Альмерия – Эльче – 2:2

Малага – Гранада – 2:1

Напомним: вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

5 октября, 02:54

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович, несмотря на процедуры, не сможет принять участие в матче 9-го тура чемпионата Франции с "Монако" в воскресенье из-за сохраняющейся боли в левой пятке. Об этом объявил в субботу на предматчевой пресс-конференции главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан.

5 октября, 01:54
Альмерия Альмерия 2:2 Эльче Эльче
Малага Малага 2:1 Гранада Гранада
5 октября, 01:38

Великолепный гол Кристиана Жонатаса выводит "Эльче" вперед в матче с "Альмерией". Вот это да!

5 октября, 01:34

Форвард "Малаги" Роке Санта Крус сравнял счет в матче с "Гранадой" – 1:1.

5 октября, 01:25

Второй тайм матч "Суонси" – "Ньюкасл" развивался по сценарию первого – быстрый гол хозяев и ответ Сиссе.

Гол Рутледжа (2:1):

Гол Сиссе (2:2):

5 октября, 01:19

Сегодня "Ньюкасл" ушел от поражения в выездном матче с "Суонси" – 2:2 (1:1). Первыми забили хозяева.

Гол Бони (1:0):

Гол Сиссе (1:1):

5 октября, 01:12

Лучшее фото с матча "Райо Вальекано" – "Барселона".

"Барселона" в гостях обыграла "Райо Вальекано"

Фото AFP

5 октября, 01:09

На 36-й минуте "Альмерия" реализовала пенальти. Вратарь угол не угадал, да и с ударом Версы от штанги ему было бы трудно справиться.

5 октября, 00:50

Окончательный счет в матче "Милан" – "Кьево" установил Кейсуке Хонда. Он забил со штрафного на 78-й минуте.

5 октября, 00:47
5 октября, 00:38

В матче "Милан" – "Кьево" первый гол был забит во втором тайме. Отличился Мунтари.

5 октября, 00:30

В матче "Малага" – "Гранада" Юссеф Эль-Араби поразил ворота хозяев уже на первой минуте.

5 октября, 00:27
Александр СПИВАК

В преддверии центрального матча 7-го тура английской премьер-лиги портал unibet.co.uk углубился в историю словесной войны между главными тренерами "Челси" и "Арсенала" – Жозе Моуринью и Арсеном Венгером.

Моуринью против Венгера: 14 пощечин

5 октября, 00:23

"Эльче" уже на 6-й минуте вышел вперед в выездном матче с "Альмерией".

5 октября, 00:01
4 октября, 23:59

На 93-й минуте "Эйбар" ушел от поражения благодаря голу Пьоваккари.

4 октября, 23:48

Но равный счет в матче "Эйбар" – "Леванте" держался недолго. На 79-й минуте форвард гостей Виктор Касадесус забил третий мяч.

4 октября, 23:44

Великолепный гол Сауля Берхона в ворота "Леванте"!

4 октября, 23:26

Ответ "Эйбара". Хавьер Лара прострелил, но мяч рикошетом от Педро Лопеса влетел в ворота "Леванте".

4 октября, 23:17

В матче "Верона" – "Кальяри" был забит всего один мяч, но какой! На 89-й минуте Тахцидис выстрелил из-за пределов штрафной и попал.

4 октября, 23:12

Быстрый выход из обороны в атаку, ошибка защиты и "Леванте" забивает второй мяч в игре с "Эйбаром".

4 октября, 23:10

Бывший нападающий "Локомотива" Дмитрий Булыкин не уверен, сможет ли новый тренер железнодорожников Миодраг Божович исправить ситуацию в турнирной таблице в осенней части чемпионата. По мнению форварда, о правильности назначения черногорского наставника исполняющим обязанности главного тренера можно будет судить только в конце сезона.

4 октября, 23:03

Во втором тайме у "Айнтрахта" вновь забил Майер. "Кельн" ответил точным ударом Хектора. Окончательный счет установил защитник гостей Виммер, отправивший мяч в свои ворота.

Гол Майера (2:1):

Гол Хектора (2:2)

Автогол Виммера (3:2):

4 октября, 22:54

"Айнтрахт" одержал волевую победу над "Кельном" – 3:2. Первый тайм завершился со счетом 1:1.

