Live

9 сентября, 23:45

Франция победила Бельгию, Словения разгромила Казахстан. Онлайн-трансляция матчей Лиги наций УЕФА

Встречи европейского турнира.

8 сентября, 21:00

Лига A

Лига наций A. Группа 2
09 сент, 21:45. Parc Olympique lyonnais (Stade des Lumieres) (Лион)
09 сент, 21:45. Bozsik Arena (Будапешт)

Лига B

Лига наций B. Группа 3
09 сент, 21:45. Ullevaal (Осло)
09 сент, 21:45. Stozice Stadium (Любляна)
Лига наций B. Группа 4
09 сент, 21:45. Stadion Kraj Bistrice(Gradski) (Никшич)
09 сент, 21:45. Gursel Aksel (Измир)

Лига C

Лига наций C. Группа 2
09 сент, 19:00. AEK Arena (Ларнака)
09 сент, 21:45. Steaua Stadium (Бухарест)

9 сентября, 23:46

Таким был насыщенный вечер в Лиге наций УЕФА. До встречи вечером во вторник!

Сборная Франции одолела Бельгию и одержала первую победу в Лиге наций

90+5-я минута. Завершен последний матч дня. В Лионе хозяева одержали закономерную победу над бельгийцами — 2:0. У Дембеле гол и результативный пас, а еще один мяч забил Коло Муани. В группе 2 Лиги А лидирует Италия, у которой 6 очков. По 3 очка имеют Франция и Бельгия, а у Израиля очков нет.

9 сентября, 23:44

Гол Холанна принес Норвегии победу над Австрией

90+6-я минута. Норвежцы на своем поле одержали непростую победу над Австрией — 2:1. Победный мяч в концовке забил Эрлин Холанн. В группе 3 лидируют Словения и Норвегия, у которых по 4 очка. По 1 очку имеют Австрия и Казахстан.

9 сентября, 23:42

Хет-трик Актюркоглу принес Турции победу над Исландией

90+6-я минута. Сборная Турции дома переиграла Исландию со счетом 3:1. Актюркоглу забил три мяча, а у Арды Гюлера ассист. В группе 4 лидируют Турция и Уэльс, у которых по 4 очка. 3 очка осталось у Исландии, а у Черногории баллов нет.

9 сентября, 23:41

Сборная Черногории уступила Уэльсу в Лиге наций

90+5-я минута. Черногорцы потерпели второе поражение в турнире, на этот раз от Уэльса — 1:2. Валлийцы отпразновали первую победу в Лиге наций. Ждем итога матча Турции и Исландии.

9 сентября, 23:40

Сборная Румынии победила Литву в Лиге наций

90+8-я минута. Окончен матч в Бухаресте. Хозяева одержали непростую победу со счетом 3:1. Румыния набрала 6 очков и вышла в единоличные лидеры группы 2. По 3 очка у Кипра и Косово, а у Литвы очков нет.

9 сентября, 23:38

Сборная Италии в Будапеште одолела Израиль

90+4-я минута. Окончена игра в Венгрии. Лучано Спаллетти сегодня изрядно кипел, но его подопечные все-таки сдюжили — 2:1. Ждем окончания встречи Франции и Бельгии, чтобы понять ситуацию в группе.

9 сентября, 23:37

Сборная Казахстана под руководством Черчесова крупно проиграла Словении

90+3-я минута. Закончились мучения подопечных Черчесова в Любляне. Шешко оформил хет-трик и принес хозяевам победу — 3:0. Подождем, чем завершится матч Норвегии и Австрии, чтобы оценить турнирное положение в группе.

9 сентября, 23:34

Турция — Исландия — 3:1

61-я минута. Турки все-таки забили третий мяч в ворота исландцев. Актюркоглу снова точен. Голевой пас в активе Гюлера.

9 сентября, 23:33

Израиль — Италия — 1:2

74-я минута. Немного перчинки к матчу в Будапеште. Абу Фани не зря вышел на замену. Он минимизировал отставание израильтян.

9 сентября, 23:30

Румыния — Литва — 2:1

88-я минута. Пенальти назначили в ворота гостей, к радости румынских болельщиков. Рэзван Марин с точки был точен.

9 сентября, 23:28

Холанн вывел Норвегию вперед в матче с Австрией

82-я минута. ГООООЛ! 2:1. Ругали мы сегодня Холанна, а Эрлин, похоже, победный мяч забил. Даже ВАР подтвердил легитимность взятия ворот.

