Англия и Дания сыграли вничью: онлайн-трансляция матча Евро-2024

20 июн, 19:00. Deutsche Bank Park (Франкфурт-на-Майне)

20 июня, 20:52
0

Англия и Дания сыграли вничью на Евро-2024

Датчане не смогли забить второй гол в ворота Англии. Встреча завершилась вничью — 1:1.

Англия набрала 4 очка и занимает первое место в группе С, у Дании — 2 очка и вторая строчка.

25 июня Дания сыграет с Сербией, Англия — со Словенией.

0

90+3-я минута. Без удара завершается атака Англии и звучит финальный свисток.

20 июня, 20:51
0

90+2-я минута. Сков Ольсен сфолил на Триппьере. Последняя атака в матче от англичан.

20 июня, 20:49
0

90+1-я минута. Три минуты добавил судья Соареш Диаш.

20 июня, 20:48
0

90-я минута. Галлахер ошибся и не смог отдать легкий пас. Англичане не сумели выйти из прессинга. Мяч у Дании.

0

89-я минута. Хватает работы у Пикфорда — 6 сейвов сделал кипер англичан, у его коллеги Шмейхеля — 3.

20 июня, 20:46
0

87-я минута. Однозначно можно сказать, что Дания выглядит интереснее во втором тайме. Очень зажато играет Англия, с таким-то составом.

20 июня, 20:44
0

85-я минута. Хойбьерг здорово закручивал в дальний угол. Очень близко от дальней девятки пролетел мяч.

20 июня, 20:42
0

83-я минута. Как долго принимал решение Ба. Райс ужасно ошибся с пасом назад и защитник датчан не смог вовремя выполнить прострел из вратарской.

20 июня, 20:40
0

82-я минута. Двойная замену у датчан. Эриксен и автог гола Юльманн уступили место на поле Сков Ольсену и Нергору.

20 июня, 20:39
0

80-я минута. Упал темп в матче. Кажется, что счет устраивает обе сборные.

20 июня, 20:36
0

78-я минута. Опасная перепасовка от датчан вблизи своей штрафной. Странно, почему англичане не прессингуют.

20 июня, 20:34
0

76-я минута. Дания владеет инициативой в последние минуты.

20 июня, 20:32
0

73-я минута. Меле не успел к мячу и сыграл в ноги Боуэну. Желтая карточка для защитника датчан.

20 июня, 20:30
0

71-я минута. Шмейхель отразил удар Уоткинса. Голоден до минут форвард «Астон Виллы».

20 июня, 20:29
0

69-я минута. Уоткинс, Боуэн и Эзе появились на поле у англичан. Сака, Фоден и Кейн ушли. Неожиданно.

20 июня, 20:26
0

67-я минута. Дамсгор пальнул издали в касание. Пикфорд поймал мяч, который летел по центру.

20 июня, 20:25
0

66-я минута. Поульсен вступил в игру, заменив Хейлунна, который сегодня был незаметен.

20 июня, 20:24
0

64-я минута. Беллингем жестко оступился. Колено выгнулось в обратную сторону. Жутковато, но, кажется, все в порядке с Джудом.

20 июня, 20:20
0

61-я минута. Галлахер получил горчичник. Грубо наступил на ногу Кристенсену.

20 июня, 20:18
0

59-я минута. Сака обыграл оппонента, но его прострел был очень предсказуем. Слабо сегодня смотрится вингер «Арсенала».

20 июня, 20:16
0

57-я минута. Винд и Кристансен ушли с поля. Их заменили Ба и Дамсгор.

20 июня, 20:15
0

56-я минута. Фоден попал в штангу. Быстро принял решение Фил, ударив в ближний угол.

20 июня, 20:13
0

54-я минута. Александер-Арнольд ушел с поля. Галлахер вышел вместо него.

20 июня, 20:11
0

53-я минута. Сака опередил оппонента и сыграл головой, перекинув Шмейхеля. Мяч упал на сетку с внешней стороны ворот.

20 июня, 20:10
0

51-я минута. Райс пробил издали. Шмейхель забрал мяч.

20 июня, 20:07
0

48-я минута. Датчане забрали мяч себе и начинают позиционную атаку. Организованно играет команда Юльманна.

20 июня, 20:05
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. Продолжаем.

20 июня, 19:48
0

Англия и Дания обменялись голами в первом тайме

45+1-я минута. Одна добавленная минута истекла. Перерыв.

20 июня, 19:46
0

44-й минута. Хейлунн скатил под удар Хойбьергу. Удар хавбека «Тоттенхэма» получился слишком слабым.

20 июня, 19:43
0

42-я минута. Очень мягкий газон на стадионе во Франкфурте-на-Майне. Уже хорошенько подпортили его футболисты.

20 июня, 19:42
0

40-я минута. Фоден прошел несколько датчан, но не отдал мяч Кейну. А зря — капитан англичан мог выйти один на один. Негодует Харри и это логично.

20 июня, 19:40
0

40-я минута. Андерсен головой возвращал в штрафную Англии уходящий мяч. Слишком сильно — мяч перелетел ворота.

20 июня, 19:38
0

37-я минута. Продлжают атаковать датчане. Забрала инициативу команда Каспера Юльманна.

20 июня, 19:35
0

Дания сравняла счет в матче с Англией на Евро-2024

34-я минута. ГОООЛ! Вот это выстрел получился у Юльманна. Метров с 30 пробил хавбек датчан и от штанги мяч залетел в ворота.

0

33-я минута. Фол в атаке от Вестергора на угловом. Недоволен защитник сборной Дании.

20 июня, 19:33
0

32-я минута. Снова Винд активен в атаке. Тянулся к мячу и сумел заработать угловой для своей команды.

