Россия - Первый дивизион, 2021-2022, Статистика, Бомбардиры - Футбол - Спорт-Экспресс
Футбол
Премьер-лига (РПЛ)
FONBET Кубок России
Мелбет-Первая Лига
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Сборная России
Чемпионат мира
Евро
Лига наций УЕФА
Трансферы
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
МЛС (MLS)
Китай
Саудовская Аравия
Вторая Лига
ЮФЛ
Другие
Таблица
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Таблица переходов
Зимний Кубок РПЛ 2024
Фото
Видео
Все материалы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблица
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Новости
Статьи
Видео
Фото
Команда
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
ЧМ по футболу 2022
История
Таблицы
Календарь
Статистика
Стыковые матчи
Команды
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
О турнире
Все материалы
Новости
Статьи
Топ-трансферы 2023
Трансферы РПЛ 2023
Новости
Видео
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Англии
Кубок лиги
Суперкубок
Новости
Бундеслига 1
Бундеслига 2
Кубок
Суперкубок
Видео
Новости
Видео
Ла Лига
Сегунда
Кубок
Суперкубок
Новости
Серия A
Серия B
Кубок
Суперкубок
Видео
Новости
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Видео
Суперкубок
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Новости
Статьи
Таблицы
Календарь
Таблица
Календарь
Статистика
Таблица легионеров
Новости
Статьи
Группа "Золото"
Группа "Серебро"
Группа 1.1
Группа 1.2
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Новости
Статьи
МФЛ
ЮФЛ-1
ЮФЛ-2
ЮФЛ-3
Все материалы
Зарубежные чемпионаты и кубки
Бразилия
Турция
Нидерланды
Украина
Белоруссия
Казахстан
Суперкубок России
Клуб 100
Рейтинг УЕФА
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
Молодежные сборные
Кубок Америки
Кубок Африки
Кубок Азии
Кубок КОНКАКАФ
Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи
Олимпиада
Женский футбол
Хоккей
ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ
НХЛ
Чемпионат мира
МЧМ по хоккею 2024
Олимпиада
Лучший хоккеист России
Еврохоккейтур
Кубок Первого канала
Olimpbet ВХЛ
Olimpbet МХЛ
Юниорская сборная
Кубок мира
Европа
Женский хоккей
Таблицы
Календарь
Статистика
Таблица переходов
Зарплаты КХЛ
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Команды
Тренеры
Стадионы
Таблицы
Календарь
Статистика
Таблица переходов
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Команды
Тренеры
Стадионы
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Сборная России
Команды
Тренеры
Стадионы
История
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Команды
Таблицы
Календарь
Статистика
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Новости
ЧМ U-18
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Таблицы
Календарь / результаты
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Новости
Статьи
Новости
Бокс/ММА
UFC
Bellator
PFL
Бойцовский клуб РЕН ТВ
Рейтинг лучших бойцов России
Профессиональный бокс
Любительский бокс
Другие единоборства
Ушатайка
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
Календарь
Бойцы
Новости
Статьи
Все материалы
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Календарь
Рейтинги
Бойцы
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Дзюдо
Тхэквондо
Самбо
Каратэ
Сумо
Кикбоксинг
Реслинг
Фигурное катание
Гран-при России
Чемпионат России
Гран-при
Чемпионат мира
Олимпиада
Чемпионат Европы
Ледниковый период
Общий зачет
Календарь
Новости
Статьи
Все материалы
Календарь
Новости
Статьи
Онлайн
Все материалы
Спортсмены
Общий зачет
Календарь
Новости
Статьи
Все материалы
Медальный зачет
Спортсмены
Команды
Медальный зачет
Календарь
Новости
Статьи
Все материалы
Спортсмены
Команды
Медальный зачет
Календарь
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Медальный зачет
Календарь
Новости
Статьи
Все материалы
Спортсмены
Команды
Новости
Статьи
Все материалы
Биатлон
Кубок мира
Чемпионат мира
Олимпиада
Новости
Общий зачет
Календарь
Новости
Статьи
Все материалы
Медальный зачет
Спортсмены
Команды
Медальный зачет
Календарь
Новости
Статьи
Все материалы
Спортсмены
Команды
Медальный зачет
Календарь
Новости
Статьи
Видео
Фото
Все материалы
Теннис
ATP
WTA
«Большой шлем»
Кубок Дэвиса
Кубок Билли Джин Кинг
Рейтинги
Рейтинг
Турниры
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Рейтинг
Турниры
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Новости
Australian Open
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Результаты
Новости
Статьи
Фото
Все материалы
Результаты
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Рейтинг ATP
Рейтинг WTA
Чемпионская гонка ATP
Чемпионская гонка WTA
Техно
Киберспорт
Видеоигры
Мобильные игры
Гаджеты
Стиль жизни
Есть
Не болеть
Тренироваться
Узнавать
Смотреть
Подглядывать
Рецепты
Польза и вред
Диеты
Что будет, если...
