НОМЕР ГАЗЕТЫ ОТ 8 февраля (№ 5496) : Газета № 26 (5496)

8 февраля 2011
1-я полоса
Формула-1
ПЕРВЫЙ БАЛ “МАРУСИ”• Беседа с Николаем Фоменко - стр. 8
ГОЛЛАНДСКИЕ ТАНЦЫ ПОД “УСАТОГО НЯНЯ”• ЗАМЕНЯТЬ ДЗАГОЕВА НИКТО НЕ БУДЕТ• УСТАЛ ГОВОРИТЬ О НОВЫХ ИГРОКАХ• ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС• ЗАГАДОЧНАЯ УЛЫБКА АДВОКАТА• Другие материалы о предстоящем матче Иран - Россия - стр. 2 - 4
Теннис
Динара САФИНА: “ЕСЛИ СДАМСЯ, Я - СЛАБАК”• РАССТАВАНИЕ С ЭТЛИСОМ• Окончание - стр. 7
Рене ФАЗЕЛЬ: “ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ПИТЕР”• Окончание - стр. 6
МАЛКИН ВЫБЫЛ ЛИБО НА МЕСЯЦ, ЛИБО НА ПОЛГОДА• Стр. 6
Формула-1
ВРАЧИ СПАСЛИ ПРАВУЮ РУКУ КУБИЦЕ• Стр. 8
2-я полоса
СПАРТАКОВСКИЕ БРАЗИЛЬЦЫ РАЗЛЕТЕЛИСЬ В ТРЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ• РФПЛ ИЩЕТ КОНСЕНСУС С ФИФА• КРАСНО-БЕЛЫЕ ПОТРЕНИРОВАЛИСЬ НА РУМЫНСКОМ АУТСАЙДЕРЕ• “КУБАНЬ” ПОБИЛА ТРАНСФЕРНЫЙ РЕКОРД• ПАРЕЙКО БЛИЗОК К ПЕРЕХОДУ В “ВИСЛУ”• БЕЛОРУСА И БРАЗИЛЬЦА В “ТОМИ” НЕ БУДЕТ• В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ КРУПНЕЙШИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
На просмотр в нижегородскую “Волгу” прибыл опорный полузащитник сербского “Рада” Радомир Кокович.• Нападающий “Шинника” Архипов подписал новый контракт на 2,5 года.• Контрольные матчи• Два матча провели между собой тренеры “Крыльев” и донецкого “Металлурга”, обменявшись победами со счетом 2:1.• Руководство “Вольфсбурга” отправило в отставку главного тренера Стива Макларена.
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. Завтра ИРАН - РОССИЯ• ПОЧЕМУ ИЗ МОСКВЫ В АБУ-ДАБИ ЛЕТЕЛА НЕ ВСЯ СБОРНАЯ?
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. Завтра ИРАН - РОССИЯ• ШИРОКОВ ПРОПУСТИТ ИГРУ С ИРАНОМ• ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИИ• 9 февраля, среда• Товарищеские матчи
3-я полоса
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. Завтра ИРАН - РОССИЯ• ПРИНЦЫ ПЕРСИИ• 1001 ТРЕНЕР• ТРАКТОРИСТ-ХРИСТИАНИН И МАЛЕНЬКИЙ ДАЕИ• О, ДИВНЫЙ ВОСТОК!• ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА ЭБРАХИМА• ПЕРСИДСКИЙ СЕМАК• СБОРНАЯ ИРАНА
4-я полоса
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. Завтра ИРАН - РОССИЯ• НЕВЕЗУЧИЕ
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. Завтра ИРАН - РОССИЯ• В ЭМИРАТЫ - ПООБЩАТЬСЯ
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. Завтра ИРАН - РОССИЯ• Юрий СЕМИН: “НАДО ОБРАТИТЬСЯ К ОПЫТУ ГЕРМАНИИ”
ЛЕТОПИСЬ Акселя ВАРТАНЯНА. 1958 год. Часть четвертая• МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА• Окончание. Начало - в № 25 от 7 февраля• 2:0. А.ИВАНОВ. 56-я МИНУТА• 2:1. КЕВАН. 65-Я МИНУТА• 2:2. ФИННИ. 85-Я МИНУТА• УКРАДЕННАЯ ПОБЕДА• СССР - АНГЛИЯ - 2:2 (1:0)• ОТ ВЕНСКИХ “КРУЖЕВ” К СТИЛЮ “МОДЕРН”• 1:0. ИЛЬИН. 15-Я МИНУТА• 2:0. В.ИВАНОВ. 63-Я МИНУТА.• СССР - АВСТРИЯ - 2:0 (1:0)
5-я полоса
ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ• Италия: “ИНТЕР” ВКЛЮЧИЛСЯ В БОРЬБУ ЗА СКУДЕТТО• Чемпионат. Матчи 24-го тура• ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА• АНГЛИЯ• ИСПАНИЯ• Чемпионат. Матчи 22-го тура• ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА• ГЕРМАНИЯ• Чемпионат. Матч 21-го тура• ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА• БЕЛЬГИЯ• Чемпионат. Матчи 25-го тура• ФРАНЦИЯ• Чемпионат. Матчи 22-го тура• ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА• ESM• ФИФА• ГОЛЛАНДИЯ• Чемпионат. Матчи 22-го тура• ГРЕЦИЯ• Чемпионат. Матчи 21-го тура• ПОРТУГАЛИЯ• Чемпионат. Матчи 18-го тура• ТУРЦИЯ• Чемпионат. Матчи 20-го тура• ИРЛАНДИЯ• ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
У СВОИХ ВОРОТ• МЕЖСЕЗОНЬЕ• ПРЕМЬЕР-ЛИГА• МОСКВА . Полузащитник ЦСКА Кейсукэ Хонда впервые завоевал в родной Японии звание “Футболист года”, присуждаемое ведущими футбольными обозревателями страны.• “Спартак” заключил соглашения на 3 года с 16-летними игроками юношеской сборной России и “Сатурна” полузащитником Темури Букия и нападающим Константином Савичевым.• РОСТОВ-НА-ДОНУ . “Ростов” намерен заключить контракт с 21-летним полузащитником молодежного состава “Спартака” и молодежной сборной России Дмитрием Малякой.• ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН• БЕЛЕК. Контрольные матчи• ВЛАДИМИР. Контрольный матч• ХРОНИКА
6-я полоса
МАЛКИН ВЫБЫЛ ЛИБО НА МЕСЯЦ, ЛИБО НА ПОЛГОДА• Валерий КОНОВ: “НЕ НУЖНО ДРАМАТИЗИРОВАТЬ”• Вячеслав БЫКОВ: “ДЕРЖИМ ЗА ЖЕНЮ КУЛАКИ”• Андрей НАЗАРОВ: “КАК ТУТ НЕ ВСПОМНИТЬ КОЛЕНИ БУРЕ”
Рене ФАЗЕЛЬ: “ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ПИТЕР”• Окончание. Начало - стр. 1
Алексей ВОЛКОВ ЗАМЕНИТ В СБОРНОЙ БАРУЛИНА• ШТЕПАНЕК, ЕМЕЛИН И ЯГР - ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ• “АВАНГАРД” ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭНДЖЕЛЛА ТРИ МИЛЛИОНА• “ДИНАМО” И “КУЗНЯ” СЫГРАЮТ НА ДВА ЧАСА РАНЬШЕ• “БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ” ПОПАЛИ В АВАРИЮ
20-я НЕДЕЛЯ. ГЛАВНЫЕ ФАКТЫ• 200 ШАЙБ ЗА ЧЕМПИОНАТ ЗАБРАСЫВАЮТ ЛИШЬ КАЗАНЬ И УФА• ЧЕРВЕНКА - ЧЕТВЕРТЫЙ ЛЕГИОНЕР, ПЕРЕШАГНУВШИЙ РУБЕЖ 30 ГОЛОВ• Игроки, забрасывавшие за регулярный чемпионат не менее 30 шайб• ЖДЕМ РЕКОРДА ОТ БОМБАРДИРОВ• Количество игроков, набравших за регулярный чемпионат не менее 60 очков по системе “гол + пас”• КУИНТ ПОБИЛ РЕКОРД ДАЛЛМЭНА ПО ГОЛАМ В БОЛЬШИНСТВЕ…• Наибольшее количество шайб, заброшенных защитником в большинстве за регулярный чемпионат КХЛ• …А САМ КАПИТАН “БАРЫСА” НАЦЕЛИЛСЯ НА УЛУЧШЕНИЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТИЖЕНИЯ ПО БРОСКАМ ЗА ЧЕМПИОНАТ• Игроки, бросившие по воротам соперников не менее 200 раз за регулярный чемпионат КХЛ
7-я полоса
Теннис
Динара САФИНА: “ЕСЛИ СДАМСЯ, Я - СЛАБАК”• Окончание. Начало - стр. 1• СУПЕРТРЕНЕР САВЧЕНКО• ЗВОНОК МАМЕ• МЕЧТА О СОБАКЕ• 4 ВЕЛИКИХ “СПАСЕНИЯ”
Хроника
СВОЯ КОЛОНКА• Виталий МУТКО• ВЕРХНЯЯ ПЛАНКА
Американский футбол
АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ• “ГРИН-БЭЙ” ВЫИГРАЛ 45-й “СУПЕРБОУЛ”
Олимпиада
ОТТАВА . Зимняя Олимпиада-2010 принесла Ванкуверу и его окрестностям экономические выгоды в размере 300 миллионов долларов, сообщает Торговая палата Ванкувера.