20 июня, 19:31
0

30-я минута. Англия совсем без моментов после забитого гола. Уверенно владеют мячом датчане.

20 июня, 19:28
0

27-я минута. Вестергор завалил на газон Сака и получил горчичник. В центре поля был фол. Слегка опрометчивое решение от судьи, как показалось.

0

26-я минута. Эриксена минимум двое опекают, особенно когда хавбек датчан приближается к штрафной англичан.

20 июня, 19:26
0

25-я минута. Не получился удар у Винда. Пикфорд легко забрал мяч.

20 июня, 19:23
0

23-я минута. Беллингем не дал навесить в штрафную Юльманну. Атака Дании продолжается.

20 июня, 19:22
0

21-я минута. Англия отдала мяч сопернику. Позиционную атакую начинают датчане.

20 июня, 19:19
0

Англия открыла счет в матче с Данией на Евро-2024

18-я минута. ГОООЛ!! Суматоха в штрафной Дании после прострела Уокера. Кейн остался один во вратарской и переиграл Шмейхеля.

20 июня, 19:18
0

17-я минута. Удар Кейна был заблокирован. Райс мог бы и поинтереснее передачу отдать — например, на Сака.

20 июня, 19:16
0

15-я минута. Неторопливое начало матча. Англия держит мяч.

20 июня, 19:14
1
0

13-я минута. Фоден обыграл Хойбьерга, вошел в штрафную и пробил в дальнюю девятку. Не получился удар у Фила, а могло быть очень опасно.

20 июня, 19:13
0

12-я минута. Беллингема выдавили из штрафной. Джуд скинул мяч на левый фланг.

20 июня, 19:11
0

10-я минута. Защитник англичан заменил 12-шиповые бутсы на 6-шиповые, и вернулся в игру.

20 июня, 19:10
0

9-я минута. Пауза в игре. Уокеру оказываются медицинскую помощь. Неудачно подвернул голеностоп.

20 июня, 19:09
0

8-я минута. Датчане стараются высоко встречать соперника. По-другому отобрать мяч не получается.

20 июня, 19:07
0

6-я минута. Беллингем как всегда действует по всей ширине поля — помогает разыграть лишнего в защите и сразу бежит в атаку.

20 июня, 19:05
1

3-я минута. Англичане завладели мячом. Датчане включили активный прессинг. Пока работает — команда Саутгейта все чаще действует через защиту.

20 июня, 19:03
0

Начался матч Дания — Англия на Евро-2024

1-я минута. Игра стартовала. Поехали!

20 июня, 19:00
0

Прозвучали гимны стран. С минуты на минуту начнем.

20 июня, 18:08
0

Стартовый состав сборной Англии

Выбор Гарета Саутгейта: Пикфорд, Уокер, Стоунс, Гехи, Триппьер, Александр-Арнолд, Райс, Сака, Фоден, Беллингем, Кейн.

20 июня, 18:07
0

Стартовый состав сборной Дании

Выбор Каспера Юльманна: Шмейхель, Андерсен, Кристенсен, Вестергор, Меле, Кристиансен, Юльманн, Хейбьерг, Эриксен, Винн, Хейлунн.

19 июня, 23:20
0

Мнение Каспера Юльманна об атмосфере Евро-2024

«Мы в восторге от игры в Штутгарте. 20 тысяч фанатов Дании сделали этот день особенным. Местная публика тоже нас поддерживала. Мы под впечатлением. Не могу дождаться следующей игры», — цитирует тренера пресс-служба УЕФА.

19 июня, 23:15
0

Мнение Гарета Саутгейта о матче с Данией

«В следующем матче с Данией я жду, что соперник будет действовать несколько иначе, поэтому перед нами будут стоять другие цели. Нужно будет использовать мяч так же, как в первом тайме с Сербией, и нам предстоит хорошо изучить игру датчан со Словенией, чтобы понять, какие корректировки надо внести», — цитирует тренера пресс-служба УЕФА.

19 июня, 23:10
0

Дания — Англия: история личных встреч

Сборные провели между собой 15 матчей. 8 раз побеждали англичане, 4 раза — датчане. Еще 3 игры завершились вничью. Последний матч между сборными состоялся на Евро-2020. В полуфинале англичане победили в дополнительное время благодаря голу Харри Кейна. В финале чемпионата Европы Англия уступила Италии (1:2).

19 июня, 23:05
0

Как сборная Англии стартовала на Евро-2024

Англичане в первом матче на чемпионате Европы победили Сербию со счетом 1:0. Игра получилась тяжелой, несмотря на ранний гол Джуда Беллингема, команда Гарета Саутгейта не создала много моментов. Впрочем, как и Сербия. На двоих сборные нанесли лишь четыре удара в створ.

19 июня, 23:00
0

Как сборная Дании стартовала на Евро-2024

Сборная Дании начала чемпионат Европы с ничьей с национальной командой Словении — 1:1. Датчане первыми открыли счет в матче — на 17-й минуте гол забил Кристиан Эриксен. За 13 минут до конца основного времени словенцы сравняли счет благодаря точному удару Эрика Янжи.

19 июня, 22:55
0

Где смотреть игру Дания — Англия

Матч Дания — Англия в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ» и онлайн-кинотеатр «Окко». «СЭ» проведет текстовую трансляцию встречи.

19 июня, 22:50
0

Дата, место и время начала матча Дания — Англия

Сборные выйдут на поле «Дойче Банк Парк» во Франкфурте-на-Майне. Начало игры в 19.00 мск. Главным арбитром этой встречи назначен португалец Артур Соареш Диаш.

19 июня, 22:44
0

Всем привет!

В четверг, 20 июня, состоится второй матч группы С чемпионата Европы в Германии — Дания встретится с Англией. Присоединяйтесь! Будем следить за матчем вместе.