Гол Риссе (0:1):

Гол Майера (1:1):

4 октября, 22:47

Вратарь "Барселоны" Клаудио Браво побил рекорд клуба по продолжительности сухой серии в чемпионате Испании, Mundo Deportivo. Сегодня он превзошел достижение Педро Артолы, которое насчитывало 560 минут. После выездной победы над "Райо Вальекано" в 7-м туре чемпионата Испании (2:0) "Барселона" до сих пор не пропустила ни одного мяча в примере.

4 октября, 22:38

Пол занавес игры форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро отправил второй мяч в ворота "Астон Виллы".

4 октября, 22:32

"Манчестер Сити" не мог забить "Астон Вилле" 83 минуты, пока Яя Туре не поразил ворота Гьюзана.

4 октября, 22:28
4 октября, 22:22
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф 3:2 Кельн Кельн
4 октября, 22:16

"Леванте" забил второй гол в сезоне. Хосе Моралес поразил ворота "Эльче" ударом из-за пределов штрафной.

4 октября, 22:13

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после поражения в матче 7-го тура чемпионата Германии против "Гамбурга" (0:1) взял ответственность за слабое выступление своих подопечных на себя. По словам немецкого специалиста, результаты команды не соответствуют ее амбициям.

4 октября, 22:01

Начались четыре матча в чемпионате Франции, а также встреча "Эйбар" – "Леванте" в испанской примере.

4 октября, 22:00
4 октября, 21:56

Классная комбинация "Барселоны" завершилась промахом Месси. А ведь мог 250-й гол за каталонцев забить.

4 октября, 21:53
Верона Верона 1:0 Кальяри Кальяри
4 октября, 21:46

Форвард "Ман. Сити" Серхио Агуэро имел хороший момент в матче с "Астон Виллой", но мяч прошел рядом с штангой.

4 октября, 21:41

Защитник "Манчестер Сити" Александар Коларов пробил в штангу в матче с "Астон Виллой".

4 октября, 21:33
4 октября, 21:32
4 октября, 21:26

Лучший бомбардир "Райо Вальекано" Леу Баптистан мог отличиться в матче с "Барселоной".

4 октября, 21:16

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски после победы над "Ганновером" (4:0) в матче 7-го тура чемпионата Германии вспомнил недавний поединок с ЦСКА (1:0) в Лиге чемпионов.

– Иногда бывает так, как например в матче с ЦСКА, когда мы играем, но ничего не можем сделать со стеной в штрафной площади соперника, – сказал Левандовски. – Сегодня же нам удалось все, что мы запланировали.

4 октября, 21:00

7,16 миллиона долларов – зарплата новобранца клуба MLS "Орландо Сити" Кака – самого высокооплачиваемого футболиста США и Канады. Второе место в рейтинге зарплат занимает форвард "Сиэтла" Клинт Демпси с зарплатой 6,695 миллиона долларов. Он опережает игроков "Торонто" Майкла Брэдли и Джермейна Дефо, получающих 6,5 и 6,18 миллиона соответственно.

Деньги недели: 40 миллионов долларов за красно-белого Балотелли

Фото REUTERS

4 октября, 20:54

Прошло чуть больше минуты, и Неймар забил второй гол в ворота "Райо".

4 октября, 20:52
Кан Кан 1:2 Марсель Марсель
4 октября, 20:49

"Райо Вальекано" 34 минуты держался против "Барселоны", а потом пропустил от Месси.

4 октября, 20:32

В матче 8-го тура чемпионата Украины "Заря" на своем поле взяла верх над "Говерлой" (2:1), уступая по ходу встречи. За гостей отличился Максим Шацких, побив рекорд Сергея Реброва по количеству голов в украинской премьер-лиге. Теперь на его счету 124 забитых мяча.

4 октября, 20:18

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер накануне матча против "Челси" подчеркнул, что основную опасность для его подопечных будет представлять нападающий Диегу Коста.

– У Косты есть все, чего может хотеть тренер, – сказал Венгер. – Он сфокусирован, постоянно целеустремлен и готов бороться за мяч.

4 октября, 20:12

Вот такой момент был у Роберта Левандовски в матче с "Ганновером". Поляк был в сантиметрах от хет-трика.

4 октября, 20:08

В матче 7-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" дома обыграл "Вест Бромвич" – 2:1. Победный гол на 61-й минуте провел полузащитник Джордан Хендерсон.

4 октября, 20:06
4 октября, 20:04

"Валенсия" в матче 7-го тура чемпионата Испании нанесла поражение "Атлетико" на своем поле со счетом 3:1. Все голы были забиты в первые 27 минут.

