Live

9 ноября 2023, 01:10

«Копенгаген» в сумасшедшем матче обыграл «МЮ», «Реал» и «Бавария» вышли в плей-офф. Онлайн-трансляция игр дня Лиги чемпионов

Все самое интересное в 4-м туре в среду, 8 ноября.

«Реал Сосьедад» — «Бенфика» — 3:1

Голы: Мерино, 6. Оярсабаль, 12. Барренечеа, 21. — Рафа Силва, 49.

«Копенгаген» — «Манчестер Юнайтед» — 4:3

Голы: Эльюнусси, 45. Гонсалвеш, (пенальти) 45+7. Лерагер, 83. Барджи, 88. — Хойлунд, 2. 28. Фернандеш, (пенальти) 69.

«Реал» — «Брага» — 3:0

Голы: Браим Диас, 26. Винисиус, 58, Родриго, 61.

Матч-центр

9 ноября, 01:06
0

ВСЕ! Финальный свисток! «Копенгаген» вырывает победу у «Манчестер Юнайтед» — 4:3.

Датчане поднимаются на второе место в группе А, обходя «Галатасарай» (4 очка и 3-е место) и «Манчестер Юнайтед» (3 очка и 4-е место). Лидер — «Бавария» (12 очков).

У команды Эрика тен Хага 3 поражения в 4 матчах ЛЧ.

9 ноября, 01:05
0

«Копенгаген» — «МЮ». 90+4-я минута.

Магуайр пошел в атаку, подобрал мяч и выстрелил. Перекладина!

9 ноября, 01:03
0

«Копенгаген» — «МЮ». 90+2-я минута.

5 минут добавлено. «МЮ» в атаке.

9 ноября, 00:59
0

«Копенгаген» — «МЮ». 88-я минута.

ГОООООЛ!!! «Копенгаген» забивает четвертый гол и выходит вперед 4:3. Фантастика!

Барджи подобрал мяч в штрафной после отскока и выстрелил в угол ворот Онана.

9 ноября, 00:58
0

«Арсенал» побеждает «Севилью» — 2:0, ПСВ обыгрывает «Ланс» — 1:0.

0

Завершен матч в Мюнхене. «Бавария» тяжело побеждает «Галатасарай» — 2:1. Счет по игре, надо сказать.

9 ноября, 00:55
0

«Интер» обыграл «Зальцбург» — 1:0. «Нерадзурри», как и «Реал Сосьедад» обеспечил себе выход в плей-офф ЛЧ.

«Зальцбург» (3 очка) поборется с «Бенфикой» (0 очков) за место в Лиге Европы.

9 ноября, 00:54
0

«Копенгаген» — «МЮ». 83-я минута.

ГООООЛ!!! «Копенгаген» сравнял счет — 3:3! Это Далот проморгал Лерагера, который ворвался во вратарскую и расстрелял Онана.

9 ноября, 00:52
0

«Бавария» — «Галатасарай». 90+3-я минута.

Турецкий клуб отыграл один мяч — 2:1. Бакамбу обошел Кима и забил ударом в дальний угол.

9 ноября, 00:51
0

«Реал» побеждает «Брагу» и обеспечивает себе выход в плей-офф Лиги чемпионов за два тура до конца группового этапа.

«Наполи» идет вторым с 7 очками, «Брага» — третья с 3 очками, «Унион» — последний (1 очко).

9 ноября, 00:45
0

«Зальцбург» — «Интер». 86-я минута.

ГООЛ!!! «Интер» выходит вперед — 1:0. Мартинес четко реализовал пенальти.

А заработал одиннадцатиметровый Барелла, который попал в руку Бидструпу.

9 ноября, 00:44
0

«Бавария» — «Галатасарай». 86-я минута.

ГООЛ! Кажется это все. 2:0 в пользу «Баварии». Кейн делает дубль. Удар в пустые ворота после паса Теля.