9 сентября, 23:23

Румыния — Литва — 1:1

80-я минута. Отбой по поводу сенсации. Из-за нарушения правил гол гостей отменили.

9 сентября, 23:20

Румыния — Литва — 1:2

78-я минута. Заявка на сенсацию в Бухаресте. Антанавичюс за 12 минут до конца второго тайма вывел гостей вперед.

9 сентября, 23:19

Израиль — Италия — 0:2

74-я минута. Занятно, что Гатти получил желтую карточку за затяжку времени. Не такой и грозный соперник чтобы держать счет.

9 сентября, 23:18

Черногория — Уэльс — 1:2

73-я минута. Черногорцы забили свой первый мяч в текущем розыгрыше Лиги наций. Цамай это сделал. Еще не поздно побороться за очки.

9 сентября, 23:14

Франция — Бельгия — 2:0

62-я минута. Что толку-то теперь выпускать Бакайоко и Мангаля. Похоже, что поезд ушел. Очков сегодня у Тедеско не будет.

9 сентября, 23:11

Дембеле удвоил преимущество Франции во встрече с Бельгией

60-я минута. ГОООЛ! 2:0. Все к этому шло. Тедеско тянул с заменами и поплатился за это. Пушечный выстрел удался Дембеле.

9 сентября, 23:07

Казахстан пропустил третий мяч от Словении в матче Лиги наций

63-я минута. У Шешко сегодня праздник. У него сегодня хет-трик. Уже после первого тайма его нужно было опекать куда строже, чем прежде. 0:3 — команда Черчесова уступает.

9 сентября, 23:05

Турция — Исландия — 2:1

61-я минута. Гол отменен. Дубля Актюркоглу нет! Причина — офсайд.

Кин упрочил лидерство Италии в матче с Израилем

62-я минута. ГОООЛ! 0:2. Мойзе Кин принимает поздравления. Распадори ударил в нижний угол — вратарь парировал, но Кин успешно добил.

9 сентября, 23:04

60-я минута. Актюркоглу оформил дубль. Вот, у кого сегодня вечер задался. Холанн, учись! Причем Актюркоглу забил два очень важных мяча.

9 сентября, 23:03

Норвегия — Австрия — 1:1

60-я минута. Удивляет Холанн. В первом туре он не забил Казахстану, а сегодня у него откровенно не идет игра с австрийцами. Конечно, партнеры по сборной Норвегии не так сильны, как в «Манчестер Сити», но свои сильные качества все равно нужно демонстрировать.

9 сентября, 23:00

Израиль — Италия — 0:1

55-я минута. Если верить статистике, хозяева только сейчас нанесли первый удар в створ Доннаруммы. Конечно, номинальные хозяева. Встреча ведь в Венгрии проходит.

9 сентября, 22:58

53-я минута. ГОООЛ! Хозяева снова вышли вперед. Арда Гюлер пока молчит, но за него отдуваются партнеры. Актюркоглу забил.

9 сентября, 22:55

Франция — Бельгия — 1:0

47-я минута. Удивляет, что Доменико Тедеско обошелся без замен. Выбор резервистов у него достаточно обширный.

9 сентября, 22:53

46-я минута. Позже других стартовал второй тайм в Лионе. Самый интригующий матч, вероятно, завершится последним.

9 сентября, 22:50

46-я минута. В Будапеште на двойную замену решились номинальные хозяева матча. Им тоже нужно отыгрываться.

9 сентября, 22:49

Словения — Казахстан — 2:0

46-я минута. В Любляне стартовал второй тайм. Черчесов в перерыве произвел две минуты. Логичный шаг — нужно игру менять.

9 сентября, 22:33

Сборная Италии после первого тайма обыгрывает Израиль

45+2-я минута. 1:0 — в пользу «скуадры адзурры» после первого тайма. Похоже, это тот случай, когда фаворит очень долго запрягал.

9 сентября, 22:32

Сборная Франции после первого тайма обыгрывает Бельгию

45+3-я минута. 1:0 — команда Дешама ведет после стартовых 45 минут. Вторая половина тайма — ощутимое превосходство хозяев. Бельгийцы еще легко отделались.

9 сентября, 22:30

Сборная Казахстана после первого тайма уступает Словении

45+2-я минута. В Любляне наступил перерыв. 2:0 ведут хозяева. Шешко — тот футболист, который дважды расстроил команду Станислава Черчесова в первом тайме.

