" сочинили сами.

28 декабря, 20:42

Самое время посмотреть второй гол "Ньюкасла" в ворота "Эвертона" после потери Макгиди.

28 декабря, 20:28

На 50-й минуте Роблес каким-то невероятным образом спас свои ворота после рикошета от Сиссоко.

28 декабря, 20:22

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард провел свой 600-й матч в чемпионатах Англии. Юбилейной для 36-летнего хавбека стала встреча 19-го тура премьер-лиги против "Бернли" (2:2). Лэмпард вышел на замену на 76-й минуте. Теперь на его счету 591 игра в премьер-лиге и девять матчей в третьем по силе дивизионе чемпионата Англии. Напомним, что большую часть карьеры игрок провел в "Челси".

28 декабря, 20:11

"Вест Хэм" чуть не забил на последних секундах матча – Валенсия пробил выше с трех шагов.

28 декабря, 20:04

"Ньюкасл" и "Эвертон" ушли на перерыв при счете 1:1 – на 34-й минуте Сиссе забил девятый гол в сезоне.

28 декабря, 19:45

Еще один неплохой момент с "Лофтус Роуд". Лерой Фер неожиданно пробил слева, но чуть-чуть не хватило точности.

28 декабря, 19:42

Великолепный сэйв Адриана после сильного удара Касорлы.

28 декабря, 19:40

В другом лондонском дерби между "КПР" и "Кристал Пэлас" счет не открыт, хотя Панчеон чуть не забил на 22-й минуте.

28 декабря, 19:34

Первый же момент в матче "Ньюкасл" – "Эвертон" завершился неплохим голом. Это Коне поразил ворота хозяев.

28 декабря, 19:26

Неплохой момент был у Насри, однако Хитон вытянулся в струнку и вытащил мяч из угла.

28 декабря, 19:21

"Вест Хэм" сократил отставание от "Арсенала". Это Кояте огорчил "канониров".

28 декабря, 19:16

Начался последний на сегодня матч "Ньюкасл" – "Эвертон".

28 декабря, 19:15

"Бернли" отыгрывает один мяч на "Этихаде" благодаря ляпу Джо Харта.

28 декабря, 19:07

"Арсенал" еще до перерыва успел забить второй мяч в ворота "Вест Хэма". Смотрим:

28 декабря, 19:03

В матче с "Бернли" Фернандинью забил первый гол в сезоне. Да какой! Это просто шедевр.

28 декабря, 19:00
Саутгемптон Саутгемптон 1:1 Челси Челси
28 декабря, 18:50

В концовке первого тайма Касорла реализовал пенальти, который сам же заработал.

28 декабря, 18:45

Давид Сильва впервые в карьере отличился в трех матчах подряд.

28 декабря, 18:37

"Бернли" мог забивать в ворота "Ман. Сити", но Джо Харт справился с ударом Марни.

28 декабря, 18:34

Хавбек "Вест Хэма" Сонг забил мяч в ворота своей бывшей команды, но судьи гол не засчитали. Совершенно справедливо.

28 декабря, 18:27

Через несколько минут Азар упустил прекрасный шанс в чужой штрафной.

28 декабря, 18:25

На 55-й минуте защита "Саутгемптона" заблокировала два удара Виллиана кряду.

28 декабря, 18:18

Роблес сменил Хоуарда в воротах "Эвертона". Лукаку остался в запасе: Роблес – Коулман, Дистен, Алькарас, Гарбатт – Бэйнс, Бэрри, Маккарти, Макгиди – Это’о, Коне.

28 декабря, 18:06

А вот и гол Азара в ворота "Саутгемптона" прилетел. Все классно сделал Эден!

28 декабря, 18:00

Началось сразу шесть встреч чемпионата Англии, включая матч "Манчестер Сити" – "Бернли". Состав "горожан": Харт, Сабалета, Мангала, Демикелис, Коларов, Хесус Навас, Фернандинью, Фернанду Режес, Давид Сильва, Насри, Милнер.

28 декабря, 17:54

Азар забил в ворота "Саутгемптона" перед перерывом. Тайм так и закончился – 1:1. Ждем повтора.

28 декабря, 17:40
AFP

В центральном матче 19-го тура премьер-лиги "шпоры" и "красные дьяволы" обошлись без голов.

"Тоттенхэм" – "МЮ": нулевая ничья и никакой логики

28 декабря, 17:32

Смотрим повтор первого гола дня. Мане удался красивый удар через Куртуа.

28 декабря, 17:23

"Саутгемптон" открывает счет в матче с "Челси". Садио Мане отличился. Скоро придет повтор.