9 ноября, 00:41
0

«Копенгаген» — «МЮ». 70-я минута

ГООООЛ!!! Что творится в Дании! «Манчестер Юнайтед» заработал пенальти. Рукой в штрафной сыграл кто-то из игроков «Копенгагена».

Фернандеш четко реализует одиннадцатиметровый.

9 ноября, 00:38
0

«Бавария» — «Галатасарай». 80-я минута.

ГОООЛ!!! Мюнхенцы забивают назло турецким зрителям на стадионе «Альянц Арена» — 1:0. Кейн замкнул головой подачу Киммиха со стандарта.

9 ноября, 00:35
0

«Копенгаген» — «МЮ». 64-я минута.

Почти 20 минут сыграли команды во втором тайме. Моментов немного, но любопытен факт — «МЮ», играя вдесятером, владеет мячом 65 процентов времени.

9 ноября, 00:34
0

«Зальцбург» — «Интер». 73-я минута.

Тюрам нырнул за мячом, но не хватило форварду «Интера» несколько сантиметров, чтобы занести мяч в ворота.

9 ноября, 00:31
0

«Бавария» — «Галатасарай». 73-я минута.

Какой-то потерянной выглядит «Бавария» во втором тайме. Турки выжидают момент для контратаки.

9 ноября, 00:30
0

«Арсенал» — «Севилья». 72-я минута.

Уже середина второго тайма, а у испанцев ни одного удара по воротам — и даже в створ.

9 ноября, 00:29
0

«Зальцбург» — «Интер». 70-я минута.

Лаутаро и Барелла сменили Санчеса и Мхитаряна. «Интер» настроен на победу.

9 ноября, 00:24
0

«Арсенал» — «Севилья». 64-я минута.

ГООЛ!!! Сака делает счет 2:0 в пользу хозяев. Мартинелли запустил Букайо по правому флангу. Сака приблизился к воротам и переиграл кипера и защитника, пробив в дальний угол.

9 ноября, 00:22
0

«Реал» — «Брага». 61-я минута.

ГООООЛ!!! 3:0 в пользу «Реала». Винисиус и Родриго на двоих растерзали оборону «Браги» и последний черпачком перекинул кипера гостей.

9 ноября, 00:21
0

«Бавария» — «Галатасарай». 63-я минута.

Мюнхенцы атакуют дома под свист трибун. Представьте себе. Турецкая диаспора в Германии в деле.

9 ноября, 00:19
0

«Реал» — «Брага». 58-я минута.

ГОООЛ!! Винисиус увеличивает счет в пользу «Реала» — 2:0. Накрутил ветерана Фонте во вратарской и развел мяч и вратаря «Браги» по разных углам. Красиво.

9 ноября, 00:17
0

Начался матч в Копенгагене. «МЮ» начинает вторую половину вдесятером.

9 ноября, 00:14
0

«Бавария» — «Галатасарай». 57-я минута.

Кейн достает до мяча после прострела, но попадает в штангу!

9 ноября, 00:12
0

«Арсенал» — «Севилья». 53-я минута.

В перерыве Зинченко сменил Томиясу на левом фланге. Больше фантазии хочет привнести в игру Артета.

9 ноября, 00:09
0

«Бавария» — «Галатасарай». 52-я минута.

Упамекано пробивал после подачи с углового от Киммиха. Немного неточно.

Мюллер в концовке первого тайма заменил травмированного Мусиала.

9 ноября, 00:08
0

Начались вторые таймы в 5 матчах из 6. «Копенгаген» и «МЮ» пока отдыхают после огненной первой половины.

8 ноября, 23:59
0

«Копенгаген» — «МЮ». 45+13-я минута.

Последняя минута матча пошла. Хозяева подадут угловой.

1
0

«Копенгаген» — «МЮ». Первый тайм завершен и в Дании.

8 ноября, 23:56
0

«Копенгаген» — «МЮ». 45+7-я минута.

