Live

25 июня, 23:55

Сербия не попала в плей-офф после ничьей с Данией. Онлайн-трансляция матча Евро-2024

Матч окончен

90+5. Все, нулевая ничья в этом матче. Сербия набирает два очка и вылетает с Евро-2024. Ну а Дания, которая все игры свела вничью, по всей видимости, пролезает в плей-офф. За сим будем прощаться — болейте футболом и будьте здоровы!

0

90+2. Полетели удары в створ у сборной Сербии! Тадич в касание с линии штрафной исполнял — Шмейхель на месте.

25 июня, 23:50
1
0

90-я минута. Добавленное время пошло. Пять минут в распоряжении сербов.

25 июня, 23:49
0

89-я минута. Влахович! Головой метров с 12 пробил — мяч на ворота сверху опустился.

25 июня, 23:48
1
0

88-я минута. А у датчан Поульсен вместо Эриксена — нужен более оборонительный вариант. Датчане понимают, что ничья их должна устроить.

25 июня, 23:47
0

87-я минута. Лукича снимают с игры в концовке, Милинкович-Савич появляется на заключительные минуты встречи.

25 июня, 23:46
0

86-я минута. Ого! Дольберг едва не замкнул на дальней после парашютика с фланга — почти как Торбинский с Аршавиным с голландцами на Евро-2008.

25 июня, 23:45
0

85-я минута. Все большее давление сербы оказывают на ворота Дании, но о навале пока речи не идет.

25 июня, 23:44
0

83-я минута. Митрович с Андерсеном столкнулись в штрафной, и страсти накаляются. Оба друг другу что-то высказывают. И карточку серб за споры с арбитром в итоге получил.

25 июня, 23:42
0

82-я минута. Быстрая атака сербов, Тадич подавал на дальнюю штангу, но Митрович не замкнул.

25 июня, 23:41
0

81-я минута. Концовка матча начинается. Но кто знает — возможно, впереди у нас самое интересное.

25 июня, 23:40
0

80-я минута. Влахович катит на Митровича, а тот низом посылает мяч в дальний угол — мимо! Но это был реально момент для сербов!

25 июня, 23:38
0

78-я минута. Митрович после стыка с Андерсеном держится за ногу чуть ниже колена. Но никакой карточки здесь нет.

25 июня, 23:37
0

77-я минута. Двойная замена у Дании. Бах и Юльманн отправляются отдыхать, а свой шанс получают Кристиансен и Делэйни.

25 июня, 23:36
0

76-я минута. Хейбьерг в падении пробил метров с 25 — мяч докатился до Райковича.

25 июня, 23:34
0

74-я минута. Сербы все больше владеют мячом, но пока ничего из этого извлечь не могут.

25 июня, 23:33
0

73-я минута. Еще один свежачок от сербов — Младенович вместо Мияйловича вышел. Это уже в защиту, но тоже с прицелом на атаку (на стандартах).

25 июня, 23:31
0

71-я минута. Угловой дивидендов сербам не принес, а дальше уже выдавливают их датчане со своей половины поля.

25 июня, 23:30
0

70-я минута. Быстрая атака удается сербам, но подача на Митровича не проходит — Вестергор выбивает на угловой.

25 июня, 23:28
0

68-я минута. Влахович вместо Илича у сербов — с четырьмя номинальными форвардами теперь они будут действовать.

25 июня, 23:27
0

67-я минута. Юльманн снова палит с дистанции — опять мимо кассы. Настойчивый малый.

25 июня, 23:26
0

66-я минута. Снова преимущество перешло к датчанам. И по владению, и территориально у них сейчас заметный перевес.

25 июня, 23:24
0

64-я минута. В кои-то веки проиграли сербы верх во время углового, и Вестергор с подачи Эриксена пробил головой — Райкович на месте.

25 июня, 23:23
0

63-я минута. Нет голов не только в нашем матче — в параллельном, где играют Англия и Словения — тоже.

25 июня, 23:22
0

62-я минута. Юльманн теперь лупит из-за штрафной — тоже выше. Надо подправить прицел датчанам.

25 июня, 23:20
0

60-я минута. Хейбьерг зарядил с дистанции — выше ворот. Но попытка неплохая была.

25 июня, 23:19
0

59-я минута. Еще замена в составе сборной Дании. Дольберг вместо Хойлунна появляется.

25 июня, 23:18
0

58-я минута. Ольсен здорово открылся на правом фланге, получил пас на ход, но вместо подачи в штрафную он упустил мяч за пределы поля.

25 июня, 23:17
0

57-я минута. Тадич получил мяч на краю штрафной, раскачал защитника и прострелил вдоль ворот — а там никого.

