1 октября 2014, 12:00

Все голы среды. Видео!

Александр КОНОПЛЕВ
2 октября, 02:50

Завершился второй тур группового этапа Лиги чемпионов. Позади треть пути. В каких-то группах уже явно выделились фавориты, а где-то наоборот – интрига цветет и пахнет и обещает жить до последнего. Тем и интереснее! Спасибо, что были с нами. До встречи на Лиге Европы.

Арсенал – Галатасарай – 4:1

Напомним: вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

2 октября, 02:44

А вот так Магнус Розенберг оформил дубль.

2 октября, 02:37

Отличный момент не использовал Магнус Эрикссон в матче с "Олимпиакосом".

2 октября, 02:14

Не стареют душой ветераны! Маркус Розенберг заставил ошибиться Хименеса Роберто, после чего забил первый мяч в ворота "Олимпиакоса".

2 октября, 02:08
2 октября, 02:00
Никита ЛИСОВОЙ
REUTERS

О матче "Зенит" – "Монако" – главные тренеры обеих команд.

Андре Виллаш-Боаш: "Аршавин с Кержаковым вышли вовремя"

2 октября, 01:50

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард выразил сожаление по поводу поражения в гостевом матче группового турнира Лиги чемпионов с "Базелем" (0:1). Вместе с тем, он отметил, что итоговый результат закономерен.

– Нам удалось кое-что создать у ворот "Базеля", но мы не заслужили даже ничьей сегодня, – приводит официальный сайт УЕФА слова Джеррарда. – Мы играли недостаточно жестко. Надо признать: сегодня мы были хуже.

2 октября, 01:20
Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ

"Зенит" второй домашний матч подряд не смог забить. Как итог – скучная ничья с "Монако". Пустой "вираж", бойкотировавший встречу, и отсутствие опасных моментов явно не украсили игру. Но не помешали команде Виллаш-Боаша сохранить лидерство в группе.

"Зенит" – "Монако": ни "виража", ни куража

2 октября, 01:08
2 октября, 01:06
Сергей Яременко
Фото ФК "Зенит"

Итог матчу подвели игроки "Зенита" – защитники Доменико Кришито и Николас Ломбертс, а также вратарь Юрий Лодыгин.

Доменико Кришито: "Улетаю в Дубай"

2 октября, 01:04
2 октября, 00:59

"СЭ" детально разобрал и оценил игру каждого участника встречи "Зенит" – "Монако".

Лодыгину – 6,5 за сухой матч. "Зенит" – "Монако". Оценки "СЭ"

2 октября, 00:54

В Мадриде "Ювентус" не только проиграл первый раз в сезоне, но и впервые пропустил. Сухую серию туринцев прервал Арда Туран.

2 октября, 00:51

Форвард "Боруссии" Рамос оформил дубль в матче с "Андерлехтом".

2 октября, 00:30

Долго держался "Лудогорец", но "Реал" есть "Реал". Бензема вышел на замену и забил.

2 октября, 00:28

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия, отвечая на вопрос о возможной продаже полузащитника Кевина Стротмана, подчеркнул, что голландец очень важен для команды. Напомним, что в этом сезоне хавбек не провел пока ни одного матча из-за травмы.

2 октября, 00:24

"Андерлехт" пропускает второй от "Боруссии". Рамос отличился.

2 октября, 00:22

Еще один пенальти. Хакан Чалханоглу переиграл Жулиу Сезара.

2 октября, 00:20

Давид Оспина во второй раз появился в составе "Арсенала" (Щенсны был удален) и тут же пропустил гол с пенальти.

2 октября, 00:14

Сальвио поймал Лено на противоходе, на время сократив отставание "Бенфики" от "Байера".

2 октября, 00:10

Еще при счете 2:0 Хакан Чалханоглу не попал в ворота с двух шагов.

2 октября, 00:07

А вот так Дэнни Уэлбек оформил хет-трик в матче с "Галатасараем".

2 октября, 00:05
2 октября, 00:02

Штреллер вывел "Базель" вперед в матче с "Ливерпулем".

1 октября, 23:52

Еще один красивый гол дня. Сон Хын Мин поразил ворота "Бенфики"

1 октября, 23:45

Судья матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Арсенал" – "Галатасарай" Джанлука Роки был вынужден прервать игру на несколько минут из-за поведения болельщиков гостей. На 36-й минуте встречи поклонники турецкого клуба, выражая недовольство игрой своей команды, бросили несколько зажженных файеров на поле.

1 октября, 23:35

Алексис Санчес оформяет разгром в матче с "Галатасараем".

1 октября, 23:33
1 октября, 23:31

Кисслинг забил первый гол "Байера" в нынешнем роызгрыше Лиги чемпионов, воспользовавшись ошибкой Жулиу Сезара.

