НБА. Статьи

23 ноя 2012 00:24
В ночь со среды на четверг состоялся матч, которого так ждали российские болельщики. В гости к "Миннесоте" Андрея Кириленко и Алексея Шведа пожаловал "Денвер" Тимофея Мозгова.
16 ноя 2012 14:00
Форвард "Майами" Леброн Джеймс был признан лучшим игроком второй недели сезона-2012/13 в Восточной конференции. Леброн является абсолютным рекордсменом НБА: это звание ему досталось в 38-й раз в карьере.
16 ноя 2012 00:05
Спустя сутки после попадания в число кандидатов на участие в Матче звезд-2013 российский лидер "Миннесоты" показал свою самую результативную в сезоне игру, набрав 26 очков. Правда, для победы этого не хватило - отыграв в четвертой четверти 16-очковое отставание, "Волки" уступили "Шарлотт" со счетом 87:89.
10 ноя 2012 11:00
Собрав этим летом один из сильнейших составов в лиге, "Лейкерс" на старте чемпионата потерпел четыре поражения и отправил в отставку главного тренера Майка Брауна.
30 окт 2012 09:30
В ночь со вторника на среду НБА открывает очередной сезон. Россию в турнире представляют центровой "Денвера" Тимофей Мозгов и два одноклубника по "Миннесоте" - вернувшийся за океан Андрей Кириленко и дебютант НБА Алексей Швед.
27 окт 2012 11:51
В НБА состоялись последние контрольные матчи перед стартом сезона-2012/13. "Миннесота" Андрея Кириленко и Алексея Шведа, со счетом 100:76 разгромив в гостях «Милуоки», одержала 4 победы в 6 встречах и заняла 1-е место в своем дивизионе "Северо-Восток".