НХЛ• Регулярный чемпионат• Вашингтон - Питтсбург - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)• Монреаль - Нью-Джерси - 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)• Тампа-Бэй - Сент-Луис - 4:3 ОТ (1:0, 2:3, 0:0, 1:0)• Восточная конференция• Западная конференция
Баскетбол
МОСКВА . Лучшим игроком 12-го тура чемпионата России по версии ПБЛ стал защитник “Динамо” Евгений Воронов.• БАРСЕЛОНА . Лучшим игроком января в Евролиге признан защитник “Барселоны” Хуан Карлос Наварро.
Волейбол
Чемпионат России. Женщины. Суперлига. 11-й тур• ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Гандбол
ГАНДБОЛ• Кубок обладателей Кубков. Женщины. Плей-офф. 1/8 финала
Авто-мото
МОТО• КРАСНОГОРСК. 46-й личный чемпионат мира по мотогонкам на льду. 1-й финал. 2-й этап
Шахматы
МОСКВА . Завершился 7-й по счету шахматный фестиваль Moscow Open - один из крупнейших в мире.
Горные лыжи
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ• ХИНТЕРШТОДЕР (Австрия). Кубок мира• ЦВИЗЕЛЬ (Германия). Кубок мира. Гигантский слалом
Прыжки с трамплина
ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА• ОБЕРСТДОРФ (Германия). Кубок мира. 26-й этап. К-185. Командный турнир
Бокс/ММА
СУМО• ТОКИО . Отменен Весенний турнир - Хару-басё, один из шести в году турниров на кубок императора Японии.
Формула-1
БЕРЛИН . В столице Германии прошла презентация нового “Макларена” МР4/26.
Плавание
ПЛАВАНИЕ• ВЬЕДМА (Аргентина). Кубок мира по плаванию в открытой воде. 3-й этап. 12 км
Бадминтон
БАДМИНТОН• РАМЕНСКОЕ. Личный чемпионат России. Финалы
Теннис
20 ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОВ МИРА. На 8 февраля• ЗАГРЕБ. Мужской турнир PBZ Zagreb Indoors• ЙОХАННЕСБУРГ. Мужской турнир SA Tennis Open• САНТЬЯГО. Мужской турнир Movistar Open• Рейтинг кубка федерации. На 8 февраля
Баскетбол
Защитник ЦСКА Джон Роберт Холден выбыл из строя на месяц из-за травмы бедра, полученной в субботнем матче с УНИКСом.
Теннис
Турнир в Роттердаме. 1/16 финала• Турнир в Паттайе. 1/16 финала• Турнир в Париже. Квалификация. Финал
МХЛ• ВХЛ
Хроника
Вчера в Абу-Даби прошла церемония вручения премий Мировой академии спорта Laureus. Лучшими спортсменами 2010 года признаны американская горнолыжница Линдси Вонн и испанский теннисист Рафаэль Надаль, лучшей командой - сборная Испании по футболу.
8-я полоса
Формула-1
Николай ФОМЕНКО: “ХОТИМ, ЧТОБЫ РОССИЯ НАМИ ГОРДИЛАСЬ!”• ПОЧЕМУ Д’АМБРОЗИО И КОГДА ЖДАТЬ ЛУКАШЕВИЧА?• БУДЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН• ПРОЦЕСС ВАЖНЕЕ РЕЗУЛЬТАТА
Формула-1
ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ КУБИЦА БУДЕТ ГОД
Баскетбол
ЧТО В НБА?• “ПОДСТАВА” ДЛЯ Кевина ЛАВА• Регулярный чемпионат• НЬЮ-ЙОРК - ФИЛАДЕЛЬФИЯ - 117:103 (31:24, 24:27, 31:29, 31:23)• Восточная конференция• Западная конференция