1 октября, 23:23

И через несколько минут Уэлбек оформляет дубль. Вновь Фелипе Мело упустил молодого англичанина.

1 октября, 23:21

Вот так "Арсенал" открыл счет в матче с "Галатасараем". Уэлбек обогнал Фелипе Мело в забеге на два метра.

1 октября, 23:18

Невероятный промах Пьер-Эмерика Обамеянга в матче с "Андерлехтом".

1 октября, 23:14

Криштиану Роналду провел работу над ошибками и забил с пенальти, как только ему предоставился новый шанс.

1 октября, 23:08
1 октября, 23:05

Красивый гол Иммобиле в ворота "Андерлехта".

1 октября, 23:00

Через несколько минут "Реал" получил право на пенальти, но Криштиану Роналду не смог переиграть Стоянова.

1 октября, 22:56

"Лудогорец" открыл счет в матче с "Реалом". Сначала Марселинью заработал угловой, а потом он же поразил ворота Касильяса.

Удар Марселинью:

Гол:

1 октября, 22:45

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим по окончании матча группового турнира Лиги чемпионов с "Зенитом" (0:0) отметил, что во внутреннем первенстве его команда играет в более атакующий футбол, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Никита ЛИСОВОЙ.

– У вас сейчас два подряд важных матча с "Бенфикой", что вы планируете предложить сопернику?

– Наша стратегия в этих двух играх следующая: помешать атакам соперника и реализовать потенциал нашей группы атаки. На этом и будем строить подготовку к двум играм.

1 октября, 22:42

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после ничьей в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Монако" (0:0) заявил, что немного разочарован результатом встречи. Также наставник поблагодарил болельщиков за поддержку в концовке матча.

– Первый тайм получился не таким, как мы ожидали, – сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала "НТВ-Плюс". – Во втором тайме у нас было несколько хороших моментов, но мы не смогли их реализовать. Результат немного разочаровывает.

1 октября, 22:37

Составы на матч "Байер" – "Бенфика" – соперников "Зенита" по группе С.

"Байер": Лено – Хильберт, Спахич, Топрак, Венделл – Беллараби, Бендер, Райнарц, Сон Хын Мин – Чалханоглу, Кисслинг.

"Бенфика": Жулиу Сезар – Андре Алмейда, Жардел, Луизау, Элизеу – Сальвио, Перес, Кристанте, Талиска, Гаитан – Дерлей.

1 октября, 22:34

Стартовые составы на матч "Андерлехт" – "Боруссия".

"Андерлехт": Прото – Нахар, Нюитинк, Мбемба, Дешахт – Конте, Тьелеман, Дефур, Прат – Суарес, Митрович.

"Боруссия" Д: Вайденфеллер – Пищек, Суботич, Папастатопулос, Шмельцер – Обамеянг, Бендер, Кель, Гросскройц – Кагава – Иммобиле.

Онлайн встречи

1 октября, 22:32

Составы на матч "Базель" – "Ливерпуль".

"Базель": Вацлик – Джака, Шер, Сухи, Сафари – Фрай – Эмболо, Эль-Ненни, Дье, Хамуди – Штреллер.

"Ливерпуль": Миньоле – Манкильо, Ловрен, Шкртел, Хосе Энрике – Хендерсон, Джеррард, Маркович – Стерлинг, Балотелли, Коутинью.

1 октября, 22:24

Составы на матч в Софии:

"Лудогорец": Стоянов – Кайсара, Моци, А. Александров, Минев – Эспинью, Дяков – Абало, Марселинью, М. Александров – Безяк.

"Реал": Касильяс – Арбелоа, Рамос, Варан, Марселу – Ильярраменди – Модрич, Иско – Бэйл, Х. Эрнандес, Криштиану Роналду.

Текстовая трансляция на сайте "СЭ"

1 октября, 22:20

Матч лидеров группы C Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Монако" на "Петровском" завершился нулевой ничьей.

"Зенит" и "Монако" сохраняют лидерство

1 октября, 22:18

Очередная встреча "канониров" с турецкими командами:

"Арсенал": Щенсны – Гиббс, Мертесакер, Косьельни, Чемберс – Езил, Окслейд-Чемберлен, Касорла, Фламини, Санчес – Уэлбек.

"Галатасарай": Муслера – Теллес, Шеджу, Кайя, Сары – Мело, Джемаили, Снайдер, Куртулуш – Йылмаз, Пандев.

Текстовый онлайн

1 октября, 22:12

Составы на матч в Мадриде между чемпионами Испании и Италии:

"Атлетико": Мойя – Хуанфран, Миранда, Годин, Ансальди – Р. Гарсия, Сауль, Тиагу, Коке, Туран – Манджукич.