Советы и рекомендации
Медицина
Советы и рекомендации
Польза и вред
Что будет, если...
Вопросы и ответы
Упражнения для мужчин
Упражнения для женщин
Универсальные упражнения
Дети
Экипировка
Путешествия
Увлечения
Советы и рекомендации
Фильмы
Сериалы
Мультфильмы
Суперниндзя
Мода
Деньги
Мотивация
Прогнозы на спорт
Еще
Меню
Спорт
Турниры
Все новости
Матч-центр
Игры
Зарплаты КХЛ
Прогнозы на спорт
Статьи
Газета
Live–студия
Опросы
Видео
Фото
LIVE
Рейтинг букмекеров
Спортивное меню
Футбол
Хоккей
Бокс и ММА
Фигурное катание
Биатлон
Лыжи
Теннис
Техно
Формула-1
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Легкая атлетика
Олимпиада
Допинг
Стиль жизни
Горячие темы
РПЛ: рестарт
Кубок России
ЛЧ: плей-офф
Овечкин
Кубок Гагарина
Авторские рубрики
Разговор по пятницам
Голышак вспоминает
День с Шевченко
Зимние виды спорта
Летние виды спорта
Другие
Биатлон
Бобслей
Горные лыжи
Керлинг
Коньки
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Сани
Скелетон
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Хоккей с мячом
Шорт-трек
Автоспорт
Бадминтон
Баскетбол
Баскетбол 3х3
Батут
Бейсбол
Бокс
Борьба
Велоспорт
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Дзюдо
Дайвинг
Карате
Конный спорт
Легкая атлетика
Мини-футбол
ММА (смешанные единоборства)
Настольный теннис
Парусный спорт
Плавание
Пляжный волейбол
Пляжный футбол
Прыжки в воду
Регби
Серфинг
Синхронное плавание
Скалолазание
Скейтбординг
Спортивная гимнастика
Современное пятиборье
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Тхэквондо
Теннис
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Формула-1
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Олимпиада
Паралимпийские игры
Универсиада
Допинг
Остальные
Игры дружбы
Игры БРИКС
Игры будущего
Видеоигры
Шахматы
Общество
Стиль жизни и ЗОЖ
Женская лига
Футбол
Хоккей
Чемпионат мира по футболу
Фигурное катание
Единоборства
Чемпионат Европы по футболу
Олимпиада
Россия
Биатлон
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Кубок России
Суперкубок России
Первая лига (ФНЛ)
Вторая лига (ФНЛ-2)
ЮФЛ
Англия
Бразилия
Германия
Испания
Италия
Казахстан
Китай
МЛС (MLS)
Нидерланды
Саудовская Аравия
Турция
Франция
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
Кубок Либертадорес
Кубок Америки
Кубок Африки
Кубок Азии
Кубок КОНКАКАФ
Чемпионат мира
Кубок мира
КХЛ / Кубок Гагарина
НХЛ / Кубок Стэнли
Молодежный ЧМ
Евротур
ЧМ-2022
ЧМ-2018
ЧМ-2014
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Гран-при
ММА / UFC
Бокс
Евро-2020
Евро-2016
Евро-2012
Евро
Евро-2008
Лига наций
Париж-2024
Пекин-2022
Токио-2020
Пхенчхан-2018
Рио-2016
Сочи-2014
Сборная России по футболу
Сборная России по хоккею
Чемпионат мира
Кубок мира
Чемпионат Европы
Футбол
Мелбет-Первая Лига