28 декабря, 17:16

В 18.00 начнется лондонское дерби "Вест Хэм" – "Арсенал". Состав "канониров": Щенсны – Дебюши, Мертесакер, Косьельни, Монреаль – Фламини, Кокелен – Окслейд-Чемберлен, Уэлбек, Касорла – Санчес.

28 декабря, 17:07

Начался матч "Саутгемптон" – "Челси". Ждем голов и тут.

28 декабря, 16:52
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 0:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
28 декабря, 16:41

На 67-й минуте Мата запустил в космос с 11 метров – а попади он в ворота, то Ллорису пришлось бы туго.

28 декабря, 16:37

А вот еще один сэйв Де Хеа. Фацио бил в правый нижний, но голкиперу "МЮ" так не забьешь.

28 декабря, 16:31

Кажется, что у "Тоттенхэма" играет только один Таунсенд. На 66-й минуте он пробил издалека, но Де Хеа не сплоховал.

28 декабря, 16:26

На 55-й минуте ван Перси пробил выше ворот из хорошей позиции.

28 декабря, 16:24

Состав "Челси" на матч с "Саутгемптоном": Куртуа – Иванович, Терри, Кэйхилл, Фелипе Луис – Оби Микел, Матич – Шюррле, Фабрегас, Азар – Диегу Коста.

28 декабря, 16:05

На последней минуте первого тайма Янг ударил в дальний угол. но Ллорис перевел мяч на угловой. Шикарный момент!

28 декабря, 15:57

Неплохой момент был у Руни в концовке первого тайма. "Тоттенхэм" выручил Ллорис.

28 декабря, 15:52

А как тут не забил ван Перси? Он, наверное, и сам не ответит.

28 декабря, 15:48

На 22-й минуте Мата зарядил в штангу, а ван Перси и Фалькао не забили с пяти метров.

28 декабря, 15:43

На 34-й минуте Ллорис забрал мяч после удара Фалькао с 17 метров.

28 декабря, 15:36

На 24-й минуте "Манчестер" забил "Тоттенхэму", но судьи не разглядели гол.

28 декабря, 15:28

На 20-й минуте Таунсенд пробил с линии штрафной – Де Хеа забрал мяч себе.

28 декабря, 15:27

Первый серьезный момент в матче создал "Тоттенхэм" – Кейн вывел на ударную позицию Мэйсона, но Макнейр подчистил.

28 декабря, 15:00

Начался матч "Тоттенхэм" – "Манчестер Юнайтед". Ждем голов!

28 декабря, 14:50

Полузащитник "Вест Хэма" Алекс Сонг признался, что хотел вернуться в "Арсенал", когда уходил из "Барселоны", но "канониры" не пожелали его подписывать. По мнению 27-летнего камерунца, "Арсенал" мог бы стать чемпионом, если бы не терял своих лидеров год от года.

– Мне хотелось вернуться в "Арсенал", но клуб этого не желал, – цитирует L'Equipe Сонга. – Сеск Фабрегас тоже хотел туда вернуться, но "канониры" не воспользовались возможностью. А теперь удивляешься, смотря, как он играет за "Челси". Он стал сильнее, чем был раньше. Я много времени провел в клубе, но ничего не выиграл. Каждый год мы теряли лучших игроков: Фабрегаса, Робина ван Перси, Самира Насри. Если бы клуб всех сохранял, то "Арсенал" был бы чемпионом.

28 декабря, 14:42

"СЭ" анонсирует матчи 19-го тура английской премьер-лиги и дает на них свой прогноз.

"Тоттенхэм" и "МЮ" сыграют вничью

В борьбе за мяч хавбек "Тоттенхэма" Насер ШАДЛИ и форвард "МЮ" Уэйн РУНИ. Фото REUTERS

28 декабря, 14:35

Составы на матч "Тоттенхэм" – "МЮ".

"Тоттенхэм": Ллорис, Кирикеш, Фасио, Фертонген, Дэйвис, Мэйсон, Стамбули, Шадли, Таунсенд, Кейн.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Джонс, Макнэйр, Эванс, Валенсия, Кэррик, Руни, Мата, Янг, ван Перси, Фалькао.

Встреча состоится сегодня в 15.00 по московскому времени, "СЭ" проведет текстовую трансляцию.

28 декабря, 14:30

Здравствуйте! "СЭ" начинает трансляцию последнего тура первого круга английской премьер-лиги. По традиции, вас ждут видео голов и опасных моментов дня. Ничего не пропустим!