Испания разгромила Хорватию. Онлайн-трансляция матча Евро-2024

0
15 июня, 20:57
0

Матч окончен

90+5. Все, финальный свисток фиксирует крупную победу сборной Испании со счетом 3:0. Хорваты однозначно не заслужили поражения с таким счетом, но испанцы вне всякого сомнения были сегодня сильнее и ярче. На этом все, болейте футболом и будьте здоровы!

15 июня, 20:56
0

90+4. Перишич после потери мяча фолит в чужой штрафной в подкате. Но арбитр за карточкой не полез.

0

90+3. Испанцы еще и угловой заработали в концовке. Но после розыгрыша мяча ле Норман как-то странно скидывал мяч головой в сторону ворот — Ливакович в итоге первый на мяче.

15 июня, 20:54
0

90+2. Сучич вырезал с фланга подачу в штрафную, Перишич пробил головой, но это мимо.

15 июня, 20:52
0

90-я минута. Пошло компенсированное время. Пять минут накинул Майкл Оливер.

15 июня, 20:50
0

89-я минута. Концовку основного времени испанцы снова проводят вокруг чужой штрафной.

15 июня, 20:49
0

88-я минута. Торрес сразу же в атаку полез, дошел до края вратарской и попытался пробить, но Понграчич подставил ногу.

15 июня, 20:47
0

86-я минута. Да, уходит Родри. И Ямаль вместе с ним. Вместо них появляются Субименди и Ферран Торрес.

15 июня, 20:46
0

85-я минута. Очередная остановка в игре — теперь над Родри колдуют врачи. Неужели тоже замена?

15 июня, 20:44
0

83-я минута. Перишич красиво закручивал с левой в дальний угол — Симон дотягивается до мяча.

15 июня, 20:42
0

Гол Хорватии отменен!

81-я минута. VAR смотрит эпизод с пенальти и забитым голом. Есть вопросы у арбитров, и гол в итоге отменяют! Перишич забежал в штрафную еще до удара, судя по всему.

15 июня, 20:41
0

80-я минута. ГОООООЛ! Симон отбил удар Петковича, но Перишич подхватил мяч и прострелил вдоль ворот, а сам же Петкович в касание переправил его в сетку.

15 июня, 20:40
0

78-я минута. Пенальти! Симон накосяил во врвтарской, пытаясь подсечь мяч при передаче защитнику. В итоге после перехвата пришлось фолить Родри ценой карточки — 11-метровый хорваты будут бить.

15 июня, 20:38
0

76-я минута. Ямаль открывался под заброс в штрафную, но в офсайд он немного залез.

15 июня, 20:36
0

74-я минута. Да, успокоилась игра. Сборная Испании сбавила обороты, а Хорватия уже не верит во что-то хорошее в этом матче.

15 июня, 20:34
0

72-я минута. У хорватов с заменами все. Напоследок Петкович сменил Крамарича.

15 июня, 20:33
0

71-я минута. Родри пришел в оборону и помог защитникам, головой прервав подачу в штрафную и отдав мяч в руки голкиперу.

15 июня, 20:31
0

70-я минута. Перестроиться у хорватов не получается, да и испанцы уже не особо рвутся в атаку. Просто ждут момента для контрвыпада.

15 июня, 20:30
0

69-я минута. Контролируют испанцы мяч, да и игру в целом. Сумела «красна фурия» перетерпеть тот всплеск активности у соперника. А теперь уже и хорватов, кажется, запал иссяк.

15 июня, 20:29
0

68-я минута. И у испанцев двойная замена. Мората и Уильямс покидают поле, а Оярсабаль и Мерино выходят на игру.

15 июня, 20:27
0

66-я минута. А пока двойная замена у хорватов. Пашалич вместо Модрича и Сучич вместо Ковачича.

15 июня, 20:26
0

65-я минута. Мората захромал и покинет сейчас поле. Отдает он капитанскую повязку и уходит.

15 июня, 20:25
0

63-я минута. И снова Кукурелья! Подставляется под мяч после удара Перишича!