Статистика
Таблица
Календарь
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
2011-2012
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
Главная
Календарь
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+Пас
Наказания
Факел
Максим Максимов
22
Нефтехимик
Александр Юшин
18
Томь
Александр Ставпец
17
Место
Игрок
Все команды
Факел
Нефтехимик
Томь
Торпедо М
Оренбург
Алания
СКА-Хабаровск
Спартак-2
Велес
Акрон
Балтика
Металлург Лп
Волгарь
Ротор
КАМАЗ
Текстильщик
Кубань
Олимп-Долгопрудный
Енисей
Краснодар-2
Матчи
Голы
1
Максим Максимов
Факел
37
22
(4)
2
Александр Юшин
Нефтехимик
25
18
3
Александр Ставпец
Томь
30
17
(9)
4
Мухаммад Султонов
Торпедо М
30
15
(2)
5
Джоэль Фамейе
Оренбург
26
15
(4)
6
Ислам Машуков
Алания
35
14
7
Давид Караев
СКА-Хабаровск
37
14
(7)
8
Владислав Шитов
Спартак-2
28
13
9
Амур Калмыков
Торпедо М
33
13
10
Артур Галоян
Велес
35
13
(2)
11
Батраз Гурциев
Алания
36
11
(1)
12
Константин Шильцов
Спартак-2
31
10
13
Георгий Гонгадзе
СКА-Хабаровск
33
10
(1)
14
Константин Базелюк
Акрон
35
10
(3)
15
Ян Казаев
Балтика
28
9
16
Артур Арустамян
Металлург Лп
37
9
17
Артем Симонян
Волгарь
28
9
(3)
18
Андреа Чуканов
Ротор
32
9
(3)
19
Александр Гаглоев
СКА-Хабаровск (КАМАЗ)
37
9
(3)
20
Давид Кобесов
Алания
31
8
21
Гоча Гогричиани
Текстильщик
33
8
22
Роман Акбашев
Факел
35
8
23
Игорь Лебеденко
Торпедо М
38
8
24
Максим Лаук
Кубань
33
8
(1)
25
Кирилл Большаков
Кубань (Олимп-Долгопрудный)
35
8
(2)
26
Владимир Хубулов
Алания
29
7
27
Хызыр Аппаев
Факел
36
7
28
Александр Ломакин
Енисей
30
7
(2)
29
Мераби Уридия
Нефтехимик
37
7
(3)
30
Владимир Обухов
Оренбург
10
6
31
Рустам Халназаров
Краснодар-2
12
6
32
Андрей Окладников
Енисей
21
6
33
Тамерлан Мусаев
Балтика
27
6
34
Владимир Писарский
Оренбург
30
6
35
Никита Кирсанов
Томь
33
6
36
Роман Янушковский
КАМАЗ
33
6
37
Николай Гиоргобиани
Алания
34
6
38
Захар Тарасенко
Олимп-Долгопрудный
34
6
39
Олакунле Олусегун
Краснодар-2
19
6
(1)
40
Владислав Лазарев
Балтика
22
6
(1)
41
Степан Оганесян
Спартак-2
35
6
(1)
42
Илья Стефанович
Волгарь
32
6
(2)
43
Алексей Померко
Торпедо М
33
6
(2)
44
Батраз Хадарцев
Алания
20
6
(3)
45
Анзор Саная
Енисей
21
6
(3)
46
Алексей Миронов
Оренбург
26
6
(3)
47
Валерий Кичин
Енисей
28
6
(6)
48
Денис Лаптев
Торпедо М
13
5
49
Ираклий Манелов
Краснодар-2
23
5
50
Егор Тесленко
КАМАЗ
23
5
51
Павел Кудряшов
Томь
26
5
52
Камиль Муллин
Ротор
26
5
53
Владлен Бабаев
Металлург Лп (Акрон)
27
5
54
Николай Прудников
Оренбург
28
5
55
Дмитрий Маркитесов
Спартак-2
30
5
56
Василий Алейников
Кубань
32
5
57
Азамат Гурфов
Кубань
32
5
58
Евгений Воронин
КАМАЗ
33
5
59
Владимир Кобахидзе
Велес
35
5
60
Егор Пруцев
Нефтехимик (Текстильщик)
37
5
61
Артем Делькин
Акрон
29
5
(1)
62
Александр Коротаев
Олимп-Долгопрудный
