НБА. Регулярный чемпионат

"Торонто" - "Вашингтон" - 88:93 (34:23, 18:23, 16:27, 20:20)

Т: Картер (23). Уильямс (17). Питерсон (16). Дэвис (12 + 14 подборов). Оладжьювон (10).

В: Хэмилтон (27). Джордан (21). Уитни (11).

Первая в этом сезоне дуэль Его Воздушества и Винса Картера закончилась в пользу Майкла Джордана. Картер набрал 19 очков в первой четверти, однако во второй половине встречи Джордан вместе с партнерами по клубу доказал соперникам, что главное не то, как ты начинаешь игру, главное - как ее закончить.

"Клипперс" - "Детройт" - 82:77 (16:21, 26:22, 14:23, 26:11)

К: Одом (25). Майлс (14). Макиннис (12). Брэнд (10 + 13 подборов).

Д: Стэкхаус (26). Уильямсон (15). Робинсон (10).

Проиграв в пятницу  землякам из "Лейкерс" со счетом 80:110, "Клипперс" были близки к поражению и в этой встрече, уступая после трех четвертей 10 очков. Но в последние 12 минут жители голливудских холмов все-таки сумели нагнать "Детройт", а трехочковый бросок Квентина Ричардсона за 30 секунд до конца встречи вывел их вперед.

"Нью-Йорк" - "Нью-Джерси" - 96:114 (27:27, 23:21, 28:34, 18:32)

НЙ: Хьюстон (23). Джексон (18). Кэмби (14). Томас (13). Спрюэлл (12).

НД: Киттлз (27). Мартин (21). Кидд (18 + 14 передач). Ван Хорн (17). Маккалок (12). Хэррис (12).

"Сакраменто" - "Мемфис" - 104:87 (35:20, 19:18, 23:21, 27:28)

С: Уэббер (22). Уоллес (20). Дивац (18). Туркоглу (15). Бибби (10).

М: Газоль (15 + 12 подборов). Соломон (13). Уильямс (11). Лонг (10).

"Сиэтл" - "Орландо" - 114:91 (34:18, 21:30, 28:24, 31:19)

С: Пэйтон (26). Бэрри (22). Бэйкер (19). Льюис (14). Лонг (12 + 12 подборов). Уотсон (10).