15 июня, 20:24
0

62-я минута. Модрич подает с правого фланга — Симон в прыжке снимает мяч с головы Мораты.

15 июня, 20:22
0

60-я минута. Чуть успокоилась игра, но хорваты точно будут еще мощно атаковать и пытаться хотя бы размочить счет.

15 июня, 20:21
0

59-я минута. У испанцев тоже созрела замена. Дани Ольмо вышел вместо Педри. Ямаль пока в игре.

15 июня, 20:19
0

57-я минута. Ямаль к мячу на штрафном подошел, но юный испанский талант зарядил в стенку.

15 июня, 20:18
0

56-я минута. Замена у сборной Хорватии. Опытный Перишич вышел на поле. А Будимир отправился на скамейку.

15 июня, 20:17
0

55-я минута. Какой моментище у Хорватии! Станишич бил из убойной позиции, но Кукарелья в подкате стелется на пути мяча!

15 июня, 20:15
0

53-я минута. А теперь уже сам Ямаль слева разобрался с двумя оппонентами и прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул в итоге.

15 июня, 20:13
0

52-я минута. Педри выкладывает мяч на открытого Ямаля, тот пробивал в угол, но Ливакович парирует! Крутой сэйв!

15 июня, 20:12
0

51-я минута. Пытаются хорваты что-то придумать в атаке, но пока все попытки рушатся еще до входа в штрафную.

15 июня, 20:10
0

49-я минута. Крамарич рукой заехал в борьбе по лицу Карвахалю. Что-то много нечаяного рукоприкладства сегодня.

15 июня, 20:09
0

48-я минута. Мората перспективно выходил на ударную позицию перед штрафной, но затянул с ударом, затем отдал пас, а после испанцы и вовсе мяч потеряли.

15 июня, 20:08
0

47-я минута. Замен пока нет даже у хорватов, но группа запасных активно разминается, и перестановки очень скоро должны быть.

15 июня, 20:07
0

Второй тайм

46-я минута. Возвращаемся на поле. Теперь уже Испания разыгрывает с центра поля. В последний ли раз за сегодня?

15 июня, 20:00
0
15 июня, 19:50
0

Перерыв

Все, завершился первый тайм. Испания пока уверенно обыгрывает Хорватию, но «шашечные» вовсе не выглядят безнадежно. Хотя и отыграть такое у Испании едва ли возможно. Отдохнем 15 минут и вернемся смотреть матч дальше.

15 июня, 19:49
0

Испания доводит дело до разгрома

45+2. ГООООЛ! Карвахаль забивает третий! Ямаль вырезал передачу во вратарскую, а Карвахаль, выскочив из-за спины защитника и в касание подправил мяч в сетку.

15 июня, 19:47
0

45-я минута. Закончилось основное время тайма, впереди две компенсированные арбитром минуты.

15 июня, 19:46
0

43-я минута. Крамарич метров с 30 шарахнул по воротам — Симон взглядом проводил уходящий в сторону мяч.

15 июня, 19:45
0

42-я минута. Кукурелья продрался по флангу и подал во вратарскую, но Ливакович опередил Уильямса и забрал мяч.

15 июня, 19:44
0

41-я минута. Едва не забивает Хорватия! Гвардиол бил в угол с левого края вратарской, но немного не попал, а Будимир на дальней штанге не успел замкнуть!

15 июня, 19:42
0

39-я минута. Модрич столкнулся с Родри в центре поля. Но все в порядке, без последствий обошлось.

15 июня, 19:40
0

37-я минута. Пауза в матче, Педри досталось мячом по лицу Ковачича. Но замена не потребуется, вернется испанец в игру.

15 июня, 19:39
1
0

36-я минута. Раскрылась игра, совсем другой градус пошел и скорости другие.

15 июня, 19:37
0

35-я минута. Ле Норман после углового головой наносил удар — выше ворот.

