Испания разгромила Грузию. Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Евро

30 июн, 22:00. RheinEnergieStadion (Кельн)

30 июня, 23:52
0

Испания разгромила Грузию и сыграет с Германией в 1/4 финала

Прозвучал финальный свисток! Испания пропустила первой в матче, но разгромила Грузию — 4:1.

Команда Луиса де ла Фуэнте вышла в 1/4 финала Евро-2024 и сыграет с Германией. Игра состоится 5 июля в Штутгарте.

Команда Вилли Саньоля покидает Евро-2024.

0

90+3-я минута. Уильямс неудачно упал в концовке матча. Но, кажется, все в порядке с ним.

30 июня, 23:48
0

90+1-я минута. Три минуты добавлено ко второму тайму.

0

90-я минута. Ольмо получил передачу от Ямаля и пробил по центру. Мамардашвили сделал 9-й сейв.

30 июня, 23:46
0

88-я минута. Два подряд угловых подала Грузия. Отбились испанцы.

30 июня, 23:43
0

85-я минута. Испания на данный момент нанесла 32 удара. Грузия — 4.

Мамардашвили сделал 8 сейвов.

30 июня, 23:41
0

Испания забила четвертый гол в ворота Грузии

83-я минута. ГООЛ! Это разгром от Испании — 4:1. Ольмо пробил издали и поймал Мамардашвили на противоходе.

30 июня, 23:39
1
0

81-я минута. Микель Мерино вышел вместо Фабиана Руиса. Дани Карвахаль уступил место Хесусу Навасу. Больше нет замен у де ла Фуэнте.

30 июня, 23:37
0

79-я минута. Ямаль пожадничал и не выкатил Оярсабалю на пустые ворота. Молодой еще.

Мамардашвили легко отразил тычок Ламина в ближний угол.

30 июня, 23:35
0

77-я минута. Уильямс выкатил под удар Ольмо метров с 8. Дани пробил слишком слабо — Мамардашвили забрал мяч.

30 июня, 23:33
0

Испания забила третий гол в ворота Грузии

75-я минута. ГООЛ!! Испанцы все же забили третий гол — 3:1. Нико Уильямс протащил мяч с центра поля, на финте вошел в штрафную и пробил над Мамардашвили.

30 июня, 23:31
0

74-я минута. Испания забивает третий мяч. Ямаль все сделал для этого, обыгравшись в стенку с двумя соотечественниками. Но арбитр фиксирует офсайд.

30 июня, 23:29
0

71-я минута. Давиташвили мог избежать контакта, но решил въехать в ногу Ольмо. Желтая карточка — первая у Грузии.

30 июня, 23:27
0

70-я минута. Руис, видимо, забыл, что в воротах Грузии стоит Мамардашвили. Удар метров с 35 без разбега — это слишком.

30 июня, 23:26
0

68-я минута. Цитаишвили испортил атаку Грузии преждевременным ударом. Просилась передача в центр штрафной на Кварацхелию.

30 июня, 23:25
0

66-я минута. Двойная замена теперь у Испании.

Гримальдо вышел вместо Кукурельи, Оярсабаль заменил Морату.

30 июня, 23:23
0

65-я минута. Ламин Ямаль стал первым тинейджером после Криштиану Роналду на Евро-2004, кто сделал 2 и более результативные передачи на Евро.

30 июня, 23:21
0

64-я минута. Двойная замена у Грузии.

Цитаишвили и Давиташвили вышли вместо Лочошвили и Чакветадзе.

0

63-я минута. Ламин Ямаль получил мяч перед штрафной и без помех бил в угол. Повезло Грузии.

30 июня, 23:17
0

60-я минута. Испанцы не собираются останавливаться. Давление, удары, владение мячом — все на месте.

30 июня, 23:15
0

57-я минута. Снова Кварацхелия активен в атаке. На этот раз отмахнулся от Карвахаля. За голову держится Дани.

30 июня, 23:14
0

55-я минута. Хвича в одиночку не в состоянии прорваться через оборону Испании, хотя пытается.

30 июня, 23:11
0

53-я минута. Ольмо вышел вместо Педри. Освежил атаку де ла Фуэнте.