9 сентября, 22:26

Турция — Исландия — 1:1

38-я минута. Важный гол в раздевалку забили и исландцы. Паульссон принимает поздравления.

9 сентября, 22:24

Фраттези вывел Италию вперед в выездном матче с Израилем

38-я минута. ГОООЛ! 1:0 — Италия повела в гостях. До гнева уже довели футболисты Спаллетти, но сейчас главному тренеру должно полегчать — счет открыт.

9 сентября, 22:22

37-я минута. ГОООЛ! 1:1. Австрийцы после пропущенного мяча прибавили и закономерно отыгрались. Опытный Забитцер отличился.

9 сентября, 22:21

35-я минута. Ничего не предвещало беды румынам. Но Армандас Кучис сравнял счет. Интрига жива!

9 сентября, 22:19

Израиль — Италия — 0:0

31-я минута. Манор в чужой штрафной ушел от Бастони и пробил в дальний угол — неточно.

9 сентября, 22:15

Коло Муани вывел Францию вперед в матче с Бельгией

30-я минута. ГООООЛ! 1:0. Коло Муани открыл счет. Кастельс отбил мяч после удара Дембеле, а на добивании преуспел Рандаль.

9 сентября, 22:14

Казахстан пропустил второй мяч от Словении в матче Лиги наций

29-я минута. Второй мяч в воротах Шацкого. Шешко поймал кураж, дубль на его счету. 0:2 теперь уступает команда Черчесова.

9 сентября, 22:09

Казахстан пропустил гол в выездном матче со Словенией

23-я минута. ГООООЛ! 1:0. Ликует Любляна, расстроен Черчесов. Хозяева повели. Беньямин Шешко забил. Он сам создал эпизод и сам его завершил, элегантно перебросив мяч через вратаря.

9 сентября, 22:08

Франция — Бельгия — 0:0

24-я минута. Есть ощущение, что гостям не хватает Лукаку. Очень часто Де Брейне грузит мяч в штрафную с флангов, а Опенда с ролью центрального форварда пока не справляется.

9 сентября, 22:04

20-я минута. Неожиданно вялая игра в дебюте матча от итальянцев. Встреча, напомним, проходит в Будапеште. Равный футбол.

9 сентября, 22:02

Словения — Казахстан — 0:0

17-я минута. Отмечаем у гостей первые подходы к чужой штрафной. Но пока без ударов.

9 сентября, 22:00

15-я минута. Без голов в дебютном отрезке встречи. Французские футболисты минуту назад надеялись на пенальти — Коло Муани упал в штрафной после контакта с Де Брёйне. Рефери на точку не показал.

9 сентября, 21:56

12-я минута. Команда Станислава Черчесова держит оборону. Непросто это делать. У хозяев заметный перевес по владению мячом.

9 сентября, 21:55

Норвегия — Австрия — 1:0

10-я минута. ГОООЛ! 1:0. Не Холанн, а Хорне. Серлот в ассистентах.

9 сентября, 21:54

10-я минута. Возвращаемся к главному матчу дня. Голов нет, но команды раскочегарились. Уже три желтые карточки показаны! Два предупреждения у хозяев, одно — у гостей.

9 сентября, 21:52

Румыния — Литва — 1:0

5-я минута. Есть гол и в Бухаресте. Хозяева отличились после результативного удара Валентина Михэйлэ.

9 сентября, 21:51

Турция — Исландия — 1:0

2-я минута. Праздник и на турецкой улице. Керем Актюркоглу открыл счет.

9 сентября, 21:50

Черногория — Уэльс — 0:2

3-я минута. Какой сумасшедший темп взяли валлийцы. Явно перетягивают внимание с матча французов и бельгийцев. Гарри Уилсон забил.

9 сентября, 21:48

Черногория — Уэльс — 0:1

1-я минута. Гол на первой минуте. Киффер Мур вывел валлийцев вперед.

3-я минута. Не самые космические скорости в дебюте. Возможно, это можно объяснить изрядно обновленным составом хозяев. Осторожничают они. Проигрывать нельзя.

9 сентября, 21:46

1-я минута. Началась и встреча в Любляне между словенцами и казахстанцами. Напомним, что гостей тренирует Станислав Черчесов. В стартовом составе Казахстан вышли хорошо знакомые любителям РПЛ Нуралы Алип, Марат Быстров, Бактиер Зайнутдинов и Максим Самородов.

1-я минута. Поехали! Матч в Лионе стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной Бельгии.