15 июня, 19:35
0

33-я минута. И опять хорваты почти сразу же не забивают! Симон тащит из угла мяч после прицельного удара Брозовича, а Ковачич с острого угла на добивании попал в боковую сетку.

15 июня, 19:33
0

Испанцы удваивают счет!

32-я минута. ГОООООЛ! Фабиан Руис кладет второй! Разобрался в штрафной соперника и низом положил в правый от себя угол с левой ноги.

15 июня, 19:31
0

30-я минута. Тут же отвечают хорваты! Ковачич накрутил двоих соперников и пробил низом — Симон на месте.

15 июня, 19:30
0

Испания забивает первый гол

29-я минута. ГОООООЛ! Мората выводит сборную Испании вперед! Выскочил он один на один после паса Руиса, поставил корпус защитнику и переиграл голкипера.

15 июня, 19:29
0

27-я минута. Брозович подавал в штрафную, но там защита испанцев легко справилась на «втором этаже».

15 июня, 19:27
1
0

25-я минута. Длинный заброс на Ямаля прошел, но юный вингер неудачно обработал мяч — в касание не получилось, а дальше уже защитники не позволили.

15 июня, 19:26
0

24-я минута. Ну как-то в целом выравнялась игра потихоньку-полегоньку. И уже нет того территориального преимущество у сборной Испании, как в первой половине тайма.

15 июня, 19:24
1
0

22-я минута. А вот теперь доходит мяч до Будимира, но головой у него не получилось пробить в борьбе с защитником — мяч свечой взмыл вверх.

15 июня, 19:23
0

21-я минута. Модрич хитрую передачу вразрез на ход Будимиру выдавал, но снова Унаи Симон на выходе опережает хорватского футболиста.

15 июня, 19:22
0

20-я минута. Пока у хорватов вообще ничего не получается, а испанцы «застревают» на завершающих стадиях атак.

15 июня, 19:20
1
0

18-я минута. Модрич пытался подать с этого стандарта, но в итоге даже небольшую стеночку не сумел перебросить.

15 июня, 19:19
0

17-я минута. Правым флангом «шашечные» атакуют, Кукурелья сносит Майера, и это штрафной для хорватов.

15 июня, 19:17
0

16-я минута. Унаи Симон выскакивает за пределы штрафной и опережает Крамарича, на которого шел заброс из глубины.

15 июня, 19:16
0

14-я минута. Ямаль не смог на дриблинге обыграть защитника и как-то неуклюже в итоге ковырнул мяч, пытаясь пробить на удачу.

15 июня, 19:15
0

13-я минута. Редкая вылазка хорватов в атаку завершилась неточным пасом на фланг, куда рванул Гвардиол.

15 июня, 19:13
0

11-я минута. Родри и Педри сыграли в стеночку, после чего последнему не дали пробить примерно с 11-метровой отметки.

15 июня, 19:12
0

10-я минута. Уильямс закинул мяч со штрафного во вратарскую, но никто из партнеров не замкнул этот навес.

15 июня, 19:10
0

8-я минута. Жесточайший прессинг испанцы включают и чуть ли не Ливаковичу уже мешают. Хорватия в легкой растеренности пока.

15 июня, 19:09
0

7-я минута. А вот и первый удар! Мората с левой пробил — мяч чиркнул о газон и прилетел в руки Ливаковичу.

15 июня, 19:07
0

5-я минута. Пока полностью владение и территориальный перевес на стороне испанцев. Но без моментов.

15 июня, 19:06
0

4-я минута. Фабиан Руис получил мяч от Педри и покатил в штрафную, но первым на мяче оказался хорватский голкипер Ливакович.

15 июня, 19:04
0

2-я минута. Испанцы ожидаемо сразу же забрали себе мяч и контролируют его за счет мелкого паса.

15 июня, 19:02
0

Матч начался!

1-я минута. Хорваты начинают с центра поля — поехали! Первый тайм под солнцем будет проходить.

15 июня, 19:00
0

Считанные минуты остаются до начала поединка. Испанцы сегодня в красно-оранжевой форме, Хорватия — бело-красных «шашечках».

