Live

26 июня, 20:55

Румыния, Бельгия и Словакия вышли в плей-офф, Украина вылетела. Онлайн-трансляция матчей Евро-2024

Решающие игры группы E.

25 июня, 21:00
6
3
Чемпионат Европы. Группа E
26 июн, 19:00. MHPArena (Штутгарт)
26 июн, 19:00. Deutsche Bank Park (Франкфурт-на-Майне)

0

Украина и Бельгия сыграли вничью на Евро-2024

Украина не смогла забить Бельгии — 0:0. Команда Сергея Реброва занимает последнее место в группе E и вылетает из турнира. Бельгия со второго места выходит в плей-офф.

26 июня, 20:54
0

Украина — Бельгия — 0:0

90+3-я минута. Тянут время бельгийцы. Им выгодна ничья.

0

Словакия и Румыния сыграли вничью и вышли в плей-офф Евро-2024

90+4-я минута. Вот и все! Матч во Франкфурте окончен! Второй тайм не изменил счет на табло — 1:1. Признаков неспортивной борьбы не замечено. Команды старались, бились, в том числе под ливнем, играли на победу. Итог — ничья, , которая в большей степени устроила Румынию, которая вышла в 1/8 финала с первого места. Словаки финишировали в квартете третьими, имея в активе четыре очка. Этого результата команде Франческо Кальцоны достаточно, чтобы оказаться среди лучших команд, финишировавших в своих группах на третьей позиции.

26 июня, 20:52
0

Словакия — Румыния — 1:1

90+2-я минута. Дуда и Пекарик заменены. Вышли на поле Дьембер и Беро.

0

90+1-я минута. Судаков обыграл двоих и ударил на входе в штрафную. Кастелс очень уверенно и спокойно забрал мяч.

26 июня, 20:51
0

90-я минута. Четыре минуты добавил Энтони Тэйлор.

26 июня, 20:50
1
0

90+1-я минута. Дуда за агрессивный подкат под Мана схлопотал желтую карточку.

0

89-я минута. Опенда заменил Лукаку. Освежил нападение Тедеско.

26 июня, 20:49
0

90-я минута. Лишь три минуты добавлено ко второму тайму. Странно, замен было много, еще и медпаузы.

0

88-я минута. Ярмоленко скатил под удар Малиновскому. Кастань принял спиной и не сразу смог встать на ноги.

26 июня, 20:48
0

87-я минута. Контратака Бельгии — Де Брейне скинул на Бакайоко, который пробил мимо ворот.

0

89-я минута. Долго же Шкриньяру оказывали помощь. Плавно пауза перешла в водопой.

26 июня, 20:47
2
0

86-я минута. Де Брейне отдал передачу на Лукаку в штрафную. Лукаку обыграл Зинченко, но его прострел был перехвачен. Угловой для Бельгии.

26 июня, 20:46
0

88-я минута. Шкриньяр получил болезненный удар в спину от Пушкаша. Это желтая карточка.

0

85-я минута. Высокий прессинг от команды Реброва приносит свои плоды. Мяч у сборной Украины.

26 июня, 20:45
0

86-я минута. Рэзван Марин заменен. Рус вступил в игру.

26 июня, 20:44
0

83-я минута. Степаненко без сопротивления пробил после второго углового от Малиновского. Над перекладиной пролетел мяч.

26 июня, 20:43
0

82-я минута. Малиновский подал угловой — прямо в ворота. Кастелс вытащил с линии. Момент!

26 июня, 20:42
0

84-я минута. Вавро хорош в отборе около своей штрафной. Пушкаш остался без мяча.

26 июня, 20:41
0

82-я минута. Дуда справа подал угловой, Вавро делал скидку, но румынские защитники оказались расторопнее.

1
0

80-я минута. Ветеран Ярмоленко заменил центрального защитника Сватка.

26 июня, 20:40
0

79-я минута. Довбик получил пас в штрафную от Судакова. Удар с правой ноги пришелся в сетку с внешней стороны.

26 июня, 20:39
0

80-я минута. Пушкаш нарушает правила на втором этаже, поработав локтями.

26 июня, 20:38
0

79-я минута. Ганцко улетел в рекламный щит после контракта с Рацю. Судья фол не зафиксировал.

