НОМЕР ГАЗЕТЫ ОТ 26 мая (№ 7641) : ТИТОВ:

Газета Спорт-Экспресс № 110 (7641) от 26 мая 2018 года

«ТИТОВ: "МАТЧИ СО "СПАРТАКОМ" СТАНУТ ИСКРЕННИМИ"»

По полосам
По видам спорта
26 мая 2018
Полоса 1
Полоса 2
Полоса 3
Полоса 4
Полоса 5
Красный Халк. Почему Красный Халк. Почему "Ливерпуль" победит "Реал"
Футбол Гоша Чернов 10

В субботу, 26 мая, в Киеве состоится финал Лиги чемпионов "Реал" - "Ливерпуль"Корреспондент "СЭ" объясняет, почему Лигу чемпионов должен выиграть мерсисайдский клуб

Королям априори нужно быть высокомерными. Даже если они короли в кавычках. Перед финалом я специально изучил испанскую прессу, чтобы проникнуться ее высокомерием и сильнее разозлиться. Получилось. Не новость, что в Мадриде СМИ не видят берегов, но сейчас они, кажется, уже празднуют. Известный журналист и писатель Диего Торрес так и написал в El Pais: "В Мадриде нет ни малейшего чувства страха – ни среди руководства, ни среди игроков. Все расслаблены. Такого легкого финала в эру Флорентина Переса еще не было".

Хулиан Руис из El Mundo тоже уже вернулся из якобы будущего: "Ливерпуль" будет смят легендарностью "Реала"

Полоса 5
Югорское превосходство и тюменская драма Югорское превосходство и тюменская драма
Мини-футбол Павел Алешин

Участниками полуфиналов стали объективно четыре лучших российских клуба, что и подтвердили первые матчи, прошедшие на высочайшем спортивном и эмоциональном уровне.

Правда, югорские полуфиналы заметно отличались друг от друга. Первый из них "Синара" провела с "Газпром-Югрой" на равных, а в дебюте даже выглядела предпочтительнее, еще бы чуточку везения, и гости могли начать серию с победы. Но прекрасно играл в воротах хозяев Звиад Купатадзе, впрочем, как и его уральский коллега Дмитрий Путилов. Класс вратарей и предопределил скромный по мини-футбольным меркам счет матча – 2:1 в пользу "Газпрома".

– Было много борьбы – каждый старался не проиграть ни одного единоборства, и не так много голевых моментов, – поделился мнением о матче капитан "Газпром-Югры" 

Полоса 6
Полосы 6 - 7
Полосы 7 - 8