Германия обыграла Венгрию: онлайн-трансляция матча Евро-2024

19 июн, 19:00. MHPArena (Штутгарт)

19 июня, 20:54
0

МАТЧ ОКОНЧЕН

Все, сборная Германии обыгрывает сборную Венгрии со счетом 2:0 и обеспечивает себе выход из группы. Немцы сегодня не выглядели машиной по созданию голов, но «бундестим» смотрелась лучше и сильнее соперника. На этом все — ждем поединка Швейцарии и Шотландии.

19 июня, 20:53
0

90+3. Чобот под занавес и сам получил карточку за грубость. И это был последний эпизод в этом матче.

19 июня, 20:51
0

90+1. Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. Одна уже позади.

0

90-я минута. Как же везет сейчас немцам! Нойер выронил мяч, и только Киммих вытащил мяч с ленточки!

19 июня, 20:49
0

89-я минута. Миттельштедт карточку получил за то, что грубо встретил на фланге только что вышедшего Чобота.

19 июня, 20:48
0

88-я минута. Сане врывается в штрафную, прокидывает мяч мимо защитника и бьет в угол, но мяч задевает ногу кого-то из игроков обороны и катится на угловой.

19 июня, 20:47
0

87-я минута. Венгры тоже закончили с заменами на сегодня. На концовку вышли Чобот и Газдаг вместо Шаллаи и Варги.

19 июня, 20:45
0

85-я минута. А вот и Фюллкруг как раз напомнил о себе! Киммих от лицевой подал во вратарскую, а он головой с близкого расстояния слабовато пробил в створ ворот.

19 июня, 20:44
0

84-я минута. Гюндоган под овации трибун покидает поле. Ундав выходит вместо него.

19 июня, 20:43
0

83-я минута. Заметался мяч по штрафной сборной Германии, и Рюдигер в итоге раньше других сориентировался и выбил его.

19 июня, 20:41
0

81-я минута. Фюллкруг, которого мы вспоминали перед матчем в разрезе травмы болельщика, как-то незаметен на поле сегодня. Партнеры по атаке выглядят ярче.

19 июня, 20:39
0

79-я минута. Йоахим Лев попал в кадр. Пристально смотрит за игрой сборной Германии ее многолетний тренер.

19 июня, 20:38
0

78-я минута. Полностью владеет инициативой сейчас сборная Германии. Венгры как-то сникли после второго пропущенного гола. Шансов у них впереди не просматривается.

19 июня, 20:37
0

77-я минута. Потенциально опасный штрафной заработали немцы, но Сане зарядил от души куда-то на трибуны.

19 июня, 20:36
0

76-я минута. Еще один Надь в составе венгров выходит. Жолт Надь и Мартин Адам появились на поле вместо Боллы и Керкеза.

19 июня, 20:34
0

74-я минута. И еще сэйв от голкипера сборной Венгрии! Тащит из угла удар Сане низом!

19 июня, 20:33
0

73-я минута. Киммих с разворота из пределов штрафной бьет в угол — парирует в падении Гулачи.

19 июня, 20:32
0

72-я минута. Еще двойная замена у немцев. Фюрих и Эмре Джан вышли, а Андрих и Мусиала отправились отдыхать.

19 июня, 20:30
0

70-я минута. Гулачи на выходе удачно сыграл, поймав мяч после подачи во вратарскую с фланга.

19 июня, 20:29
0

69-я минута. Продолжают навязывать свою игру немцы, соперник подавлен, и сборная Германия бросилась добивать раненого зверя.

19 июня, 20:27
0

Германия забивает второй гол

67-я минута. ГООООЛ! Гюндоган закатывает второй! Миттельштедт подключился к атаке по флангу, выдал пас в центр штрафной, где совершенно забытый Гюндоган спокойно в касание переправил мяч в сетку.

19 июня, 20:25
0

65-я минута. Немцы спокойно продвигаются в атаку, совершенно не спеша. Как будто уже концовка матча и можно влегкую тянуть время.

19 июня, 20:24
0

64-я минута. Замена и у Венгрии созрела. Пока одна — Кляйнхайслер вместо Надя.

19 июня, 20:22
0

62-я минута. Спокойная в целом игра у нас. Градуса и нерва немного не хватает, если честно. Но интрига еще вполне жива.

19 июня, 20:21
0

61-я минута. Немцы говорят арбитру, что у защитника сборной Венгрии была рука в штрафной. Но тот непреклонен. VAR тоже молчит.

19 июня, 20:19
0

59-я минута. Варга! Получил пас после навеса с фланга, но головой пробил неудачно — мяч свалился на ворота сверху.

19 июня, 20:18
0

58-я минута. Замены пошли. Сначала у Германии. Сразу две. Хаверц и Вирц уходят с поля, а Фюллкруг и Сане появляются.

19 июня, 20:16
1
0

56-я минута. Опасно Шаллаи врывался в штрафную, но далековато мяч от себя отпустил, и Рюдигер успел выбить его.