ГОООЛ!!! Датчане сравнивают счет — 2:2. Гонсалвеш четко реализует пенальти. Кто бы мог подумать! Подкосило «МЮ» удаление.

8 ноября, 23:53
0

Пожар в штрафной «МЮ». Рукой играет Варан, потом так же останавливает мяч Магуайр. Пенальти!

8 ноября, 23:48
0

Первые таймы завершены во всех матчах кроме пар ПСВ — «Ланс» и «Копенгаген» — «Манчестер Юнайтед». В игре в Дании судья добавил 13 минут — сказалось удаление, три гола и пауза из-за фаната, которому стало плохо во время игры.

8 ноября, 23:47
0

«Копенгаген» — «МЮ». 45-я минута.

ГОООЛ!!! Хозяева забивают гол — 1:2. Плохи дела у «МЮ». Эльюнусси сократил отсавание под конец первого тайма.

8 ноября, 23:46
0

«Копенгаген» — «МЮ». 42-я минута.

«Манчестер» остается в меньшинстве. Рэшфорд получает прямую красную карточку после просмотра видеоповтора. Прямой ногой сыграл Маркус в борьбе за мяч.

8 ноября, 23:41
0

«Реал» — «Брага». 41-я минута.

Родриго бил с острого угла. Опасно, но Матеус забрал мяч, хоть и не с первого раза.

8 ноября, 23:39
0

«Реал» — «Брага». 38-я минута.

Залазар решился на удар издали. Мяч неплохо лег на ногу, но немного не хватило все-таки, чтобы удар оказался точным.

8 ноября, 23:37
0

«Зальцбург» — «Интер». 37-я минута.

Давят хозяева, что абсолютно не удивляет. 7:3 по ударам в пользу «Зальцбурга». Борьба за второе место в группе, как никак. Никто не обещал легкой игры «Интеру».

8 ноября, 23:32
0

«Арсенал» — «Севилья». 29-я минута.

ГОООЛ!!! «Канониры» доводят давление до необходимого результата — 1:0. Троссард забил с передачи Сака.

8 ноября, 23:29
0

«Копенгаген» — «МЮ». 28-я минута.

ГОООЛ!! «Манчестер Юнайтед» забивает второй гол — 2:0. Как тяжело было команде тен Хага дома, и как легко пока складывается все в Дании.

Хойлунд оформил дубль — 4 гола в 4 матчах ЛЧ за «МЮ» у 20-летнего датчанина.

8 ноября, 23:27
0

«Реал» — «Брага». 26-я минута.

ГОООЛ!!! «Реал» открывает счет — 1:0. Родриго пронесся по левому флангу, выкатил во вратарскую на Браима и тот вколачивает мяч в ворота. Все просто.

8 ноября, 23:26
0

«Бавария» — «Галатасарай». 24-я минута.

Без ярких моментов в матче в Мюнхене. Разве что такой.

8 ноября, 23:22
0

«Арсенал» — «Севилья». 21-я минута.

Сака ударил со штрафного. Выше ворот. Это только второй удар на двоих в этом матче. Да и тот не в створ ворот.

8 ноября, 23:21
0

«Копенгаген» — «МЮ». 20-я минута.

Ненадолго игра прерывалась из-за инцидента на трибуне. Кажется, медицинскую помощь оказывают одному из болельщиков. Но вроде обошлось. Игра продолжается.

8 ноября, 23:16
0

«Копенгаген» — «МЮ». 15-я минута

Эванс получил травму. Варан выходит вместо него.

8 ноября, 23:15
0

«Зальцбург» — «Интер». 15-я минута.

Без ударов у «Интера» спустя 15 минут с начала встречи. Медленное начало от «нерадзурри». Лидер атак гостей Лаутаро Мартинес наблюдает за этой засухой со скамейки запасных.

8 ноября, 23:14
0

ПСВ — «Ланс». 12-я минута.

