12 апреля 2016, 23:36

"Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов

По итогам двух матчей 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" оказался сильнее "Вольфсбурга". В первой игре в Германии победу одержали хозяева поля со счетом 2:0. Голами отметились защитник Рикардо Родригес и полузащитник Максимилиан Арнольд. Но в ответной встрече мадридцам удалось отыграть отставание благодаря хет-трику Криштиану Роналду. Первые два мяча в игре на "Сантьяго Бернабеу" португалец забил на 16-й и 17-й минутах, а последний результативный удар 31-летний футболист нанес на 77-й минуте со штрафного. Напомним, что жеребьевка полуфиналов турнира состоится 15 апреля.

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответный матч

"Реал " (Испания) – "Вольфсбург" (Германия) – 3:0 (2:0)

Голы: Криштиану Роналду, 16 (1:0). Криштиану Роналду, 17 (2:0). Криштиану Роналду, 77 (3:0).

"Реал": Навас, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марселу, Каземиру, Кроос, Модрич (Варан, 90+2), Бэйл, Бензема (Хесе, 84), Криштиану Роналду.

"Вольфсбург": Бенальо, Виейринья, Налду, Данте, Родригес, Бруну Энрике (Калиджури, 73), Луиз Густаву, Гилавоги (Дост, 80), Арнольд, Дракслер (Крузе, 32), Шюррле.

Предупреждения: Арнольд, 45+2. Луиз Густаву, 76. Криштиану Роналду, 80. Данте, 85. Виейринья, 90+1.

Судья: Кошшои (Венгрия).

12 апреля. Мадрид. Стадион Santiago Bernabeu.

Первый матч: 0:2.