Газета Спорт-Экспресс № 50 (6701) от 12 марта 2015 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 13

13 марта 2015

13 марта 2015 | Волейбол

ВОЛЕЙБОЛ

Кубок ЕКВ. Женщины. 1/4 финала. Ответный матч

Галатасарай - ОМИЧКА - 3:1 (25:13, 25:27, 25:23, 25:15). Первый матч - 0:3. Золотой сет - 15:12. Г: Чентони (29), Мейнерс (17). О: Исаева (12), Курило (10). Другой российский клуб - краснодарское "Динамо" - проведет ответный матч против "Нанта" сегодня во Франции. Дома "Динамо" победило со счетом 3:0 и в случае успеха в 1/2 сыграет с победителем четвертьфинала "Рабита" - "Безье" (3:1 в первом матче). Другую пару полуфиналистов составят "Галатасарай" и "Сопот".

Ответный четвертьфинальный матч мужского Кубка ЕКВ "Фенербахче" - "Динамо" М завершился вчера поздно вечером в Стамбуле. Дома москвичи победили - 3:0.