0

77-я минута. Бакайоко заменил Доку, который в очередной раз выглядел слабо. Недоволен собой Жереми.

26 июня, 20:37
0

78-я минута. Шранц заменен. Сегодня он не был так ярок, как в двух предыдущих матчах. Вышел Дюриш.

26 июня, 20:36
0

76-я минута. За пятнадцать минут до конца матча счет по удара равный — 10:10. Владение по-прежнему за Бельгией — 62 на 38.

26 июня, 20:35
0

76-я минута. Дальний выстрел в исполнении Вавро — не очень сильно и неточно. Выше перекладины.

26 июня, 20:34
0

74-я минута. Довбик и Ванат вышли два в два на ворота Бельгии. Форвард «Жироны» решил обыграть Фаса, но не вышло.

0

75-я минута. Шкриньяр хорош в верховой борьбе на подступах к своей штрафной. Еще бы, это его хлеб.

26 июня, 20:33
0

73-я минута. Трубин выручил! Карраско пробивал из-за пределов штрафной.

26 июня, 20:32
0

74-я минута. Дубравка подстраховал защиту, выбежал за пределы штрафной и выбил мяч за боковую.

0

73-я минута. 55 на 45 процентов — мячом по-прежнему чаще владеют словаки, но их преимущество сокращается. По ударам в створ уже румыны впереди — 5:4.

26 июня, 20:31
0

72-я минута. Свежий Суслов тут же принялся напрягать Ницэ — вратарь хладнокровно сыграл на выходе.

0

70-я минута. Тройная замена от Реброва.

Степенанко, Ванат и Малиновский вышли вместо Бражко, Яремчука и Шапаренко.

26 июня, 20:30
0

69-я минута. Довбик зачем-то задержал Онана в центре поля. Желтая карточка украинскому форварду.

0

71-я минута. Гараслин и Стрелец заменены. Боженик и Суслов вошли в игру.

26 июня, 20:29
1
0

70-я минута. Утих дождь. Словацкий тренерский штаб готовит серию замен.

26 июня, 20:28
0

69-я минута. Дубравка отлично читает игру, совершает рывок и опережает на мяче свежего Мана.

0

68-я минута. Тымчик ценой травмы выбил мяч из ног Карраско. Больно защитнику сборной Украины.

26 июня, 20:27
0

68-я минута. Куцка бдителен за пределами своей штрафной, он прервал позиционную атаку соперника.

0

66-я минута. Тымчик грамотно подставился под Доку — фол в атаке от бельгийца.

26 июня, 20:26
0

67-я минута. Пушкаш и Ман вышли. Драгуш и Хаджи отправились отдыхать. По такой погоде созидать тяжело, нужно освежать атаку.

26 июня, 20:25
0

64-я минута. Бражко допустил потерю и мяч подхватил Де Брейне, который переадресовал на Лукаку. Удар Ромелу потащил Трубин.

0

65-я минута. Дождь все усиливается и усиливается. К футболистам претензий нет — моменты есть. Сейчас Гараслин едва не закрутил мяч в правый, дальний угол.

26 июня, 20:23
0

64-я минута. Ницэ! Здорово ногой парирует мяч румынский голкипер после удара Стрелеца из штрафной.

26 июня, 20:22
0

63-я минута. Шкриньяр оказался на газоне после грубых действий Драгуша. Словак держался за голову, но затем сам поднялся.

0

62-я минута. Двойная замена у Бельгии. Мангаля и Карраско вышли вместо Тилеманса и Троссара.

0

62-я минута. Ливень зарядил во Франкфурте. Видимо, поэтому румыны вспомнили о пользе дальних ударов.

26 июня, 20:20
0

61-я минута. Неожиданная острая атака от Румынии. Отметим сэйв Дубравки после плотного удара Рэзвана Марина. Атака продолжилась и румыны атаковали еще вторым темпом — мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

26 июня, 20:19
0

59-я минута. Довбик открывался на диагональ от Шапаренко. Глубокий офсайд был у форварда «Жироны».

26 июня, 20:18
0

59-я минута. Ждем замены в составе словацкой сборной. А пока Ницэ совсем не спешит с вводом мяча в игру.