9 сентября, 21:21

Франция — Бельгия: стартовые составы

С первых минут в составе французов на поле выйдут: Меньян, Гендузи, Дембеле, Динь, Канте, Коло Муани, Коне, Кунде, Салиба, Тюрам, Юпамекано.

Выбор Доменико Тедеско выглядит так: Кастельс, Дебаст, Де Брёйне, Доку, Кастань, Лукебакио, Онана, Опенда, Теате, Тилеманс, Фас.

9 сентября, 20:55

Матч окончен

Кипр — Косово 0:4

90+3. Все, финальный свисток фиксируют неожиданную крупную победу сборной Косово в гостях над Кипром. И уже менее чем через час начнутся матчи вечерней сессии сегодняшняго дня, так что далеко не уходите.

9 сентября, 20:54

90+2. Нет, Кипр уже и на гол престижа не готов. Ни сил, ни желания идти вперед не осталось.

9 сентября, 20:52

90-я минута. Арбитр все-таки решил еще немного помучить хозяев и добавил три минуты ко второму тайму.

9 сентября, 20:50

88-я минута. Спокойно уже доигрывают команды матч. Кипр смирился со своей участью, а Косово и так насытилось голевой феерией.

9 сентября, 20:48

86-я минута. Да, не смог он продолжить игру. Буюпи вышел на концовку вместо него.

9 сентября, 20:47

85-я минута. Медицинская пауза в игре. Эмерлаху получил повреждение, и врачи выбежали на поле.

9 сентября, 20:45

83-я минута. После подачи углового снова было жарко у ворот гостей, но опять не получается протолкнуть мяч у футболистов сборной Кипра.

9 сентября, 20:44

82-я минута. Кастанос со штрафного мощно зарядил под перекладину — дотягивается Бекай и переводит мяч на угловой!

9 сентября, 20:42

80-я минута. Питтас убегал в атаку, но его слегка придержали. Арбитр дал свисток, но Питтас хотел еще и карточку своему оппоненту за срыв атаки.

9 сентября, 20:41

79-я минута. Сахити с левого фланга атаки зашел в штрафную, раскачал защитник и пальнул в ближний угол — штанга спасла киприотов от «аргентино-ямайского» счета.

9 сентября, 20:39

77-я минута. Эмерлаху забрасывал мяч в штрафную в верховую борьбу, но голкипер на выходе оказался первым на мяче.

9 сентября, 20:37

75-я минута. Никуда уже не спешат гости, просто катают мяч на половине поля соперника. И даже киприоты почему-то не особо пресингуют.

9 сентября, 20:36

74-я минута. Косовары пока отодвинули игру от своих ворот. Не сказать, что хозяева сильно прижали соперника, но мяч все равно был намного чаще на половине поля Косово.

9 сентября, 20:34

72-я минута. Кастанос с левого фланга подавал со штрафного, но на этот раз защита гостей на «втором этаже» действует уверенно.

9 сентября, 20:32

70-я минута. Две замены у косоваров. Илир Красничи вместо Реджбечая и Сахити вместо Рашицы.

9 сентября, 20:30

68-я минута. Питтас из центра штрафной пробивает после паса с фланга — голкипер на месте.

9 сентября, 20:28

67-я минута. Два опасных момента подряд у киприотов! В обоих случаях мяч пролетал по вратарской вдоль ворот, но никто его не переправил в сетку.

9 сентября, 20:27

66-я минута. Кастаньо со штрафного закручивал в дальний угол — голкипер достает! Ну хоть что-то у хозяев получилось.

9 сентября, 20:26

65-я минута. Снова замена у хозяев. Лоизу вместо Тзиониса появился на поле.

9 сентября, 20:24

62-я минута. Ррудхани напролом пошел в штрафную и даже проскочил двоих соперников, но третий мяч у него все же отобрал

9 сентября, 20:22

60-я минута. Питтас уже убегал один на один, но его остановил свисток арбитра — офсайд.

9 сентября, 20:20

58-я минута. Еще одна замена в составе Кипра. Малеккидес уступил свое место Андерсону Корреа.

9 сентября, 20:19

57-я минута. Ррахмани едва не выскочил один на один, но чуть поспешил — офсайд.

9 сентября, 20:17

Косово забивает 4-й гол

55-я минута. ГООООЛ! И еще один свежий игрок отличился! Получил Деллова мяч на левом краю штрафной и фактически беспрепятственно исполнил на точность в дальний угол — 0:4.

9 сентября, 20:16

Кипр — Косово 0:3

54-я минута. Бериша подал угловой у гостей, но на ближней никто из партнеров не сумел замкнуть.