ГОООЛ!! Люк де Йонг выводит хозяев вперед — 1:0. Вторая молодость в карьере форварда — 16 гол в 19 играх сезона и 7-й гол в ЛЧ.

8 ноября, 23:12
0

«Бавария» — «Галатасарай». 10-я минута.

Зиеш нанес первый удар по воротам «Баварии». Выстрел хавбека был заблокирован.

8 ноября, 23:11
0

«Реал» — «Брага». 10-я минута.

Врачи на поле. Вальверде и Ниакате столкнулись головами. Выглядело очень страшно, но все обошлось, к счастью.

8 ноября, 23:06
0

«Копенгаген» — «МЮ». 2-я минута.

ГОООЛ!!! Хойлунд открывает счет в начале встречи. Мактоминей отметился голевой передачей.

8 ноября, 23:05
0

«Реал» — «Брага». 6-я минута.

Лунин тащит пенальти! Угадал угол украинец.

8 ноября, 23:04
0

«Реал» — «Брага». 5-я минута.

«Брага» зарабатывает пенальти. Васкес придержал за руку оппонента.

8 ноября, 23:00
0

Звучит стартовый свисток в матчах. Будем следить за важнейшими моментами в каждом из них.

8 ноября, 22:55
0

Впереди еще шесть матчей. Начнем через 5 минут.

8 ноября, 22:54
0

«Реал»: Лунин, Васкес, Рюдигер, Фернандес (к), Менди, Камавинга, Вальверде, Кроос, Диас, Родриго, Винисиус.

«Брага»: Матеус, Борха, Ниакате, Фонте, Гомес, Залазар, Карвальо, Моутинью, Джало, Брума, Орта (к).

8 ноября, 22:52
0

«Бавария»: Нойер (к), Мазрауи, Упамекано, Ким, Дэвис, Киммих, Горетцка, Мусиала, Коман, Сане, Кейн.

«Галатасарай»: Муслера (к), Анхелино, Бардакчи, Санчес, Буй, Айхан, Торрейра, Актюроглу, Зиеш, Заа, Икарди.

8 ноября, 22:49
0

Стартовый состав «Арсенала»: Райа, Уайт, Салиба, Габриэль, Томиясу, Жоржиньо (к), Райс, Хаверц, Сака, Мартинелли, Троссард.

Стартовый состав «Севильи»: Дмитрович, Салас, Гудель, Баде, Санчес, Фернандо (к), Жордан, Соу, Педроса, Ламела, Эн-Несири.

8 ноября, 22:47
0

«Наполи» — «Унион», 90+9-я минута.

Хвича заработал еще один угловой. Но Маккели не дает его исполнить. Финальный свисток фиксирует ничью — 1:1.

«Наполи» с 7 очками занимает второе место в группе С. «Унион» набирает первое очков в ЛЧ.

8 ноября, 22:46
0

«Наполи» — «Унион». 90+8-я минута.

«Наполи» атакует, несмотря на то, что Фофана лежит на газоне. «Унион» требует остановить игру, но хозяева подадут угловой.

8 ноября, 22:44
1
0

«Наполи» — «Унион». 90+6-я минута.

Кварацхелия изловчился и пробил с разворота. Ловко и опасно. Роннов на месте.

8 ноября, 22:43
0

«Наполи» — «Унион». 90+3-я минута.

«Наполи» решился на финальный спурт. 7 минут добавлено к основному времени.

8 ноября, 22:39
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика».

Звучит финальный свисток в матче. Баски побеждают в ярком стиле — 3:1. Правда второй тайм вышел не таким атакующим, как первый.

«Реал Сосьедад» набирает 10 очков и укрепляет лидерство в группе D. «Интер» с 7 очками и матчем в запасе — на втором месте. «Бенфика» с 4 поражениями замыкает таблицу.

8 ноября, 22:35
0

«Наполи» — «Унион». 87-я минута.

Симеоне ловко подстроился под мяч, но удар головой оказался неточным.