33
5
(1)
63
Никита Глушков
Енисей
13
4
64
Геворк Саркисян
Велес
13
4
65
Владимир Марухин
Акрон
21
4
66
Данила Емельянов
Нефтехимик
24
4
67
Андрей Разборов
Факел
26
4
68
Юрий Ковалев
Оренбург
27
4
69
Камран Алиев
СКА-Хабаровск
28
4
70
Александр Зотов
Енисей
30
4
71
Руслан Ахвледиани
Металлург Лп
31
4
72
Константин Корж
Томь
32
4
73
Игорь Школик
Ротор
32
4
74
Илья Кубышкин
Томь
33
4
75
Ильнур Альшин
Балтика
34
4
76
Роман Мануйлов
СКА-Хабаровск
34
4
77
Артем Воропаев
Спартак-2
36
4
78
Алексей Шумских
Торпедо М
37
4
79
Артем Максименко
Балтика
13
4
(1)
80
Михаил Комков
Енисей
16
4
(1)
81
Алексей Щеткин
Ротор
19
4
(1)
82
Максим Барсов
Балтика
12
3
83
Дмитрий Ефремов
Акрон
16
3
84
Максим Кутовой
Краснодар-2
16
3
85
Павел Баранов
Нефтехимик
18
3
86
Александр Шленкин
Текстильщик
18
3
87
Бека Кавтарадзе
Ротор
19
3
88
Джозеф Ада
Олимп-Долгопрудный
21
3
89
Андрей Козлов
Кубань
21
3
90
Степан Мельников
Спартак-2
21
3
91
Роман Косянчук
Олимп-Долгопрудный
22
3
92
Абу-Саид Эльдарушев
Алания
23
3
93
Аюб Бацуев
Велес
24
3
94
Нури Абдоков
Кубань
26
3
95
Эдуард Булия
Олимп-Долгопрудный (СКА-Хабаровск)
26
3
96
Николай Марков
Енисей
26
3
97
Сергей Морозов
КАМАЗ
26
3
98
Руслан Апеков
Краснодар-2
27
3
99
Данила Сагуткин
Акрон
27
3
100
Никита Раздорских
Енисей
28
3
101
Вагиз Галиулин
Нефтехимик
29
3
102
Ишхан Гелоян
Балтика
30
3
103
Иван Темников
Торпедо М
30
3
104
Аслан Дашаев
Факел
31
3
105
Богдан Рейхмен
Краснодар-2
31
3
106
Давид Хубаев
Нефтехимик
31
3
107
Даниил Лопатин
Велес
33
3
108
Данил Кленкин
Балтика
34
3
109
Андрей Мендель
Факел
35
3
110
Сергей Обивалин
Томь
35
3
111
Максим Палиенко
Акрон
35
3
112
Алан Хабалов
Алания
35
3
113
Максим Шоркин
Нефтехимик
35
3
114
Данила Козлов
Волгарь
36
3
115
Артем Мещанинов
Балтика
36
3
116
Илья Мосейчук
Текстильщик
36
3
117
Илья Зуев
Акрон
37
3
118
Михаил Маркин
Кубань (Торпедо М)
14
3
(1)
119
Бутта Магомедов
Алания
24
3
(1)
120
Илья Бериашвили
Ротор
25
3
(1)
121
Александр Кутьин
Металлург Лп
35
3
(2)
122
Николай Титков
Оренбург
35
3
(2)
123
Джонатан Окоронкво
Краснодар-2
4
2
124
Максим Данилин
Нефтехимик
9
2
125
Евгений Морозов
Волгарь
10
2
126
Дениш Дуарте
Томь
11
2
127
Ираклий Логуа
Велес
11
2
128
Илья Молтенинов
Енисей
11
2
129
Илья Воробьев
Велес
13
2
130
Артем Галаджан
Томь
13
2
131
Лассана Н`Диайe
Текстильщик
13
2
132
Даниил Корнюшин
Краснодар-2
14
2
133
Алексей Татаев
Алания
14
2
134
Владимир Полуяхтов
Оренбург
15
2
135
Аршак Корян
Оренбург
21
2
136
Алихан Шаваев
Факел
21
2
137
Андрей Евдокимов
Торпедо М
22
2
138
Александр Бутенко
Волгарь
23
2
139
Дмитрий Барков
СКА-Хабаровск
24
2
140
Леонид Герчиков
Металлург Лп (Олимп-Долгопрудный)
24
2
141
Данила Ежков
Велес
24
2
142
Николай Кипиани
Ротор
24
2
143
Сергей Бреев
Оренбург