19 июня, 20:15
0

55-я минута. А вот и моменты пошли! Гулачи сначала парирует удар с острого угла от Хаверца, а затем справляется с рикошетом после выстрела Крооса с линии штрафной.

19 июня, 20:14
0

54-я минута. Хозяева вроде бы отодвинули игру от своих ворот, хотя они особо в оборону-то и не садились. Но теперь снова пробуют немцы что-то впереди придумать.

19 июня, 20:12
0

52-я минута. Две быстрые атаки по очереди команды провели, но в обоих случаях последовали потери мяча в штрафной в последний момент.

19 июня, 20:11
0

51-я минута. Напомню, что в трех последних очных матчах Венгрия ни разу не проиграла Германии. Немцам всегда очень непросто с этим соперником.

19 июня, 20:10
0

50-я минута. Шефер в штрафной едва не выскочил на ударную позицию, но в борьбе подтолкнул защитника все-таки. Венгры начали второй тайм лучше соперника.

19 июня, 20:08
0

48-я минута. Венгры сбегали в атаку, заработали угловой, но с подачей Собослаи защита немцев легко справилась.

19 июня, 20:06
0

ВТОРОЙ ТАЙМ

46-я минута. Возвращаемся на поле. И ждем еще голов, разумеется.

19 июня, 19:48
1
0

ПЕРЕРЫВ

Все, Германия пока обыгрывает Венгрию с минимальным счетом. По владению и территории немцы имеют колоссальное преимущество, но по моментов все не так явно. Ждем второй тайм.

19 июня, 19:47
1
0

45+2. ГОЛ забивает Венгрия, но его не засчитывают! Нойер отбил мяч после удара из-за штрафной, а Шаллаи с добивания был точен. Но есть нюанс — из офсайда.

19 июня, 19:45
2
0

45-я минута. К первому тайму арбитр добавил две минуты. Венграм сейчас важно выстоять и удержать хотя бы минимальный счет.

19 июня, 19:44
0

44-я минута. Мусиала чуть второй не кладет! Получил мяч на линии штрафной, подработал и пальнул в ближнюю девятку — боковая сетка, но как же рядом с крестовиной!

19 июня, 19:42
0

42-я минута. Немцы снова держат мяч и играют в короткий пас, Венгрия не особо прессингует, но очень грамотно в обороне располагается.

19 июня, 19:40
0

40-я минута. Варга в прыжке в своей штрафной после углового головой едва не срезал мяч в дальний угол!

19 июня, 19:39
0

39-я минута. Мусиала на дриблинге проходит одного соперника, но затем впечатывается в другого. «Змейку» не сдал.

19 июня, 19:38
0

38-я минута. Не идут пока подачи у немцев — либо успевают соперники подставить ногу и изменить траекторию полета мяча, либо защита в штрафной оказывается первой на мяче.

19 июня, 19:37
0

37-я минута. Гюндоган с подхвата после розыгрыша углового попробовал вложиться в удар, но защита встает на пути мяча.

19 июня, 19:35
0

35-я минута. Венгры полностью сейчас на своей половине поля и даже почти в своей штрафной всей командой осели. Но убойных моментов у немцев нет.

19 июня, 19:34
0

34-я минута. Кроос снова пробует подать в штрафную на Хаверца, но удар у последнего не получился — не удалось подстроиться.

19 июня, 19:32
0

32-я минута. Вот уже три минуты немцы комбинируют на половине поля соперника, никак не находя вариантов для обострения.

19 июня, 19:30
0

30-я минута. Раскатывают мяч вокруг чужой штрафной немцы, но никак не могут довести дело до удара.

19 июня, 19:28
0

28-я минута. И еще момент на контратаке у венгров! Собослаи получил мяч на входе в штрафную и зарядил с подъема, но защитник Та подставляет ногу под удар.

19 июня, 19:27
0

27-я минута. Рюдигер теперь получил предупреждение. У него перед этим был фол, это отложенный штраф, видимо.

19 июня, 19:26
0

26-я минута. Раскрывается игра после забитого мяча, теперь уже венгры и в атаку будут наведываться почаще. Тем интереснее!

19 июня, 19:25
0

25-я минута. Собослаи поверх стенки крутит в ближний верхний угол — Нойер дотягивается, с вот добивание вышло очень слабым.

19 июня, 19:24
0

24-я минута. Венгры тут же бросились отыгрываться и заработали потенциально опасный штрафной метрах в 25 от ворот.

19 июня, 19:23
0

23-я минута. Первая карточка в матче. Варга «горчичник» получил за споры с арбитром.

19 июня, 19:22
0

Сборная Германия открывает счет!

22-я минута. ГОООООЛ! Мусиала выводит немцев вперед! Орбан поскользнулся во вратарской и потерял мяч, Гюндоган подхватил и откатил Мусиале, а тот зарядил от души под перекладину!

19 июня, 19:21
0

21-я минута. Все ощутимее и ощутимее становится преимущество по владению и территориальный перевес у сборной Германии. Соперник все больше садится в оборону.

19 июня, 19:19
0

19-я минута. Гюндоган! Получил пас на ход в штрафную и в касание пробил, но не попал в ближний угол!

