27 августа 2015, 01:48

Роман Бабаев: "От ЦСКА не стоит ждать громких приобретений"

Егор ПОЗДНЯКОВ

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев назвал заслуженной победу своей команды в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов со "Спортингом" (3:1). Также он выразил опасение, что травма, полученная защитником армейцев Мариу Фернандесом, достаточно серьезна.

– Думаю, мы это заслужили. Я посмотрел статистику матча, и мы почти по всем компонентам переиграли соперника, поэтому – абсолютно заслуженная победа и выход в групповой этап. Во втором тайме команда проявила характер.

Игра складывалась непросто. Мы потеряли ключевого футболиста – Мариу Фернандеса – буквально на первой минуте. Несмотря на то, что он доиграл почти до конца первого тайма, очевидно, что это ему давалось с трудом, потому что повреждение, судя по всему, серьезное. Трансферы? Достаточно непросто усилить ЦСКА с учетом всех реалий: и лимита на легионеров, и финансового fair play. Не думаю, что стоит ожидать каких-то громких приобретений, но пока трансферное окно открыто, как говорится, никогда не говори "никогда"