30 июня, 23:10
1
0

Испания вышла вперед в матче с Грузией

51-я минута. ГООЛ!! Ямаль зарядил со штрафного в угол, удар потащил Мамардашвили. И следующей атакой Испания все-таки забивает второй гол — 2:1. Руис замкнул подачу все того же Ямаля.

30 июня, 23:06
1
0

48-я минута. Хвича заметил, что Симон вышел из ворот и пробил со своей половины поля. Мимо, но смело.

30 июня, 23:05
0

47-я минута. Ляпорт остановил прорыв Микаутадзе. Грузия сегодня показала, что может проводить опасные контратаки.

30 июня, 23:03
0

46-я минута. Начался второй тайм — без замен в перерыве.

30 июня, 22:48
2
0

Испания и Грузия обменялись голами в первом тайме

45+2-я минута. Добавленное время прошло в атаках сборной Испании, но без ударов. Перерыв.

30 июня, 22:46
0

45+1-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму.

30 июня, 22:44
0

44-я минута. Мората жестко сыграл шипами после подката от оппонента. Это желтая карточка.

30 июня, 22:42
0

42-я минута. Испанцы забили гол только с 14-го удара. С реализацией сегодня проблемы у команды де ла Фуэнте. Не без помощи Мамардашвили.

30 июня, 22:41
0

41-я минута. Китеишвили непонятно в каком эпизоде получил травму. Его заменил Алтунашвили.

30 июня, 22:38
0

Испания сравняла счет в матче с Грузией

39-я минута. ГОООЛ!! Родри забил точнейшим ударом с левой ноги — 1:1. Мяч залетел в дальний угол, как в лузу.

0

38-я минута. Хвича тянулся к мячу после навеса в штрафную Испании. Кукурелья мяч забрал и побежал в атаку.

30 июня, 22:35
1
0

35-я минута. Хитрый удар от Кукурельи — низом в дальний угол. Мамардашвили тащит и такой выстрел.

30 июня, 22:34
0

34-я минута. Перекрутил подачу Кварацхелия. Испания начала свою атаку.

30 июня, 22:33
0

33-я минута. Хвича заработал ценный угловой. Карвахаль вмешался в последний момент, когда Ле Норман уже был обыгран.

30 июня, 22:31
0

31-я минута. Микаутадзе забежал в штрафную Испании и рухнуд. Судья Летексье сразу дал понять, что пенальти здесь не будет.

30 июня, 22:29
0

29-я минута. Ляпорт пробил метров с 35. Снова неточно. Кажется, что только вратарь Симон не бил у испанцев.

30 июня, 22:28
0

27-я минута. Педри решился на удар издали. Сильно, но неточно.

30 июня, 22:24
0

25-я минута. Тотальная доминация по игре от Испании, но не по счету.

85 на 15 — по владению мячом.

8:0 — по ударам. Единственный удар Грузии отменили из-за автогола Ле Нормана.

30 июня, 22:22
0

22-я минута. Руис пробил с разворота. Третий сейв в исполнении Мамардашвили.

30 июня, 22:20
0

20-я минута. Не без везения обошлось все для Грузии — кажется, первую же атаку реализовали.

30 июня, 22:18
0

Грузия открыла счет в матче с Испанией

19-я минута. ГОООЛ! Грузия вышла вперед. Первый удар команды Саньоля оказался голевым — 1:0.

Повтор показал, что это Ле Норман после прессинга Кварацхелии замкнул в свои ворота подачу Какабадзе.

30 июня, 22:16
0

16-я минута. Ляпорт пробил после углового. Мяч отскочил от игрока сборной Грузии. Арбитр проглядел этот момент.

30 июня, 22:14
1
0

14-я минута. Игроки сборной Грузии пока даже не думают об атаке. В глухой обороне команда Саньоля.

30 июня, 22:11
0

11-я минута. Нико обманул опекуна в лице Какабадзе и пробил. Опасно, но успели грузины заблокировать выстрел Уильямса.

30 июня, 22:10
0

10-я минута. Два подряд угловых исполнили испанцы. На втором — Мамардашвили отбил удар почти в упор. Второй сейв у вратаря грузинской сборной.

