НОМЕР ГАЗЕТЫ ОТ 27 апреля (№ 7329) : КВЯТ ВСТРЕТИЛ  ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ЛЬДУ

Газета Спорт-Экспресс № 90 (7329) от 27 апреля 2017 года

«КВЯТ ВСТРЕТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ЛЬДУ»

По полосам
По видам спорта
27 апреля 2017
Полоса 1
Полоса 2
Полоса 3
Полоса 4
Полоса 5
Полоса 6
Полоса 7
Даниил Квят: Даниил Квят: "Дружбы с другими пилотами нет и быть не может"
Авто-мото Мария Маркова 2

Накануне "Гран-при" в Сочи российский пилот "Торо Россо" в эксклюзивном интервью "СЭ" рассказал о праздновании дня рождения, перфекционизме и отношениях с коллегами по цеху.

Свой 23-й день рождения Даниил Квят начал на льду. Рано утром в компании сборной России по керлингу он сыграл один энд. Бросок российский пилот отрабатывал под руководством скипа Анны Сидоровой, а свип – в тандеме с Маргаритой Фоминой. На вопрос, часто ли приходится в домашних условиях орудовать щеткой, Даниил ответил: "Да, но только зубной". Не каждый готов в свой день рождения быть нарасхват, но Квята в этот день ждала презентация книги о его пути в "Формулу-1", пара десятков интервью на разных языках – за пять минут он успел бегло поболтать на английском, русском и испанском

Полоса 8
Мастерский камбэк Шараповой  Мастерский камбэк Шараповой
Теннис Мария Никулашкина 3

В своем первом матче после дисквалификации за мельдоний Мария Шарапова за 1 час 43 минуты переиграла Роберту Винчи со счетом 7:5, 6:3 и в 1/8 финала турнира в Штутгарте сыграет с Екатериной Макаровой.

В день первого за 15 месяцев официального матча Марии Шараповой теннисное безумие началось с самого начала дня. И не только в Штутгарте, где журналисты начали прибывать в пресс-центр с 7 утра, а первая тренировка экс-первой ракетки мира на центральном корте "Порше-Арены" собрала приличное количество зрителей, которые по окончании 45-минутного занятия устроили российской суперзвезде овации. В то же время организаторы Roland Garros давали пресс-конференцию, на которой не только объявили о повышении призового фонда, но и назвали день и час, когда планируют огласить решение по участию все той же Шараповой.