26 июня, 20:17
0

57-я минута. Зинченко вышел вместо Миколенко. Равнозначная замена — даже более чем.

26 июня, 20:16
0

56-я минута. Миколенко держится за поясницу. Кажется замена будет у сборной Украины.

0

58-я минута. Нет, все-таки выходит Сореску. Игру покинул Коман. Редко этот футболист оказывался в центре внимания.

1
0

57-я минута. И Йордэнеску уже приготовил замену. Пора вносить коррективы в игру. Михэйлэ должен выйти.

26 июня, 20:15
0

55-я минута. Тымчик вроде бы отпустил Доку, но все-таки не дал быстрому вингеру оторваться по флангу.

0

56-я минута. Эдуард Йордэнеску получил желтую карточку. Судя по всему, за эмоции. За то, что словаки не соблюдали принцип честной игры.

26 июня, 20:14
0

55-я минута. Сразу два футболиста оказались на газоне, причем речь о назных игровых эпизодах. Словаки решили продолжить атаку, румыны мяч отобрали и выбили за поле.

1
0

53-я минута. Ответный прессинг от Бельгии — Трубин вынужден выбить в аут. Мяч у команды Тедеско.

26 июня, 20:12
2
0

53-я минута. Коман здорово отборолся за мяч в своей штрафной. На нем были нарушены правила.

26 июня, 20:11
0

52-я минута. Гараслин ничуть не хуже Хаджи. Прорыв вдоль бровки, удар в ближний угол — Ницэ вторым касанием фиксирует мяч.

0

51-я минута. Хорошо запрессинговали украинцы. Теату пришлось выбить мяч в аут на половине поля Бельгии.

26 июня, 20:10
0

51-я минута. Хаджи отметился сольным выпадом. До чужой штрафной добрался, а пас туда отдал неточный.

26 июня, 20:09
0

49-я минута. Де Брейне очень много передвигается. Порой без паса, в одиночку тащит мяч в атаку.

26 июня, 20:08
0

49-я минута. Ганцко досталось от Хаджи. Румынский футболист наступил на ногу соперника.

0

47-я минута. Украинцы зонно защищаются, лишь выборочно вытягиваясь — например, как Судаков в игре против Онана.

26 июня, 20:07
0

48-я минута. Румыны без проблем отбились после углового. Справа следовала подача. Это был четвертый корнер словаков за матч.

26 июня, 20:06
0

47-я минута. В перерыве тренеры обошлись без замен. Все действующие лица нам хорошо знакомы по первому тайму.

0

46-я минута. Начался второй тайм. Без замен вышли обе сборные.

26 июня, 20:05
0

46-я минута. Возобновился матч. С мячом футболисты сборной Румынии. Они на текущий момент лидируют в группе.

26 июня, 19:49
0

Сборные Словакии и Румынии после первого тайма играют вничью

45+4-я минута. 1:1 — итог первого тайма во Франкфурте. Словаки играли лучше, забили заслуженный гол, а потом неожиданно получили в свои ворота пенальти. Пропустили гол словаки — и приуныли. Посмотрим, что будет после перерыва.

0

Украина и Бельгия не забили голов в первом тайме

45+2-я минута. Яремчук откликнулся на подачу Судакова. Офсайд увидел боковой.

Сразу после момента звучит свисток. Перерыв.

26 июня, 19:48
0

45+2-я минута. Две минуты добавил британец Энтони Тэйлор.

0

45+3-я минута. Банку еще увидел перед собой предупреждение. Грубая игра.

0

45+1-я минута. Де Брейне оставили одного перед штрафной. Удар в угол потащил Трубин.

26 июня, 19:47
0

45+1-я минута. Буркэ получил желтую карточку за грубую игру. Пострадал активный Пекарик.

26 июня, 19:46
0

45-я минута. Три минуты добавлено к первому тайму. Закономерно. Пауз хватало.

1
0

44-я минута. Судаков пробил со штрафного, хотя все ждали подачу. Кастелс, впрочем, успел среагировать.

26 июня, 19:45
0

43-я минута. Фас в жесткий подкат пошел вблизи штрафной. Желтая карточка защитнику Бельгии — первая в матче.

0

44-я минута. Неточный удар издали в исполнении Стрелеца. Не самое лучшее решение.