"Валенсия" – "Атлетико" – 3:1 (3:1)

4 октября, 20:00
4 октября, 19:59

Через две минуты начнется матч "Райо Вальекано" – "Барселона". Предлагаем составы играющих команд:

"Райо Вальекано": Тоньо – Тито, Морсильо, Ба, Инсуа – Трасоррас, Рауль Баэна – Лика, Буэно, Какюта – Леу Баптистан.

"Барселона": Браво – Алвес, Бартра, Пике, Матье – Бускетс, Хави, Иньеста – Эль-Хаддади, Месси, Неймар.

4 октября, 19:47

Берахино реализовал пенальти в матче с "Ливерпулем". А фолил в своей штрафной Ловрен.

Фол Ловрена:

Гол Берахино:

4 октября, 19:45

Давайте посмотрим четвертый гол "Баварии" в ворота "Ганновера". Роббен отличился.

4 октября, 19:42

Дортмундская "Боруссия" занимает 13-е место в турнирной таблице. При этом ее сегодня может обойти "Кельн".

4 октября, 19:08

Еще одна красивая атака, которая закончилась голом. Лаллана сам создал момент и сам его реализовал.

4 октября, 19:00

Марио Манджукич поразил ворота "Валенсии" после красивой комбинации "Атлетико".

4 октября, 18:58

Блестящий сэйв голкипера "Боруссии" Романа Вайденфеллера в матче с "Гамбургом".

4 октября, 18:56
4 октября, 18:55

Диего Алвес отразил пенальти в матче с "Атлетико". "Валенсия" по-прежнему ведет 3:1.

4 октября, 18:52
Фото Александр ФЕДОРОВ

Еще одна важная новость дня – приход Миодрага Божовича в "Локомотив".

Приживется ли в "Локомотиве" сексуальный футбол?

4 октября, 18:47

А вот так "Гамбург" вышел вперед в матче с "Боруссией". Отличился Ласогга:

4 октября, 18:40

Вот так "Валенсия" довела счет в матче с "Атлетико" до разгромного.

Гол Андре Лопеша (2:0):

Гол Отаменди (3:0):

4 октября, 18:36

Красивый автогол Миранды. Не каждый форвард так умеет.

4 октября, 18:30

Роберт Левандовски оформил дубль в матче с "Ганновером". Получилось очень похоже на первый гол:

4 октября, 18:20
Гоша Чернов

Сегодня ушел из жизни Федор Черенков – легенда "Спартака" и всего отечественного футбола. Его потрясающая игра навсегда останется в истории.

Как играл Федор Черенков

4 октября, 18:18

Падение "Ньюкасла" продолжается? "Сороки" проигрывают "лебедям" – 0:1. Гол забил Вилфрид Бони.

4 октября, 18:14

Действующий чемпион Испании "летит" со счетом 0:3. Отаменди забивает на 13-й минуте.

4 октября, 18:08

Недолго продержался счет 1:0 на "Месталье". Через минуту в ворота "Атлетико" залетел второй мяч. Андре Гомеш увеличил отрыв "Валенсии".

4 октября, 18:07

В 18.00 начался матч "Валенсия" – "Атлетико", и хозяева уже забили. Свои ворота поразил Миранда. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

4 октября, 18:02

Довольно быстро "Бавария" забила второй гол. Роббен отличился. "Бавария" – "Ганновер" – 2:0

4 октября, 17:57

Роберт Левандовски открыл счет в матче с "Ганновером".

4 октября, 17:44

Марио Балотелли остался в запасе на матч с "Вест Бромом":

"Ливерпуль": Миньоле – Манкильо, Ловрен, Шкртел, Морено – Джеррард – Лаллана, Хендерсон – Стерлинг, Ламберт, Коутинью.

"Вест Бромвич": Фостер – Гамбоа, Лескотт, Доусон, Поконьоли – Гарднер, Моррисон – Дорранс, Сессеньон, Брант – Бераино.

4 октября, 17:32

Составы на матч дортмундской "Боруссии" и "Гамбурга":

"Боруссия": Вайденфеллер – Дурм, Хуммельс, Папастатопулос, Шмельцер – Бендер, Кель – Обамеянг, Кагава, Гросскройц, Рамос.

"Гамбург": Дробны – Дикмайер, Джуру, Вестерманн, Острцолек – Бехрами, Арслан – Николай Мюллер, Холтби, Янсен – Ласогга.