30 июня, 22:08
0

8-я минута. Испанцы сделали ставку на давление с первых минут. Посмотрим, насколько оправдает себя эта тактика.

30 июня, 22:06
0

6-я минута. Микаутадзе и Кварацхелия прессингуют защиту сборной Испании, но только вдвоем. Этого, очевидно, мало.

30 июня, 22:04
0

5-я минута. Педри едва достал мяч, но попал в створ после прострела Карвахаля. Мамардашвили сделал первый сейв. Начинаем считать?

0

3-я минута. Педри залез в офсайд, параллельно Мората сфолил на оппоненте. В любом случае мяч достается Грузии.

30 июня, 22:02
0

2-я минута. Удар Руиса из-за пределов штрафной был заблокирован. Испанцы быстро окружили оборону грузинской сборной.

30 июня, 22:00
0

Начался матч Испания — Грузия в 1/8 финала Евро-2024

1-я минута. Испанцы ввели мяч в игру. Поехали!

30 июня, 21:58
0

Прозвучали гимны стран. Совсем скоро начнем.

30 июня, 21:03
0

Стартовый состав сборной Грузии

Выбор Вилли Саньоля: Мамардашвили, Какабадзе, Гвелесиани, Кашия, Двали, Лочошвили, Китеишвили, Кочорашвили, Чакветадзе, Кварацхелия, Микаутадзе.

30 июня, 21:01
1
0

Стартовый состав сборной Испании

Выбор Луиса де ла Фуэнте: Симон, Карвахаль, Ле Норман, Ляпорт, Кукурелья, Родри, Руис, Педри, Ямаль, Уильямс, Мората.

30 июня, 11:45
0

Испания — Грузия: кто не сыграет в матче

У сборной Грузии из-за перебора желтых карточек матч пропустит центральный полузащитник Анзор Мерквабишвили. В составе сборной Испании под вопросом участие в матче Хесуса Наваса. Защитник провел лишь один матч на турнире и получил повреждение во встрече против сборной Албании.

30 июня, 11:40
0

Испания — Грузия: история личных встреч

Сегодняшняя встреча станет восьмой в истории противостояния. Шесть раз сборные пересекались в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы и однажды провели товарищеский поединок. Любопытно, что как раз товарищеский матч выиграли грузинские футболисты (1:0), а все шесть официальных встреч неизменно оставались за испанцами. Общая разница забитых и пропущенных мячей в этих матчах — 19:3.

30 июня, 11:35
0

Сборная Грузии: путь к плей-офф Евро-2024

Результаты сборной Грузии на нынешнем чемпионате Европы идут по возрастающей. Стартовый матч команда Вилли Саньоля проиграла (1:3 против Турции), следом смогла сыграть вничью (1:1 против Чехии), а завершила групповой турнир победой (2:0 против Португалии). Четыре очка позволили занять третье место в группе и пробиться в следующий этап соревнований по дополнительным показателям.

30 июня, 11:30
0

Сборная Испании: путь к плей-офф Евро-2024

Сборная Испании уверенно выиграла свою группу, причем единственной из всех участников показала стопроцентный результат. На старте группового турнира команда Луиса де ла Фуэнте разгромила Хорватию (3:0), а после этого ограничилась победами с минимальным счетом над Италией и Албанией.

30 июня, 11:25
0

Где смотреть трансляцию матча Испания — Грузия

Матч Испания — Грузия в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». На сайте «СЭ» вас ждет подробная текстовая трансляция встречи.

30 июня, 11:20
0

Дата, место и время начала матча Испания — Грузия

Матч между сборными Португалии и Чехии пройдет в Кельне на стадионе «РайнЭнерги» и начнется в 22.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен француз Франсуа Летексье. Ранее на турнире он обслуживал встречи между Хорватия и Албанией (2:2), а также между Данией и Сербией (0:0). Сегодня ничьи точно не будет.

30 июня, 11:15
0

Всем привет!

В воскресенье, 30 июня, на чемпионате Европы по футболу состоится очередная игра плей-офф. На стадии 1/8 финала встречаются трехкратный чемпион континента — сборная Испании и дебютант финальных турниров — сборная Грузии. «СЭ» будет подробно следить за этим матчем. Присоединяйтесь!