0

42-я минута. Какое касание от Шапаренко. Яремчук вышел на ударную позицию из вратарской, но почему-то отдал неточный пас на Довбика.

26 июня, 19:44
0

43-я минута. Контратаку «два в два» разогнали румыны. Драгуш не стал делиться мячом, полез в обыгрыш и неточно ударил.

26 июня, 19:43
0

41-я минута. Возобновилась игра. Мяч у сборной Украины. С Судаковым все в порядке, кстати.

26 июня, 19:42
0

41-я минута. У Банку при попытке подать слева мяч свалился с ноги. Удар от ворот выполнит Дубравка.

0

40-я минута. Повтор показал, что наступ Онана был очень сильным — втоптал голеностоп Судакова в газон. Пауза в игре.

26 июня, 19:41
0

40-я минута. И уже другое настроение у румынской команды. Сразу контроль над мячом наладился.

26 июня, 19:40
0

39-я минута. Онана наступил на Судакова. Бельгийцы не хотели выбивать мяч в аут, поэтому Яремчук снес Онана.

26 июня, 19:39
0

39-я минута. Буквально из ничего соорудили гол румыны. Сольные действия Хаджи помогли. Вот, что делают гены!

0

37-я минута. Доку традиционно прорывался по флангу и уже привычно в этом матче — смазал навес.

26 июня, 19:38
0

Рэзван Марин с пенальти сравнял счет в матче Румынии со Словакией

37-я минута. ГООЛ! 1:1. Рэзван Марин хладнокровно исполнил пенальти, чуть сетку в левом верхнем углу не порвал.

26 июня, 19:37
1
0

Словакия — Румыния — 1:0

36-я минута. И все-таки пенальти! Видимо, рефери взял в рассчет не первый контакт с Хаджи, а второй.

0

34-я минута. Судаков достал до мяча, но пробить как того хотелось — не вышло. Кастелс легко справился с ударом.

26 июня, 19:36
0

35-я минута. ВАР включился в игру. Что ж, нужно проверить, а вдруг все-таки пенальти. Хотя видеоповтор нас убеждает: нужно назначать штрафной удар.

0

33-я минута. Украинцы владеют мячом в эти минуты. Ситуация по матчу — 62 на 38 в пользу Бельгии.

26 июня, 19:35
0

34-я минута. Падение Хаджи при входе в штрафную. Не пенальти, а штрафной, уверен рефери. Ганцко схлопотал желтую карточку за грубую игру.

26 июня, 19:34
0

33-я минута. Долгожданная румынская атака. Банку слева загружал мяч в штрафную — Шкриньяр выиграл воздух и разрядил ситуацию.

26 июня, 19:33
0

31-я минута. Лукаку получил в бедро от Сватка. Хороший удар коленом. Штрафной исполнит Де Брейне.

26 июня, 19:32
0

32-я минута. И еще удар Стрелеца из штрафной после подачи, пусть и неточный. Ногу нужно было жестче ставить, получилось бы и сильнее и точнее.

26 июня, 19:31
0

31-я минута. По тому, что сейчас происходит на поле, скорее, словаки забьют второй, чем румыны распечатают Дубравку.

0

29-я минута. Миколенко прорвался по флангу и подал на Яремчука. Удар оказался неточным.

26 июня, 19:30
0

30-я минута. Подача Ганцко слева и едва мяч не оказался у Шранца. Форвард сам не поверил своему счастью, нужно было действовать расторопнее.

1
0

29-я минута. Шкриньяр неспешно вводит мяч в игру. Словаки всем видом показывают, что план на первый тайм выполнен. Теперь можно играть осторожнее.

0

27-я минута. Довбик здорово обыграл Фаса, но почему-то не выкатил Яремчуку. Застыл форвард сборной Украины.

Через несколько секунд все же скатил под удар Судакову, а тот запустил мяч на трибуны.

26 июня, 19:29
0

27-я минута. Уже третий навес Де Брейне перехвачен. На этот раз Тымчик оказался первее на мяче.

26 июня, 19:28
0

27-я минута. И пока сценарий происходящего не меняется. Румыны снова отдают мяч сопернику. Как-то у них игра вторым номером пока не получается.