8 ноября, 22:34
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 90+1-я минута.

5 минут добавил Энтони Тэйлор ко второму тайму.

8 ноября, 22:33
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 90-я минута.

Два угловых подряд исполнил Захарян. Оба мимо. Точнее защита португальцев сыграла надежно.

8 ноября, 22:31
0

«Наполи» — «Унион». 83-я минута

Хвича! Прорывался вингер по левому флангу, но пожадничал немного. Мог отдавать на Симеоне. Вместо этого решил бить сам. Удар Кварацхелии пришелся по центру ворот.

8 ноября, 22:29
0

«Наполи» — «Унион». 81-я минута.

Притормозили хозяева. При этом, нельзя сказать, что ничья их устраивает, но что поделать с обороной «Униона».

8 ноября, 22:26
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 83-я минута.

Захарян, кстати, играет перед 37 тысячами зрителей. Именно столько человек сегодня наблюдают за матчем со стадиона.

8 ноября, 22:25
0

«Наполи» — «Унион». 77-я минута.

Все-таки меняют Лоботку. Держится за живот хавбек «Наполи». Вместо него вышел форвард Джованни Симеоне.

8 ноября, 22:23
0

«Наполи» — «Унион». 75-я минута.

Лоботка лежит на газоне. Наступил на него Тузар. Прямо на живот.

8 ноября, 22:22
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 79-я минута.

А вот и выход Захаряна. Арсен сменил автора гола Барренечеа.

8 ноября, 22:18
0

«Наполи» — «Унион». 71-я минута

Экс-спартаковец Крал вышел на поле вместо Лайдуни. Решил освежить центр поля Урс Фишер. Его коллега Руди Гарсия пока играет без замен.

8 ноября, 22:15
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 71-я минута.

Двойная замена в атаке у «Сосьедада» и без Захаряна.

Фернандес и Туррьентес вышли вместо Кубо и Мендеса.

8 ноября, 22:12
0

«Наполи» — «Унион». 63-я минута.

Кварацхелия классно оторвался от оппонента на левом фланге. Прострел на Ангисса был слишком сильным.

8 ноября, 22:08
0

«Наполи» — «Унион». 60-я минута.

Интересный второй тайм. «Наполи» бьет по воротам больше, но «Унион» — точнее. Атакующий футбол пошел.

8 ноября, 22:05
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 60-я минута.

Кубо вообще не видно на поле. Только офсайдом отметился японец.

8 ноября, 22:02
0

«Наполи» — «Унион». 52-я минута.

ГОООЛ!!! Затишье во втором тайме оказалось на руку гостям. «Унион» сравнял счет — 1:1. Это Фофана отметился.

8 ноября, 22:00
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 57-я минута.

Игра приостановлена. Арбитр Энтони Тэйлор что-то обсуждает, кажется, с представителем УЕФА. Диктор по стадиону просит болельщиков успокоиться.

8 ноября, 21:58
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 54-я минута.

Горячо в Сан-Себастьяне. Во всех смыслах. «Бенфика» атакует, параллельно фанаты «Сосьедада» кидают на поле дымовые шашки.

8 ноября, 21:53
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 49-я минута

ГООЛ!! «Бенфика» сокращает отставание — 1:3. Рафа Силва завершил распасовку гостей ударом в угол.

0

Начались вторые таймы. Игра в Сан-Себастьяне стартовала чуть раньше.

8 ноября, 21:37
0

«Наполи» — «Унион». 45+6-я минута.

Распадори фолом останавливает атаку гостей. Юранович опасно пробивал, мяч, кажется, даже штангу задел. На этом все. Отдыхаем.

8 ноября, 21:36
0

«Наполи» — «Унион». 45+5-я минута.

Рахмани откровенно фолит и остается без желтой карточки. Хозяева уже хотят уйти на перерыв.

8 ноября, 21:34
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 45+3-я минута.