25 июня, 23:16
0

55-я минута. Сербы куда активнее стали после перерыва. И уже нет былого преимущества сборной Дании, какое было в первом тайме.

25 июня, 23:14
0

54-я минута. Если бы гол был засчитан, это был бы 8-й автогол на турнире. Андерсену повезло. «Сказочно» все для него сложилось.

25 июня, 23:12
0

53-я минута. Сербы забивают, но мяч не засчитан — офсайд. Тадич был в положении вне игры. А бил он с острого угла, и мяч от ноги защитник юркнул в ворота.

25 июня, 23:11
0

51-я минута. Ольсен! Прицельно бил с правого края штрафной — рядом с дальней штангой.

25 июня, 23:09
1
0

50-я минута. Эриксен снова грузит в штрафную, сербы выносят. Дежавю просто.

25 июня, 23:07
0

48-я минута. Подача на Юльманна во вратарскую, но он не допрыгивает до мяча, чтобы замкнуть.

25 июня, 23:06
0

47-я минута. В перерыве было сделано три замены. Ольсен вместо Винда у Дании. И Йович с Тадичем вместо Самарджича и Гуделя у Сербии.

25 июня, 23:05
0

Второй тайм

46-я минута. Возвращаемся на поле и смотрим футбол дальше. Второй тайм впереди.

25 июня, 22:49
0

ПЕРЕРЫВ

45+1. Конец первого тайма. Ну вот и все. Голов пока нет, но Дания играла заметно лучше, хотя и не создали ничего по-настоящему острого.

25 июня, 22:48
0

45-я минута. Всего минутку накинул арбитр к первому тайму. А остановок-то и не было, действительно.

25 июня, 22:47
0

44-я минута. Живкович открылся под заброс на ход, но немного залез в офсайд. Сербы вспомнили об атаке?

25 июня, 22:46
0

43-я минута. Ух, длиннющая передача почти от собственной штрафной на ход Митровичу, но Шмейхель первым успевает к мячу.

25 июня, 22:45
0

41-я минута. Теперь уже сербы в атаку сбегали, и Мияйлович подал в район вратарской — Бах снимает мяч с головы Винда.

25 июня, 22:44
0

40-я минута. Андерсен получил мяч на фланге и закинул его в штрафную — Райкович на выходе хорош, мяч у него в руках.

25 июня, 22:42
0

38-я минута. Юльманн пяткой катит на Хойлунна, тот пробить не сумел, но набежавший Винд зарядил по воротам — выше!

25 июня, 22:40
0

36-я минута. К Юльманну мяч неожиданно отскочил от защитника, но он не ожидал и толком не пробил по воротам.

25 июня, 22:39
0

35-я минута. Хойлунн не достал до мяча после подачи со штрафного, Самарджич головой скинул мяч голкиперу.

25 июня, 22:38
0

34-я минута. Очень заметное уже преимущество у сборной Дании. Не то чтобы гол назревает, но мяч практически все время либо у штрафной сербов, либо внутри нее.

25 июня, 22:35
1
0

32-я минута. Хойлунн получил мяч в штрафной, сместился в сторону и пробил в ближний — Райкович среагировал.

25 июня, 22:34
0

31-я минута. Ни одного удара в створ у Сербии пока нет в этом матче. У Дании хотя бы 3 попадания есть.

25 июня, 22:33
0

30-я минута. Павлович прерывает прострел вдоль ворот, выбивая мяч за пределы поля.

25 июня, 22:31
0

29-я минута. И Юльманн тут же тоже «горчичник» схлопотал за подкат против Илича.

25 июня, 22:30
0

28-я минута. Винд опасно наступил на ногу сопернику. Арбитр карточку ему показывает.

25 июня, 22:29
0

27-я минута. Эриксен все пытается что-то придумать своими передачами в штрафную, но не дают сербские защитники бить по воротам.

25 июня, 22:27
0

25-я минута. А вот это было уже что-то! Райкович вместе с мячом упал в ворота, но фол был против него.

25 июня, 22:26
0

24-я минута. Опять свист с трибун пошел. Зрители хотят опасных моментов, которых пока особо нет.

25 июня, 22:25
0

23-я минута. Заметался мяч по штрафной сербов, но так никто и не переправил мяч в ворота.

25 июня, 22:23
0

22-я минута. Датчане с преимуществом играют, но пока ни одного стоящего момента они не создали. Как и сербы, впрочем.

25 июня, 22:21
0

20-я минута. Эриксен вырезает подачу с фланга, но Райкович в прыжке ловит мяч.