26 июня, 19:27
1
0

24-я минута. Бельгийцы довольно продолжительный отрезок времени кружат на половине поля соперника. До удара довести так и не смогли.

26 июня, 19:26
0

25-я минута. Пауза на водопой. Ждем перестроения и преображения сборной Румынии.

26 июня, 19:25
0

23-я минута. Забарный снял мяч с головы Лукаку после подачи справа. Могло быть очень опасно после навеса Троссара.

0

Дуда вывел Словакию вперед в матче с Румынией

24-я минута. ГОООЛ! 1:0. Словакия повела. Дуда головой забил после навеса Куцки справа. Классика футбола: один навесил, другой замкнул. Почему Дуде никто не мешал — вот вопрос.

26 июня, 19:24
1
0

Словакия — Румыния — 0:0

22-я минута. Опасно! Ни Шкриньяр, ни Ганцко не сумели скорректировать полет мяча в ворота после стандарта. Задеть кто-либо, то был бы гол. Сквозняк — мяч после штрафного Гараслина улетел за лицевую.

0

21-я минута. Еще один дальний удар, на этот раз от Довбика и низом. Сильно мимо.

26 июня, 19:23
0

20-я минута. Яремчук пробил без сопротивления — по центру. Кастелс все видел. До ворот было метров 25.

26 июня, 19:22
0

21-я минута. Дрэгушин сфолил недалеко от угла своей штрафной. Дуда оказался на газоне. Карточек пока нет.

0

20-я минута. Высокий прессинг от Бельгии. Команда Реброва легко с этим справляется.

26 июня, 19:20
0

20-я минута. Вавро вынес мяч из собственной штрафной после проникающего паса Станчу. Как-то забыли команды о воротах. Хочется, чтобы почаще били.

0

18-я минута. Яремчук снес Фаса — фол в атаке. Бельгийцы не торопятся атаковать.

26 июня, 19:19
0

19-я минута. Вавро под пресснгом аккуратно действует около своей штрафной, скинув мяч в руки Дубравке.

26 июня, 19:18
1
0

18-я минута. Ганцко слева перспективно закидывал мяч в штрафную, однако лайнсмен зафиксировал офсайд. Гараслин оказался во вне игры.

0

16-я минута. Бражко ошибся при исполнении поперечной передачи. В аут ушел мяч. Не так плохо, с учетом, что мог быть обрез.

26 июня, 19:17
0

15-я минута. Украина впервые начала позиционную атаку. Бельгийцы обороняются всей командой.

0

16-я минута. Стараниями Пекарика словаки справа заработали право на угловой. После подачи Ницэ в своей штрафной на мяче опередил Стрелеца.

26 июня, 19:16
0

15-я минута. Стартовый отрезок матча позади. Чаще с мячом словаки — 60 на 40 процентов по владению. По ударам в створ равенство — 1:1.

26 июня, 19:15
0

13-я минута. Де Брейне на позиции крайнего форварда открывался справа, но передача оказалась слишком сильной.

26 июня, 19:14
0

13-я минута. Дальний удар Рэзвана Марина со стандарта — левее створа пролетел мяч. От ворот.

26 июня, 19:13
0

11-я минута. Хорошая подача Тилеманса в штрафную, но кроме Лукаку и некому составить конкуренцию Забарному на втором этаже. Доку с этой задачей не справился.

0

12-я минута. Куцка сбил Банку в метрах 26-ти от своих ворот. Румыны разыгрались и более, чем достойно отвечают. Можно сказать, что кусаются.

26 июня, 19:12
0

11-я минута. Момент у ворот Дубравки. Вратарь потащил мяч из угла ворот после крученого удара Рацю в дальний угол, попытка Хаджи добить — неточно.

0

9-я минута. Мяч основательно закрепился в ногах бельгийцев. Но украинцы плотно обороняются на своей половине.

26 июня, 19:11
0

10-я минута. И еще один угловой, и снова удар! На этот раз после подачи Гараслина ногой пробил Ганцко — сильно, но выше ворот. Неплохо!

26 июня, 19:10
0

9-я минута. Угловой справа исполнили словаки. Гараслин навесил, Куцка из штрафной пробил. В створ, но очень слабо — разминка для Ницэ.

