Кёрлинг. Статьи

1 дек 2013 23:00
В субботу в Норвегии завершился предолимпийский чемпионат Европы, на котором сборные остались без медалей.
23 ноя 2013 00:01
В Норвегии стартует чемпионат Европы, на котором женской сборной России предстоит защищать титул.
6 окт 2013 22:40
Мужская сборная России в преддверии домашних Олимпийских игр мечтает о медалях.
27 сен 2013 17:51
Самая известная российская керлингистка Людмила Прививкова не нашла взаимопонимания с тренером сборной и пропустит Олимпиаду в Сочи.
17 дек 2012 00:04
Женская сборная России второй раз за шесть лет завоевала золото чемпионата Европы. В финале наша команда обыграла шотландок - 6:5.
12 дек 2011 20:24
Скип женской сборной России, завоевавшей в Москве бронзовые медали ЧЕ-2011, ответила на вопросы "СЭ". Напомним, что для 20-летней Сидоровой этот турнир стал уже шестым в составе национальной команды страны.
5 дек 2011 00:01
В субботу в московском дворце спорта "Мегаспорт" стартовал чемпионат Европы. По мнению руководителей мирового керлинга, по организации этот турнир может стать лучшим в истории.
24 авг 2011 00:50
За подготовку мужской сборной России по керлингу к Олимпиаде в Сочи будут отвечать известные канадские специалисты Нил Харрисон и Лино ди Йорио. Скорее всего, контракты с ними будут подписаны уже в среду. А днем ранее два канадца ответили на вопросы "СЭ".
24 мар 2011 01:40
В датском Эсбьерге проходит женский чемпионат мира. Поскольку на мужском ЧМ, который состоится в апреле в Канаде, сборная России выступать не будет, нынешнее первенство - главное событие сезона в нашем керлинге.
16 окт 2010 17:56
В Москве состоялось открытие новой площадки для игры в керлинг, которая станет базовой для национальных сборных России.
25 фев 2010 02:20
В среду утром женская сборная России по керлингу уступила канадкам - 3:7. Впрочем, шансы продолжить борьбу за медали наша команда потеряла еще до этого матча.