НОМЕР ГАЗЕТЫ ОТ 24 мая (№ 7639) : ЭМЕРИ ВОЗГЛАВИЛ

Газета Спорт-Экспресс № 108 (7639) от 24 мая 2018 года

«ЭМЕРИ ВОЗГЛАВИЛ "АРСЕНАЛ"»

По полосам
По видам спорта
24 мая 2018
Полосы 1 - 2
Полоса 3
Ресторатор Самедов. Ни слова о футболе Ресторатор Самедов
Футбол Александр Львов 19

Гостями авторской программы "Начистоту" обозревателя "СЭ" Александра ЛЬВОВА стали спартаковский полузащитник сборной Александр Самедов и его супруга Юлия, с которой они вместе открыли ресторан в Сокольниках.

Все программы "Начистоту" Александра ЛЬВОВА

В Сокольниках "Сирень" цветет двенадцать месяцев в году. И все благодаря Александру Самедову. Нет, он не сотворил чуда цветоводства, а просто несколько лет назад открыл в старейшем парке ресторан с таким душистым названием. Для футбольных людей приятные неожиданности в нем начинаются уже с порога. Едва переступив его, они попадают в мини-музей, на стенах которого развешаны фотографии известных игроков. Вот улыбающийся экс-динамовец Андрей Воронин, ныне курсирующий между Украиной и Германией. Рядом, во всем празднично-белом, счастливая чета Погребняков. Поодаль – Юрий Жирков с очаровательной супругой Инной. Еще на вас приветливо посмотрят Лоськов с Павлюченко. А в центре пестрит красно-белыми цветами телеэкран, на котором победными голами кует себе последнее чемпионство "Спартак". И вот уже кадр со счастливо вскинувшим руки хозяином заведения Александром Самедовым. К нему и его верной спутнице жизни, голубоглазой Юлии я и заглянул, чтобы поговорить "Начистоту" обо всем, кроме футбола.

Итак, "ни слова о футболе" с дружным семейством Самедовых.

ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ФУТБОЛИСТА!

– Юля, расскажете, как складывались романтические отношения между вами и Александром?

Юлия: – Все произошло в одном из московских ресторанов, куда каждый из нас пришел провести время. И в какой-то момент мы с Сашей случайно встретились взглядами.

– А потом он пригласил на танец?

Юлия: – Именно так все и было.

– Не удивили. Такие яркие джигиты, как Александр, обожают блондинок с голубыми глазами.

Александр: – Сначала я с полчаса набирался смелости и лишь после этого подошел познакомиться. Танец уже был потом.

- Ситуация интересная. Вот, допустим, со мной сидит девушка и вдруг к ней подходит знакомиться какой-то небритый парень. Реакция моя была бы непредсказуемой.

Юлия: – Он тогда еще бороду не носил.

Александр: – Это был 2004 год. Мне только исполнилось 19 лет, и о бороде я даже не думал.

– Самое время влюбляться для спартаковского дублера!

Полоса 4
Полоса 5
Полоса 6
Полоса 7
Полоса 8