19 июня, 19:18
0

18-я минута. «Бундестим» действует первым номером и контролирует мяч, позиционно атакуя, а венгры ищут варианты для контратак.

19 июня, 19:17
0

17-я минута. Мусиала с фланга зарулил в штрафную и пробил с острого угла, заработав угловой.

19 июня, 19:15
0

15-я минута. А вот и контратака венгров! Шаллаи опять оказался на острие, но Киммих подставился под удар.

19 июня, 19:14
0

14-я минута. Преимущество по владению полностью перешло на сторону сборной Германии. Венгры пока только пытаются прессинговать.

19 июня, 19:12
0

12-я минута. Андрих! Слета бил после подачи со штрафного, но Болла головой играет за вратаря!

19 июня, 19:11
0

11-я минута. Хаверц! Выиграл позицию у защитника и пробил почти в упор — отбивает голкипер!

19 июня, 19:10
0

10-я минута. Немцы больше сейчас владеют мячом, но пока без моментов, хоть и на чужой половине поля они в основном.

19 июня, 19:09
0

9-я минута. Гюндоган забегал в штрафную под передачу из глубины, Кроос вырезал на него подачу, но Илкай в прыжке не дотянулся до мяча, чтобы замкнуть на дальней штанге.

19 июня, 19:07
0

7-я минута. Угловой не задался у сборной Венгрии — немецкая оборона легко справилась с подачей и вынесла мяч из штрафной.

19 июня, 19:06
0

6-я минута. Болла подхватывает мяч на краю вратарской и бьет в ближний — мяч рикошетом от защитника уходит на угловой. Венгрия и об атаке не забывает.

19 июня, 19:04
0

4-я минута. Немцы активно начинают, но и венгры в обороне не отсиживаются. Хаверц проверил голкипера дальним ударом — Гулачи бдит.

19 июня, 19:02
0

2-я минута. Сразу же был шанс у венгров после отбора Шаллаи, но Нойер успел сыграть на опережение и выбить мяч.

19 июня, 19:01
0

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1-я минута. Поехали! Сборная Германии сегодня в сине-розовой форме, а Венгрия — в белой.

19 июня, 18:11
0

Состав сборной Венгрии

Венгрия: Гулачи, Салаи, Орбан, Ланг, Керкез, Шефер, Надь, Болла, Шаллаи, Собослаи, Варга.

19 июня, 18:10
0

Состав сборной Германии

Германия: Нойер, Миттельштедт, Та, Рюдигер, Киммих, Кроос, Андрих, Вирц, Гюндоган, Мусиала, Хаверц.

18 июня, 22:45
0

Фюллькруг травмировал болельщика

Нападающий сборной Германии Никлас Фюллькруг сломал руку фанату «бундестим» на тренировке перед матчем открытия. Форвард не попал по воротам, зарядив по стоявшему за воротами немецкому болельщику. Бедняге пришлось ехать в больницу и накладывать гипс. Игру с Шотландией он смотрел по телефону из больницы.

18 июня, 22:30
0

Германия — Венгрия: история личных встреч

В официальных матчах немцы с венграми в последние годы пересекались трижды. На прошлом чемпионате Европы команды тоже были в одной группе, и тогда их поединок завершился вничью — 2:2. А год спустя обе сборные пересеклись в Лиге наций, где тоже попали в одну группу. В Венгрии была снова зафиксирована ничья (1:1), а дома Германия уступила (0:1). Так что венгры для немцев — крайне неудобный соперник.

18 июня, 22:15
0

Венгрия на Евро-2024

Венгры начали свой путь на этом чемпионате не очень удачно. Они пытались навязать борьбу Швейцарии, но зацепиться за очки в первом матче не получилось — сборная Венгрии уступила со счетом 1:3. Поражение от Германии при определенных раскладах может поставить крест на шансах команды выйти из группы.

18 июня, 22:00
0

Германия на Евро-2024

Немцы роскошно начали домашний турнир, сокрушив сборную Шотландии со счетом 5:1. После такой крупной победы разговоры о том, что Германии — один из главных фаворитов Евро-2024 стали звучать еще громче. В случае победы подопечные Юлиана Нагельсманна могут досрочно оформить выход в плей-офф.

18 июня, 21:45
0

Где смотреть трансляцию матча Германия — Венгрия

Матч Германия — Венгрия в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». Трансляция начнется в 18.45. А на сайте «СЭ» вас ждет подробный текстовый онлайн.

18 июня, 21:30
0

Дата, место и время начала матча Германия — Венгрия

Германия и Венгрия встретятся в Штутгарте на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена». Встреча начнется в 19.00 по московскому времени. Главным арбитром будет голландец Дани Маккели.

18 июня, 21:15
0

Всем привет!

В среду, 19 июня, на чемпионате Европы по футболу-2024 стартует второй тур группового турнира. Хозяева Евро сборная Германии сыграет с командой Венгрии. «СЭ» проведет текстовую трансляцию этой встречи. Присоединяйтесь!