26 июня, 19:09
0

7-я минута. Голевой момент у Лукаку! Де Брейне вывел Ромелу один на один. Удар в упор потащил Трубин.

0

8-я минута. Станчу исполнил стандарт — через рикошет мяч оказался в руках Дубравки. Ничего опасного.

26 июня, 19:08
0

7-я минута. Стрелец сфолил на собственной половине поля. До ворот метров 30. Вряд ли румыны будут сразу бить.

26 июня, 19:07
0

6-я минута. В три центральных защитника играет Украина. Сваток, кажется, персонально опекает Лукаку. Задача не из легких.

0

6-я минута. Словаки неспешно катали мяч на собственной половине поля. Потом пас вперед на Стрелеца — румыны мяч отобрали.

26 июня, 19:06
0

4-я минута. Тымчик не дал себя обыграть на правом фланге защиты. Троссар пытался войти в штрафную.

0

5-я минута. Куцка здорово действует на перехвате близ собственной штрафной. Да-да, румыны приходят в себя. Не будут, похоже, они весь матч обороняться.

26 июня, 19:05
0

4-я минута. Рацю справа загружал мяч в штрафную — словацкие защитники без проблем отбились. Вот и румыны показали что-то в нападении.

26 июня, 19:04
0

3-я минута. Бельгийцы спокойно контролируют мяч. Не спешат Фас и Вертонген, пасуя друг другу.

26 июня, 19:03
0

3-я минута. Почти безраздельно владеют мячом словаки. Похоже, румыны не против поиграть вторым номером.

0

3-я минута. Ницэ заставил поволноваться болельщиков румынской сборной — рискованный пас отдавал вратарь, чуть сопеник не перехватил.

26 июня, 19:02
0

Начался матч Украина — Бельгия на Евро-2024

1-я минута. Бельгийцы ввели мяч в игру. Поехали!

0

2-я минута. Живое начало в исполнении словаков. Дважды они пытались нанести удар, но румыны хороши на блоке.

26 июня, 19:01
0

Матч Словакии и Румынии на Евро-2024 стартовал

1-я минута. Поехали! Встреча во Франкфурте началась. С центра поля мяч в игру ввели футболисты словацкой сборной.

26 июня, 19:00
0

Прозвучали гимны стран. Можно начинать матч Украина — Бельгия.

26 июня, 18:54
0

Футболисты сборных Словакии и Румынии уже появляются на поле стадиона во Франкфурте. Сейчас прозвучат национальные гимны, а потом и стартовый свисток.

26 июня, 18:11
0

Стартовый состав сборной Румынии на матч против Словакии

Эдуард Йордэнеску предпочел следующий стартовый состав: Ницэ, Рацю, Дрэгушин, Буркэ, Банку, Рэзван Марин, Мариус Марин, Станчу, Коман, Драгуш, Хаджи.

26 июня, 18:10
0

Стартовый состав сборной Словакии на матч с Румынией

Франческо Кальцона с первых минут выпускает следующих футболистов: Дубравка, Ганцко, Шкриньяр, Вавро, Пекарик, Дуда, Лоботка, Куцка, Гараслин, Стрелец, Шранц.

26 июня, 17:58
0

Стартовый состав сборной Бельгии

Выбор Доменико Тедеско: Кастелс, Вертонген, Фас, Теат, Кастань, Онана, Тилеманс, Де Брейне, Доку, Троссар, Лукаку.

26 июня, 17:56
0

Стартовый состав сборной Украины

Выбор Сергея Реброва: Трубин, Тымчик, Матвиенко, Забарный, Сваток, Миколенко, Бражко, Шапаренко, Судаков, Довбик, Яремчук.

25 июня, 22:10
0

Мнение Эдуарда Йордэнеску о матче со Словакией

«В стартовых турах Евро-2024 в составе своей сборной я видел исключительно храбрых игроков. Я горжусь ими. Уверен, что они не подведут и в матче со словаками. Да, ничья позволит пройти в плей-офф, но мы намерены играть исключительно на победу», — пообещал тренер сборной Румынии.