Ле Норман в подкате спас свою команду от выхода один на один. Вынес мяч из-под ног Кабрала.

На этом первый тайм матча в Сан-Себастьяне завершен.

8 ноября, 21:31
0

Пошло добавленное время в обоих матчах. В Неаполе команды сыграют еще 5 минут. В Сан-Себастьяне — 3 минуты.

8 ноября, 21:28
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 44-я минута.

Оярсабаль показал отличный тайминг. Нашел момент для удара и пробил. Трубин в классном прыжке отбил на угловой.

8 ноября, 21:26
0

«Наполи» — «Унион». 39-я минута.

ГОООЛ!!! «Наполи» все-таки добивается своего — 1:0. Политано открывает счет в матче.

8 ноября, 21:22
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 37-я минута.

Подутихла игра. «Бенфика» даже на удар осмелилась. Отаменди завершал угловой кивком по воротам. Ремиро на месте.

8 ноября, 21:19
0

«Наполи» — «Унион». 34-я минута.

Ну очень долго смотрел арбитр видеоповтор и принял решение отменить гол хозяев. Ангисса фолил в моменте.

8 ноября, 21:17
0

«Наполи» — «Унион». 30-я минута.

ГОООЛ! «Наполи» открывает счет — 1:0. Ангисса забил после передачи Ди Лоренцо.

8 ноября, 21:14
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 29-я минута.

Отаменди сфолил на игроке «Сосьедада» в штрафной. Браис Мендес не реализовал пенальти! А представьте — 4:0 к 30-й минуте.

8 ноября, 21:12
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 25-я минута.

Стопроцентная эффективность у хозяев. 3 удара — 3 гола. Вдохновенная игра от басков.

8 ноября, 21:06
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 21-я минута.

ГОООЛ!! Разгрому быть — 3:0. Барренечеа получил мяч в штрафной и пробил в дальнюю девятку. Все просто.

8 ноября, 21:04
0

«Наполи» — «Унион». 19-я минута.

Два угловых подряд подавал Зелиньски, но в обоих случаях отбились гости. Здорово защищается «Унион» в начале матча.

8 ноября, 21:01
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 15-я минута.

Гол! 3:0. Но стоп!

Раннего разгрома не вышло. Гол Мерино отменен. Усмотрел судья игру рукой, видимо.

8 ноября, 21:00
0

«Наполи» — «Унион». 14-я минута.

3:1 по ударам ведет итальянский клуб к этому времени. «Наполи» полностью контролирует мяч.

8 ноября, 20:57
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 12-я минута.

Не отпускает нас матч в Сан-Себастьяне. Потому что второй гол забивают хозяева — 2:0. Оярсабаль подкараулил защиту и совершил отбор. Выход один на один, который случился потом, был исполнен четко.

8 ноября, 20:54
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 9-я минута.

Ой как Ди Мария долго думал. Отдал бы вовремя — быть выходу один на один. Но затянул аргентинец и пробил сам. Слабо.

8 ноября, 20:51
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 6-я минута

ГООООЛ!!! Повели баски в счете — 1:0. Мерино оказался один на углу вратарской, откуда хавбек и вкототил мяч в ворота.

8 ноября, 20:49
0

«Реал Сосьедад» — «Бенфика». 3-я минута.

Мерино с фолом остановил Жоау Мариу. Недовольна публика в Сан-Себастьяне. Логично, ведь португальцы опасный стандарт исполнили. Все тот же Мариу пробивал в угол — неточно.

8 ноября, 20:46
0

«Наполи» — «Унион». 1-я минута.

Начался матч в Неаполе. Посмотрим, насколько эффективным будет нападение хозяев без Виктора Осимхена. Уже 5-й матч пропускает нигериец.

8 ноября, 20:43
0

Начинаем трансляцию ранних матчей среды. Команды уже на поле.