9 сентября, 20:14

52-я минута. Кипр снова владеет мячом и снова не может ничего острого придумать в атаке.

9 сентября, 20:11

49-я минута. Пожалуй, теперь интрига в этом матче окончательно умерла. Но интересно посмотреть, организует ли хотя бы один гол сборная Кипра?

9 сентября, 20:10

Косово доводит дело до разгрома

48-я минута. ГООООЛ! Что творит Косово! Быстрая атака удалась гостям, и только что вышедший на замену Ррахмани после скидки на дальнюю штангу удачно замыкает!

9 сентября, 20:08

Второй тайм

Кипр — Косово 0:2

46-я минута. Возвращаемся на поле — впереди второй тайм. Забьет ли сегодня Кипр? По две замены команды провели. У Кипра вместо Киприану и Панайоту вышли Лаифис и Андреу. А у Косово Деллова и Ррахмани заменили Алити и Муричи.

9 сентября, 19:50

Конец первого тайма

45+5. Перерыв. Все, звучит свисток об окончании первого тайма. Пока Косово обыгрывает Кипр в гостях со счетом 2:0.

9 сентября, 19:48

45+3. Концовка за киприотами явно. Придавили они соперника, но убойных моментов все равно так и нет.

9 сентября, 19:46

45+1. Алити грубо фолит в центре поля и получает желтую карточку.

9 сентября, 19:45

45-я минута. Добавленное время уже пошло. 5 минут арбитр компенсировал к первому тайму.

9 сентября, 19:43

43-я минута. Гости больше минуты разыгрывали мяч вокруг штрафной соперника, но до удара этот розыгрыш так и не довели.

9 сентября, 19:40

40-я минута. Равная в целом игра сейчас, но подходы к штрафной у гостей все равно кажутся более опасными что ли.

9 сентября, 19:38

38-я минута. В порядке Ррудхани, продолжит он игру, замена не потребуется.

9 сентября, 19:37

37-я минута. Ох, два 21-х номера столкнулись. Тзионис жестко пошел ногой вперед на соперника. Врачи на поле. И карточка Тзионису.

9 сентября, 19:35

35-я минута. Ох уж эта косовская связка! Ррудхани едва не вывел Муричи один на один — защита в последний момент помешала.

9 сентября, 19:33

33-я минута. И снова уходят футболисты с поля — очередная пауза на водопой. Жара, что говорить.

9 сентября, 19:32

32-я минута. Артиматас заряжает с дистанции — мяч на трибуны полетел.

9 сентября, 19:30

30-я минута. Полчаса игры позади. Пока не видно предпосылок к тому, чтобы Кипр сумел переломить ход матча.

9 сентября, 19:29

29-я минута. Опасная атака у гостей получилась, Муричи простреливал вдоль ворот, но никто из партнеров в итоге не замкнул.

9 сентября, 19:27

27-я минута. Голкипер гостей ошибся с вводом мяча в игру, Питтас перехватил его и с острого угла пробил по пустым воротам — неточно.

9 сентября, 19:26

26-я минута. Теперь уже футболисты Косово забрали мяч и спокойно катают его на своей половине поля.

9 сентября, 19:25

25-я минута. Гостям удается находить бреши в обороне сборной Кипра и организовывать быстрые атаки. Очень грамотно они игру выстроили.

9 сентября, 19:23

23-я минута. Сходили на водопой футболисты — на Кипре пока жарковато. Ну и заодно с тренерами игроки пообщаются.

9 сентября, 19:21

Косово забивает второй гол

21-я минута. ГООООЛ! Второй забивают гости! Ррудхани с левого фланга подал, а Муричи выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в угол.

9 сентября, 19:20

Кипр — Косово 0:1

20-я минута. Пока вырисовывается такая картина. Кипр владеет мячом и пытается действовать первым номером, а Косово прессингует и ждет момента для контратаки.

9 сентября, 19:19

19-я минута. Красничи опасно с угла штрафной стрелял в дальний — мяч в непосредственной близости от штанги пролетает!

9 сентября, 19:17

17-я минута. Забрал себе мяч сейчас Кипр, но что-то острое создать у чужих ворот пока не получается.

9 сентября, 19:15

15-я минута. Кипр заработал штрафной по центру ворот, Кастанос исполнил поверх стенки, но и ворота он тоже перебросил.

9 сентября, 19:14

14-я минута. Косовары освоились и уже ни в чем не уступают хозяевам. Киприотам надо прибавлять.