"Ювентус": Буффон – Касерес, Бонуччи, Кьеллини, Эвра – Лихтштайнер, Маркизио, Видаль, Погба – Тевес, Льоренте.

Текстовая трансляция на "СЭ"

1 октября, 22:05

Видеообзор матча "Зенит" – "Монако".

1 октября, 21:52
Зенит Зенит 0:0 Монако Монако
1 октября, 21:40

Курьезный момент. Александр Кержаков вышел на замену и тут же "выключил" Карвалью.

1 октября, 21:35

Супермомент у Феррейры-Карраско! Сначала спас Лодыгин, а потом бельгиец промахнулся.

1 октября, 21:29

Субашич взял мяч на линии ворот после удара Ломбертса из вратарской.

1 октября, 21:14

У Рондона был шанс забить после шикарного паса Халка.

1 октября, 21:07

Пока что самый опасный момент в матче создал Бербатов.

1 октября, 20:51

Под конец первого тайма Данни "посадил" на желтую карточку Тулалана. Текстовая трансляция

1 октября, 20:42
Ефим ШАИНСКИЙ

О вчерашнем матче в Химках между ЦСКА и "Баварией" корреспондент "СЭ" побеседовал с бывшим защитником мюнхенского клуба, в его составе трижды выигрывавшим бундеслигу.

Маркус Баббель: "Пенальти на Гетце был! А ЦСКА сам не использовал свои шансы"

1 октября, 20:28

Стремительная атака "Зенита" на 10-й минуте завершилась неточным ударом Данни из-за пределов штрафной.

1 октября, 20:16
Евгений ФЕДЬКО
REUTERS

Основной упор в отчетах немецких СМИ о вчерашнем матче Лиги чемпионов между ЦСКА и "Баварией" делается на пустые трибуны арены "Химки".

Матч-призрак. Немецкие СМИ – о матче "Бавария"– ЦСКА

1 октября, 20:07

Главный тренер "Лудогорца" Георгий Дерменджиев дал понять, что не беспокоится по поводу предстоящего матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Реала".

– Мы гордимся тем, что сыграем против лучшей команды и лучших игроков мира, – цитирует goal.com Дерменджиева. – Между нашими командами существует огромная пропасть, но я не боюсь.

1 октября, 19:55

Фанаты "Олимпиакоса" устроили стычку с полицейскими и охранниками в аэропорту Мальме перед матчем 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против местной команды, который состоится сегодня в 22:45 по московскому времени, сообщает АР. Причиной стычки стала кража одним из фанатов греческой команды в магазине аэропорта. Виновника задержала охрана. После этого около 15 фанатов попытались отбить своего товарища у полиции.

1 октября, 19:50
Александр ПРОСВЕТОВ

К предстоящей встрече с "Монако" именно питерцы подходят фаворитами.

Не создавайте себе фаворитов

1 октября, 19:35
Сергей Максименков
REUTERS

Французская пресса смакует победу "ПСЖ" над "Барселоной" (3:2) и скрупулезно подсчитывает отрывы между Россией и Францией в таблице коэффициентов УЕФА. На этом фоне, конечно, с одной стороны игра "Монако" находится в тени успеха парижан, а с другой – вот прямое противостояние с российским клубом.

Французы советуют "Монако" помолиться перед "Зенитом"

1 октября, 19:15

"СЭ" разбирает сегодняшнюю встречу "Зенита" и "Монако" по персоналиям.

"Зенит" – "Монако". Пять главных противостояний

1 октября, 19:10

Состав "Монако": Субашич – Фабинью, Карвалью, Раджи, Кужава – Кондогбиа, Тулалан, Жоау Моутинью Дира, Бербатов, Окампос. Запасные: Стекеленбург, Уоллас, Элдерсон, Бакайоко, Бернардо Сильва, Феррейра-Карраско, Жермен.

1 октября, 19:05

Состав "Зенита" на матч с "Монако": Лодыгин – Анюков, Ломбертс, Гарай, Кришито – Файзулин, Хави Гарсия, Данни – Халк, Рондон, Шатов. Запасные: Малафеев, Нету, Смольников, Могилевец, Тимощук, Аршавин, Кержаков.

1 октября, 19:00

Всем привет! Мы начинаем трансляцию очередного игрового дня Лиги чемпионов. На повестке дня восемь увлекательных и интересных матчей, включая встречу "Зенита" и "Монако" в Санкт-Петербурге. Как всегда вас ждут самые свежие новости, актуальная статистика, а также видео всех голов, опасных моментов и обидных промахов. Ничего не пропустим!