8 ноября, 19:51
0

Стартовые составы «Реал Сосьедад» и «Бенфики». Арсен Захарян начнет игру на скамейке запасных.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Элустондо, Субельдиа, Ле Норман, Муньос, Мерино, Субименди, Мендес, Кубо, Барренечеа, Оярсабаль (к).

«Бенфика»: Трубин, Морато, Отаменди (к), Антониу Силва, Эурснес, Невеш, Флорентину, Жоау Мариу, Рафа Силва, Ди Мария, Кабрал.

8 ноября, 19:49
0

Стартовые составы перед матчем группы С.

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо (к), Рахмани, Натан, Руй, Ангисса, Лоботка, Зелиньски, Политано, Кварацхелия, Распадори.

«Унион»: Роннов, Лейте, Бонуччи, Йекель, Руссильон, Юранович, Хаберер, Хедира (к), Лайдуни, Фофана, Беккер.

7 ноября, 22:30
0

«Реал» в 4-м туре сыграет дома с «Брагой». В матче в Португалии сильнее были мадридцы — 2:1. Команда Карло Анчелотти в Лиге чемпионов идет на победной серии из трех матчей — все победы «Реал» одержал с минимальным счетом. Шансы «Браги» в Мадриде выглядят призрачными, но мы помним случаи, когда команды увозили очки с «Сантьяго Бернабеу».

7 ноября, 22:25
0

«Интер» сыграет на выезде с «Зальцбургом». Команда Симоне Индзаги с 7 очками делит лидерство в группе D с «Реал Сосьедад». «Зальцбург» идет в зоне Лиги Европы с 3 очками. «Бенфика» замыкает таблицу, проиграв все три встречи.

7 ноября, 22:20
0

«Бавария» дома сыграет с «Галатасараем». Первый матч в Стамбуле завершился победой мюнхенцев со счетом 3:1. Команда Томаса Тухеля одержала три победы в трех матчах. «Галатасарай» с 4 очками — на втором месте. «Манчестер Юнайтед» сыграет в гостях с «Копенгагеном». Первый матч в Манчестере завершился тяжелейшей победой команды Эрика тен Хага — 1:0.

7 ноября, 22:15
0

«Арсенал» примет «Севилью» в центральном матче группы В. Андалусийцы (2 очка и третье место) после домашнего поражения попытаются не уступить в Лондоне. «Арсенал» (6 очков) лидирует после 3 туров. Второе место занимает «Ланс» (5 очков), который сыграет на выезде с ПСВ (2 очка), занимающем четвертое место.

7 ноября, 22:10
2
0

Игровой день откроют два ранних матча — «Наполи» — «Унион» и «Реал Сосьедад» — «Бенфика». Они начнутся в 20.45 мск.

«Наполи» в прошлом матче одолел «Унион» в Берлине со счетом 1:0 и закрепился на втором месте в группе С.

«Реал Сосьедад» примет «Бенфику» после выездной победы над лиссабонским клубом. Испанцы — лидеры группы D.

7 ноября, 22:05
0

«Матч ТВ» покажет встречи «Реал Сосьедад» — «Бенфика» (начало — в 20.45 мск) и «Бавария» — «Галатасарай» (22.45 мск).

«Матч! Футбол 1» будет транслировать игры «Наполи» — «Унион» (20.45 мск) и «Реал» — «Брага» (22.45 мск).

«Матч! Футбол 2» покажет игру «Зальцбург» — «Интер» (22.45 мск).

На «Матч! Футбол 3» можно посмотреть встречу «Арсенал» — «Севилья» (22.45 мск).

«СЭ» будет следить за всеми матчами дня в текстовой трансляции. Онлайн начнется в 20.45 по московскому времени.

7 ноября, 22:00
0

Всем привет!

В среду, 8 ноября, пройдут очередные матчи 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Нас ждут встречи «Реала», «Баварии», «Интера», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала». Не менее интересными обещают быть игры «Наполи», «Реал Сосьедад» и ПСВ. Будет следить за матчами вместе. Присоединяйтесь!