15 июня, 18:12
1
0

Состав сборной Хорватии на матч

Хорватия: Ливакович, Гвардиол, Понграчич, Й.Шутало, Станишич, Ковачич, Брозович, Модрич, Крамарич, Будимир, Майер.

15 июня, 18:11
0

Состав сборной Испании на матч

Испания: Унаи Симон, Кукурелья, Начо, ле Норман, Карвахаль, Педри, Родри, Фабиан Руис, Ямаль, Мората, Уильямс.

14 июня, 23:50
0

Что сказал главный тренер сборной Хорватии перед матчем

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился ожиданиями от матча против Испании.

«Мы играем в самой сильной группе Евро-2024, с нами действующий чемпион Италия и победитель Лиги наций Испания. У нас есть опыт встреч с этой командой, и мы знаем, что надо делать. Постараемся одержать победу, потому что хотим хорошо начать чемпионат», — цитирует Далича официальный сайт УЕФА.

14 июня, 23:45
0

Что сказал главный тренер сборной Испании перед матчем

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте оценил потенциал футболистов национальной команды перед началом чемпионата Европы-2024.

«Любая команда превращается в сильный и опасный коллектив, когда талант объединяется с национальной гордостью. Именно это я и пытаюсь привить нашим игрокам. У нас очень талантливые футболисты. Многим из них просто нет равных», — цитирует де ла Фуэнте пресс-служба УЕФА.

14 июня, 23:40
0

Сборная Хорватии: последние матчи перед Евро-2024

У Хорватии перед Евро были товарищеские матчи с Македонией (3:0) и Португалией (2:1), а в марте подопечные Далича победили Египет (4:2) и Тунис (по пенальти).

14 июня, 23:35
0

Сборная Испании: последние матчи перед Евро-2024

В конце марта испанцы сыграли два товарищеских матча с южноамериканскими командами. «Красная фурия» проиграла Колумбии (0:1) и сыграла вничью с Бразилией (3:3). А вот непосредственно перед Евро-2024 испанцы одержали две крупные победы — над Андоррой (5:0) и Северной Ирландией (5:1).

14 июня, 23:30
0

Испания — Хорватия: история личных встреч

Две последних очных встречи сборных Испании и Хорватии завершались за пределами основного времени. В 2021 году в 1/8 финала перенесенного на год Евро-2020 испанцы победили в дополнительное время (5:3), а в 2023 году в финале Лиги наций испанцы взяли верх по пенальти.

14 июня, 23:25
0

Сборная Хорватии: путь на Евро-2024

У Хорватии путь на чемпионат Европы был тернистым. «Шашечные» в группе D вели борьбу за путевку на Евро с Турцией и Уэльсом. Хорваты одержали 5 побед при одной ничьей (с Уэльсом) и двух поражениях (от Турции и Уэльса). Тем не менее, они заняли второе место и попали в финальную стадию.

14 июня, 23:20
0

Сборная Испании: путь на Евро-2024

Испанцы без особых проблем прошли отборочный цикл. «Красная фурия» в группе А выиграла 7 матчей из 8, лишь в одном уступив сборной Шотландии. Но это не помешало испанцам уверенно занять первое место в группе.

14 июня, 23:10
0

Где смотреть трансляцию матча Испания — Хорватия

Матч Испания — Хорватия в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». Трансляция начнется в 19.45. «СЭ» проведет текстовый онлайн.

14 июня, 23:05
0

Дата, место и время начала матча Испания — Хорватия

Сборные Испании и Хорватии проведут матч в столице Германии Берлине на стадионе «Олимпиаштадион». Встреча начнется в 19.00 по московскому времени. Главным арбитром будет англичанин Майкл Оливер.

14 июня, 23:00
0

Всем привет!

Пожалуй, самый ожидаемый из трех матчей чемпионата Европы по футболу субботы, 15 июня, состоится в группе В, где встретятся сборные Испании и Хорватии. «СЭ» проведет текстовую трансляцию этой встречи. Присоединяйтесь!