25
2
144
Алан Багаев
Алания
26
2
145
Артем Котик
Нефтехимик
26
2
146
Роман Денисов
Нефтехимик
27
2
147
Олег Исаенко
Краснодар-2
27
2
148
Михаил Сиваков
Оренбург
27
2
149
Карим Гираев
Акрон
28
2
150
Ренато Гойкович
Оренбург
28
2
151
Илья Сафронов
Олимп-Долгопрудный
28
2
152
Михаил Яковлев
Металлург Лп (Нефтехимик)
28
2
153
Владислав Адаев
Торпедо М
30
2
154
Владимир Азаров
Акрон
30
2
155
Максим Сидоров
Кубань
30
2
156
Аллон Бутаев
Алания
32
2
157
Иван Енин
Торпедо М
32
2
158
Дмитрий Лесников
Волгарь
32
2
159
Андрей Малых
Оренбург
32
2
160
Иван Рогач
Акрон
32
2
161
Виктор Сергеев
Текстильщик
32
2
162
Алексей Горюшкин
Текстильщик
34
2
163
Константин Кертанов
Велес
34
2
164
Антон Килин
Акрон
34
2
165
Хачим Машуков
Текстильщик
34
2
166
Роман Войдель
Металлург Лп
35
2
167
Астемир Гордюшенко
Томь
35
2
168
Владимир Москвичев
Нефтехимик
35
2
169
Денис Фомин
СКА-Хабаровск
35
2
170
Иван Чудин
Акрон
35
2
171
Егор Иванов
Енисей
36
2
172
Артем Самсонов
Торпедо М
36
2
173
Василий Черов
Факел
37
2
174
Алекс Мацукатов
Краснодар-2
7
2
(1)
175
Алексей Скворцов
Енисей
13
2
(1)
176
Илья Петров
Кубань
29
2
(1)
177
Артем Попов
Балтика
37
2
(1)
178
Михаил Гащенков
СКА-Хабаровск
11
2
(2)
179
Дмитрий Воробьев
Оренбург
2
1
180
Тургай Мохбалиев
Ротор
3
1
181
Никита Кривцов
Краснодар-2
4
1
182
Руслан Литвинов
Спартак-2
4
1
183
Александр Станисавлевич
Томь
5
1
184
Дмитрий Кучугура
Краснодар-2
6
1
185
Денис Левицкий
СКА-Хабаровск
6
1
186
Алексей Рогов
Текстильщик
6
1
187
Виталий Стежко
Краснодар-2
6
1
188
Данила Хотулев
Оренбург
6
1
189
Артем Щербак
Олимп-Долгопрудный
6
1
190
Ислам-Бек Губжоков
Краснодар-2
7
1
191
Дмитрий Тарасов
Велес
7
1
192
Антон Терехов
Нефтехимик
7
1
193
Никита Дорофеев
Олимп-Долгопрудный
8
1
194
Максим Караев
Олимп-Долгопрудный
8
1
195
Ираклий Чежия
Олимп-Долгопрудный
8
1
196
Олег Ознобихин
Краснодар-2
9
1
197
Виталий Жиронкин
Волгарь
10
1
198
Виталий Шахов
Ротор
10
1
199
Илья Визнович
Металлург Лп
11
1
200
Александр Сапета
Кубань
11
1
201
Олег Алейник
Балтика
12
1
202
Артур Газданов
Акрон
12
1
203
Владимир Дядюн
Факел
12
1
204
Аслан Муталиев
Спартак-2
12
1
205
Дзамболат Цаллагов
СКА-Хабаровск
12
1
206
Кирилл Косарев
Волгарь
13
1
207
Абдулайе Диалло
Оренбург
14
1
208
Евгений Песиков
Енисей
14
1
209
Николай Тарасов
Велес
14
1
210
Олег Шалаев
Кубань
14
1
211
Данила Янов
Олимп-Долгопрудный
14
1
212
Глеб Грачев
СКА-Хабаровск
15
1
213
Алексей Губочкин
Текстильщик
15
1
214
Никита Кармаев
Кубань
15
1
215
Никита Сергеев
Краснодар-2
15
1
216
Илья Агапов
Спартак-2
16
1
217
Филип Орите Иполе
Олимп-Долгопрудный
16
1
218
Андрюс Рукас
Енисей
16
1
219
Дмитрий Иванов
Краснодар-2
17
1
220
Давид Кокоев
Краснодар-2
17
1
221
Евгений Песегов
Акрон
17
1
222
Лев Потапов
Нефтехимик
17
1