25 июня, 22:05
0

Мнение Франческо Кальцоны о матче с Румынией

«У нас свой футбол, свой стиль. Знаем, что будет сложно, но хотим выйти в плей-офф. Уже сам факт того, что мы боремся за 1/8 финала — большое событие для целой страны, и я горжусь этим. Сделаем все возможное, чтобы взять три очка в матче с Румынией», — заявил тренер словацкой сборной.

25 июня, 22:00
0

Кто не сыграет в матче Словакия — Румыния

По последней информации, в расположении сборной Румынии травмированных и дисквалифицированных нет. У словаков есть повреждение у защитника Давида Ганцко.

25 июня, 21:55
0

Словакия — Румыния: история личных встреч

В 21 веке эти сборные встречались лишь раз. В августе 2013 года команды сыграли вничью в товарищеском матче со счетом 1:1. На гол Николае Станчу словаки ответили результативным ударом Станислава Шестака.

В 90-е эти сборные играли четыре раза в отборе к чемпионатам Европы. Ощутимый перевес на стороне румын — три победы и одна ничья. Разница забитых и пропущенных мячей — 10-3.

25 июня, 21:50
0

Сборная Румынии на Евро-2024

Румынская команда на старте чемпионата Европы провела яркий матч против Украины, разгромив соперника со счетом 3:0. По мячу забили Николае Станчу, Рэзван Марин и Денис Дрэгуш.

Во втором туре команда Эдуард Йордэнеску не устояла под напором обозленных бельгийцев — 0:2. В дебюте матча забил Юри Тилеманс, а Кевин Де Брейне отличился на 80-й минуте.

25 июня, 21:45
0

Сборная Словакии на Евро-2024

Словацкие футболисты в первом туре группового этапа сенсационно обыграли Бельгию (1:0). Быстрый мяч на седьмой минуте забил Иван Шранц. После этого «красные дьяволы» имели ощутимый перевес, упустили множество голевых моментов, а два гола Ромелу Лукаку были отменены после вмешательства ВАР.

Во втором туре с Украиной Шранц также быстро открыл счет. Но после солидного дебюта команда Франческо Кальцона сбавила обороты и во втором тайме пропустила два безответных мяча. Итог — поражение со счетом 1:2.

25 июня, 21:40
0

Где смотреть трансляцию матча Словакия — Румыния

Матч Словакия — Румыния в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». «СЭ» проведет текстовую трансляцию встречи.

25 июня, 21:35
0

Дата, место и время начала матча Словакия — Румыния

Встреча третьего тура группы E пройдет во Франкфурте на стадионе «Дойче Банк Парк» и начнется в 19.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен немец Даниэль Зиберт.

25 июня, 21:30
0

Кто не сыграет в матче Украина — Бельгия

Предстоящий матч из-за травмы бедра пропустит защитник бельгийцев Тома Менье, из-за перебора желтых карточек — нападающий Доди Лукебакио. У сборной Украины потерь перед матчем нет. Доступны все заявленные игроки.

25 июня, 21:25
0

Турнирные расклады в группе E чемпионата Европы

После двух туров все четыре сборные в группе E набрали по 3 очка. По дополнительным показателям лидирует Румыния, на втором месте идет Бельгия, далее — Словакия, а замыкает таблицу — Украина. Команду Сергея Реброва устроит только победа, в то время как команда Доменико Тедеско будет достаточно ничьей, но при условии, что в матче Словакия — Румыния будет проигравший.

25 июня, 21:20
0

Украина — Бельгия: история личных встреч

Сборные Украины и Бельгии ни разу не встречались между собой.

25 июня, 21:15
0

Где смотреть трансляцию игры Украина — Бельгия

Прямая трансляция матча будет доступна в онлайн-кинотеатре Okko. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

25 июня, 21:10
0

Дата, место и время начала матча Украина — Бельгия

Встреча третьего тура группы E пройдет на «МХП-Арене» в Штутгарте и начнется в 19.00 мск. Главным арбитром матча назначен англичанин Энтони Тэйлор.

25 июня, 21:05
0

Всем привет!

В среду, 26 июня, на чемпионате Европы по футболу в группе E сыграют Украина и Бельгия.

Параллельно пройдет матч Словакии и Румынии. Для выхода в плей-офф эти команды устроит ничья. Получит ли встреча неспортивный оттенок?

«СЭ» будет подробно следить за обеими играми. Присоединяйтесь!