9 сентября, 19:12

12-я минута. И едва второй не положил Муричи! С разворота метров с 15 исполнил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

9 сентября, 19:10

10-я минута. Ох, Киприану неудачно попал мячом в лицо Реджебечаю. Помощь медиков даже понадобилась, но все в порядке с игроком.

9 сентября, 19:09

Косово открывает счет!

9-я минута. ГОООООЛ! Муричи аккуратно покатил мяч в левый угол, а голкипер прыгнул в другой.

9 сентября, 19:07

Кипр — Косово 0:0

8-я минута. Пенальти зарабатывает Косово! Ррудхани падает в штрафной хозяев после контакта, и арбитр указывает на точку.

9 сентября, 19:05

5-я минута. Активно начинают хозяева, уже определенное территориальное преимущество у них сформировалось.

9 сентября, 19:03

3-я минута. Защитник Каро после подачи углового бил головой — чуть выше ворот получилось.

9 сентября, 19:02

2-я минута. Питтас открывался под пас на ход, но немного залез в офсайд.

9 сентября, 19:01

Матч начался

1-я минута. Киприоты начинают с центра поля — матч стартовал!

9 сентября, 18:23

В 19:00 стартует первый матч дня, в котором Кипр примет Косово. Интересно, что обе команды тренируют иностранцы. Наставником сборной Кипра является грузин Темури Кецбая, а главный тренер Косово — немец Франко Фода.

8 сентября, 21:50

Какие матчи Лиги наций пройдут в понедельник в Лиге С

В Лиге С в понедельник состоятся лишь два матча. В 19.00 по московскому времени в Ларнаке начнется матч Кипра и Косово. Киприоты на старте Лиги наций на выезде победили Литву (1:0), а косовцы дома уступили Румынии (0:3). При этом статистика очных матчей явно не в пользу Кипра — косовцы выиграли обе встречи в Лиге наций-2022 — 5:1 (дома) и 2:0 (в гостях). Во втором матче группы 2 Румыния в Бухаресте примет Литву. Встреча начнется в 21.45 мск.

8 сентября, 21:40

Какие игры Лиги наций состоятся 9 сентября в Лиге В

В группе 3 сборная Казахстана в 21.45 по московскому времени в Любляне начнет матч против Словении. В команде Станислава Черчесова должно быть хорошее настроение после ничейного результата во встрече с Норвегией (0:0). Но и у словенских футболистов после игры с Австрией (1:1) с моральным духом все должно быть в порядке. Сами норвежцы и австрийцы параллельно будут выявлять победителя в Осло. Эти команды встречались в Лиге наций в 2020-м. Тогда норвежцы дома проиграли (1:2), а на выезде сыграли вничью (1:1).

В группе 4 обе игры также пройдут в одно время — они начнутся в 21.45 мск. Исландия после домашней победы над Черногорией (2:0) попытается подтвердить лидерство в гостевой встрече с Турцией, которая в первом туре поделила очки с Уэльсом (0:0). Черногорцы и валлийцы параллельно встретятся с Подгорице.

8 сентября, 21:30

Какие матчи Лиги наций пройдут в понедельник в Лиге А

В группе 2 обе встречи начнутся в 21.45 по московскому времени. В Лионе на стадионе «Групама» состоится центральный матч дня между сборными Франции и Бельгии. Команде Дидье Дешама отступать некуда — в первом туре она дома проиграла Италии (1:3). У дружины Доменико Тедеско настроение куда лучше, поскольку «красные дьяволы» на старте соревнований победили Израиль (3:1).

Параллельно в Будапеште пройдет встреча сборных Израиля и Италии. Команда Лучано Спаллетти — явный фаворит, причем не только исходя из результатов первого тура. В двух последних очных встречах итальянцы побеждали израильтян — 1:0 (дома) и 3:1 (в гостях) в отборе к ЧМ-2018.

8 сентября, 21:20

Где смотреть трансляции матчей Лиги наций УЕФА

Все матчи Лиги наций сезона-2024/25 можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko в разделе «Спорт» по платной подписке. Стриминговая платформа приобрела эксклюзивные права на показ матчей Лиги наций на территории России.

8 сентября, 21:10

Всем привет!

В понедельник, 9 сентября, продолжится второй тур Лиги наций УЕФА. Свои матчи проведут сборные Франции, Италии и Казахстана. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Не пропустите! Стартуем около 19.00 по московскому времени.