223
Максим Тишкин
Балтика
17
1
224
Максим Сазонов
Металлург Лп
18
1
225
Артур Саркисов
Кубань
18
1
226
Сергей Брызгалов
Факел
19
1
227
Филипп Дворецков
Нефтехимик
19
1
228
Владимир Лобкарев
Кубань
19
1
229
Ариагнер Смит
Велес
19
1
230
Кирилл Суслов
Факел
19
1
231
Сослан Таказов
Кубань
19
1
232
Артем Шаболин
Оренбург
19
1
233
Илья Мартынов
Ротор
20
1
234
Артем Семейкин
Томь
20
1
235
Давид Шавлохов
Алания
20
1
236
Марат Ситдиков
Нефтехимик
21
1
237
Тигран Аванесян
Текстильщик
22
1
238
Игорь Безденежных
Кубань
22
1
239
Иван Лапшов
Енисей
22
1
240
Александр Рязанцев
Торпедо М
22
1
241
Никита Чистяков
Акрон
22
1
242
Самину Квари Абдуллахи
Велес
23
1
243
Азамат Засеев
Алания
23
1
244
Сергей Зуйков
Томь
23
1
245
Никита Калугин
Нефтехимик
23
1
246
Андрей Овчинников
Металлург Лп
23
1
247
Филип Стаменкович
Велес
23
1
248
Михаил Тихонов
СКА-Хабаровск
23
1
249
Азат Байрыев
Ротор
24
1
250
Сергей Волков
Краснодар-2
24
1
251
Даниил Горовых
Томь
24
1
252
Алексей Грицаенко
Кубань
24
1
253
Роман Локтионов
Волгарь
24
1
254
Артем Макарчук
Балтика
24
1
255
Андрей Никитин
Факел
24
1
256
Александр Иваньков
Металлург Лп
25
1
257
Мамаду Майга
Велес
25
1
258
Иван Хомуха
Кубань
25
1
259
Максим Бачинский
Текстильщик
26
1
260
Вячеслав Литвинов
Краснодар-2
26
1
261
Роман Минаев
Ротор
26
1
262
Максим Сухомлинов
Енисей
26
1
263
Артур Гилязетдинов
Волгарь
27
1
264
Кирилл Капленко
Оренбург
27
1
265
Сергей Карпович
Балтика
27
1
266
Хетаг Кочиев
Алания
27
1
267
Алексей Никитенков
Металлург Лп
27
1
268
Александр Носов
СКА-Хабаровск
27
1
269
Руслан Шаповалов
Металлург Лп
27
1
270
Юрий Завезен
Металлург Лп
28
1
271
Херман Феррейра
Енисей
28
1
272
Александр Канаплин
Енисей
29
1
273
Сергей Серченков
Ротор
29
1
274
Олег Кожемякин
Торпедо М
30
1
275
Артем Кулишев
Факел
30
1
276
Александр Смирнов
СКА-Хабаровск
30
1
277
Виктор Свежов
КАМАЗ
31
1
278
Артем Юсупов
Волгарь
31
1
279
Александр Вульфов
Велес
32
1
280
Иван Остоич
Балтика
32
1
281
Константин Савичев
Акрон
32
1
282
Вадим Стеклов
Текстильщик
32
1
283
Фаниль Сунгатулин
Спартак-2
32
1
284
Виталий Шитов
Спартак-2
32
1
285
Александр Масловский
Енисей
33
1
286
Александр Эктов
Оренбург
33
1
287
Иллой-Айет Эммерсон
СКА-Хабаровск
33
1
288
Мингиян Бевеев
КАМАЗ
35
1
289
Павел Котов
Нефтехимик
35
1
290
Руслан Магаль
Факел
35
1
291
Алексей Павлишин
Волгарь
35
1
292
Леонид Миронов
Спартак-2
9
1
(1)
293
Имран Улад Омар
Ротор
9
1
(1)
294
Аслан Дышеков
Кубань
11
1
(1)
295
Темур Джикия
Велес
12
1
(1)
296
Мирослав Маркович
Балтика
18
1
(1)
297
Леон Сабуа
Краснодар-2
19
1
(1)
298
Акмаль Бахтияров
Олимп-Долгопрудный
24
1
(1)
299
Диего Малания
Текстильщик
28
1
(1)
300
Руслан Аюкин
КАМАЗ
32
1
(1)
301
Даниил Петрунин
Спартак-2
33
1
(1)
302
Хетаг Хосонов
Алания
34
1
(1)