НОМЕР ГАЗЕТЫ ОТ 18 апреля (№ 7903) : КУЧЕРОВ И МАЛКИН  ОСВОБОДИЛИСЬ ДЛЯ СБОРНОЙ

По полосам
По видам спорта
18 апреля 2019
Полоса 1
Манчестер Сити – Тоттенхэм – 4:3: шок-матч в Манчестере, вылет Хосепа Гвардьола, ВАР в добавленное время Безумие в Манчестере. Гвардьола вне игры
Футбол Гоша Чернов 96

На 12-й минуте матча в Манчестере стало жаль тех, кто только что включил телевизор. Представляю реакцию этих людей, когда они увидели двойки в углу экрана. Можно же подумать, что это какая-то ошибка или глюк. Но нет – впервые в истории Лиги чемпионов так быстро забили четыре гола. А потом и пять – тоже быстрее всех.

У меня есть мечта: когда-нибудь увидеть матч со счетом 7:7. Футбол – это прежде всего развлечение, и ради подобных игр мы его и смотрим. Здесь, правда, до магического счета команды недотянули, но веселье все равно обеспечили.

Когда наблюдаешь за потоком голов, забываешь о турнирной борьбе. А ведь она не менее важна. Это был четвертьфинал, в котором "Манчестер Сити" в какой-то момент требовались три мяча для выхода в следующий раунд. И ведь "горожане" их забили!