25 июня, 22:20
0

19-я минута. Два угловых подряд датчане подают, но сербы легко выносят мяч.

25 июня, 22:18
0

17-я минута. Мехле с фланга подавал во вратарскую, Бах выпрыгивал замыкать, но оказался на газоне после контакта с соперником. Недоволен он, хотел пенальти.

25 июня, 22:17
0

16-я минута. Самарджич на правый фланг зарулил и попытался обыграть соперника один в один, но потерял мяч.

25 июня, 22:16
0

14-я минута. У датчан тоже не получается пока разогнать атаку — ни по флангам, ни по центру. Сербия в обороне надежна пока что.

25 июня, 22:15
0

13-я минута. Очень неспешно пока развиваются события в матче. Трибуны даже недовольно свистят понемногу.

25 июня, 22:13
0

11-я минута. Самарджич разгонял атаку по центру и отдавал на левый фланг, но слишком сильно — не успел Живкович.

25 июня, 22:11
0

10-я минута. Сербы забрали мяч и перекатывают его по своей половине поля. Соперник обозначает прессинг.

25 июня, 22:10
0

8-я минута. Заброс на Лукича из глубины не проходит — Кристенсен на перехвате хорош.

25 июня, 22:08
0

7-я минута. Какие люди на трибуне! Джокович болеет за сербов на стадионе.

25 июня, 22:06
0

5-я минута. Эриксен подавал, и даже пробить получилось у датчан, но в голкипера. Плюс там еще нарушение было.

25 июня, 22:05
0

4-я минута. Миленкович получает карточку за фол на фланге. Датчане будут подавать со штрафного с правого фланга.

25 июня, 22:03
0

3-я минута. Пока неспешно начинают команды этот матч. Мяч пока у датчан.

25 июня, 22:01
0

Матч начался

1-я минута. Поехали! Датчане начинают с центра поля. Они сегодня в красном. Сербы в белом.

25 июня, 21:12
0

Состав сборной Сербии

Состав сборной Сербии: Райкович, Павлович, Миленкович, Велькович, Живкович, Гудель, Илич, Мияйлович, Лукич, Самарджич, Митрович.

25 июня, 21:10
0

Состав сборной Дании

Состав сборной Дании: Шмейхель, Й. Андерсен, А. Кристенсен, Вестергор, Бах, Юльманн, Хейбьерг, Меле, Эриксен, Хейлунн, Винн.

24 июня, 22:35
1
0

Дания — Сербия: история личных встреч

В последний раз эти сборные играли друг с другом два года назад в товарищеском матче. Тогда датчане крупно победили со счетом 3:0. А последние официальные встречи между этими командами состоялись в отборе к Евро-2016. Тогда Дания оба раза побеждала сербов — 3:1 в гостях и 2:0 дома.

24 июня, 22:30
0

Турнирные расклады перед матчем Дании и Сербии

После двух туров в группе C лидирует Англия с 4 очками. У Дании и Словении по 2 очка, у Сербии — 1. Сербам нужна только победа, любой другой результат не позволит им выйти из группы. Датчане вылетят только в случае поражения. Ничья оставляет им неплохие шансы на продолжение борьбы, а победа гарантирует участие в плей-офф.

24 июня, 22:25
1
0

Сборная Сербии: матчи на Евро-2024

Сербы после двух туров имеют в активе всего 1 очко. В первом матче они достойно уступили сборной Англии (0:1), а в следующей игре вырвали ничью в поединке со Словенией (1:1). В случае второго поражения сербы практически точно бы вылетали из турнира, но теперь у них есть шанс пройти дальше.

24 июня, 22:20
0

Сборная Дании: матчи на Евро-2024

Датчане оба своих матча на турнире сыграли вничью 1:1. В первом туре они разошлись миром со словенцами, а во втором дали бой англичанам. После двух матчей Дания с 2 очками делит второе и третье места со Словенией.

24 июня, 22:15
0

Где смотреть трансляцию матча Дания — Сербия

Матч Дания — Сербия в прямом эфире покажет онлайн-кинотеатр Okko. «СЭ» проведет текстовую трансляцию.

24 июня, 22:10
0

Дата, место и время начала матча Дания — Сербия

Команды проведут матч 3-го тура в Мюнхене на «Альянц-Арене». Встреча начнется в 22.00 по московскому времени параллельно с игрой Англии и Словении. Главным арбитром назначен француз Мехди Рахмуни.

24 июня, 22:00
0

Всем привет!

Во вторник, 25 июня, на чемпионате Европы по футболу 2024 в группе С сыграют сборные Дании и Сербии. «СЭ» проведет текстовую трансляцию этой встречи. Присоединяйтесь!